• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Программа "Ревизор" на НК

Люблю эту программу. Пока сами не научимся требовать качество за наши деньги, ничего не изменится. Фреймут проверяет в основном поддержание нормальных санитарных норм, а это должно быть в любой гостинице и в любом кафе.

Программа прикольная и идея правильная. Но то, что проверяет с видом суперконтролера Фреймунд - проверит первокусник санитарно-гигиенического факультета меда - наличие пыли, грязи, свежего мяса, жвачки под столом и т. д. Она не догадывается проверить санитарные книжки у персонала, лабораторные исследования воды, сертификаты качества на продукты, сроки их годности, наличие договоров на уничтожение крыс, насекомых, последовательность технологического процесса, пожарную безопасность и т. д.
Повторюсь, идея программы правильная, надо застовлять представителей сферы услуг и не только делать свою работу качественно
 
Она не догадывается проверить санитарные книжки у персонала, лабораторные исследования воды, сертификаты качества на продукты, сроки их годности, наличие договоров на уничтожение крыс, насекомых, последовательность технологического процесса, пожарную безопасность и т. д.
вот скажи, если ее с каждой второй кухни пинками выгоняют под зад - какой идиот даст ей проверить санитарные книжки?
Да спасибо хоть за то, что ей удается делать.
 
вот скажи, если ее с каждой второй кухни пинками выгоняют под зад - какой идиот даст ей проверить санитарные книжки?
Да спасибо хоть за то, что ей удается делать.

а там, где не выгоняют? Кто ей мешает предложить? просто можно развить тему и вообще разрывать комерсов на мелкие кусочки. А так, в осоновном, где-нибудь на потолке пыль, не тот цвет обоев, персонал не знает английского (а русский в бандерштате знают?) и т.д.
 
и опять же. Вчера разорвала гостиницу, где номер стоит 78 грн. Заводскую гостиницу, которая не предназначена для получения прибыли, а всего лишь для командировки работяг на этот завод.

Ага, то подставные тараканы были, их наверно засланный стажер Миша принес:)

материалы с тараканами нужно отправлять в местную СЕС и заставлять контролирующие органы работать, чтобы те штрафовали комерсов и закрывали несоответствующие стандартам предприятия общественного питания
 
и опять же. Вчера разорвала гостиницу, где номер стоит 78 грн. Заводскую гостиницу, которая не предназначена для получения прибыли, а всего лишь для командировки работяг на этот завод.
дядя ваня, милый мой человек. так давайте жить в говне и молчать, хостэлы за бугром стоят от 10 до 20 баксов но там чисто. А гостиничка клоповнег ибо привыкли кому надо тот и в таких условиях проживет не пикнет.
 
дядя ваня, милый мой человек. так давайте жить в говне и молчать, хостэлы за бугром стоят от 10 до 20 баксов но там чисто. А гостиничка клоповнег ибо привыкли кому надо тот и в таких условиях проживет не пикнет.

Дорогой товарищ! Вы абсолютно правы. Только это убыточная гостиница не совсем прибыльного завода, которому проще ее закрыть, чем вкадывать лаве на соответствие нормам. И если ее закроют, командировочные не очень богатые работяги будут вынуждены искать другой клоповник и не факт, что найдут. ИМХО, не совсем правильно выбран объект проверки. Пусть еще солдатскую столовою и казарму проверит соотвествия забугорным стандартам. ЗЫ за бугром это в Монголии?
 
что за кипишь? Тараканы в общепите были, есть и будут. Ваш КО.
 
Ну да... "Коники" были местом питания очень давно. Лет 10-15 назад.

Вряд ли мне кто поверит, но, честное слово - я там видел.. крысу. Самую настоящую.

Сидел как-то на высоких стульях в конце зала - и прямо под ногами пробежала из угла в дверь кухни гигантская крысятина. Так что - ничего удивительного. Вот с тех лет я в Кониках и не появлялся.
 
Программа " Ревизор" на НК. Это мне кажется или так и есть, что поведение у Фреймут хамское, а сюжеты заказные. Очень дорогие не для украинца со средним доходом заведения нахваливаются , а бюджетные варианты этой дамочке понравиться не могут в принципе.
В сегодняшней программе показали, что девушке-бармену нет 18 лет и она не имеет права работать, можно подумать, что от хорошей жизни человек там работает или после выхода программы уже не работает...

ну у деввочки из телека видимо было розово-пушистое детство и такая же юность, ну не знает видимо она, что жизнь суровая и порой неприятная штука...

Согласен с обоими высказываниями, только сюжеты не заказные (ИМХО), просто её восприятие такое впечатление оставляет. Хотя вчера "Ритц" обложила.:D
 
Где можно посмотреть все выпуски?
 
Вчера смотрел, просто ахренел от того что быдло в харькове, оно особое, быдло с барскими замашками, такое чуство, вернее так оно и есть, что торгаши сметаной с рынков из совдепа дорвались до бабла, тока их не научили себя хоть как то вести себя. Фублять, особый харьковский менталитет.

Точно,особенно сюжет с отелем,и соской Миланой это пиздец
 
Ну да... "Коники" были местом питания очень давно. Лет 10-15 назад.

Вряд ли мне кто поверит, но, честное слово - я там видел.. крысу. Самую настоящую.

Сидел как-то на высоких стульях в конце зала - и прямо под ногами пробежала из угла в дверь кухни гигантская крысятина. Так что - ничего удивительного. Вот с тех лет я в Кониках и не появлялся.

Капец...
 
нормальная передача- Фреймут требует надлежащего сервиса за потраченые деньги. Вчера смотрела- бля шо в Коныках творится -- жах!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу