• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Официальный сайт Южной железной дороги занимается сводничеством

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 279
Официальный сайт Южной железной дороги занимается сводничеством

Честно говоря, я охренел, когда увидел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Башка же у администрации сайта на плечах быть должна, какую рекламу транслировать на сайте?
 
Это одна из самых острых проблем современности
 
А это не та реклама, которая под пользователя подстраивается? Может, ты где то интересовался зрелыми женщинами, а Гугль тебя попалил? ;) :D
 
Честно говоря, я охренел, когда увидел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Башка же у администрации сайта на плечах быть должна, какую рекламу транслировать на сайте?

:іржач::іржач:

палимся, палимся.
 
та ну шо вы так переживаете, это чисто левая шабашка программиста - разработчика сайта на рекламе гугля. вот гугл и подсовывает на этот сайт для вас разную рекламу, в т.ч. иногда с девочками. патамучто гугл как то просек, шо вы гдето интересовались девочками в инете. а администрация южд тут не причем.
 
патамучто гугл как то просек, шо вы гдето интересовались девочками в инете. а администрация южд тут не причем.

Я вроде понятно написал, что у гугл адсенс нет поведенческого таргетинга. Не надо молоть чушь если не понимаете о чем пишете.
 
У Яндекса есть. Какое это имеет отношение к скриншоту?

да бля простое
кукисов у тебя навалено о том что ты по сайтам знакомств ходил или что в яндексе искал, а баннерная сеть подсовывает рекламу того, что ты посещаешь
 
Характерно, что предположение о его интересе зрелыми женщинами ТС не опровергает. :)
 
Я вроде понятно написал, что у гугл адсенс нет поведенческого таргетинга. Не надо молоть чушь если не понимаете о чем пишете.

да ну что вы зациклились на поведенческом таргетинге. досконально разобрать как работает технология гугл адсенс не самые заядлые сеошники знают. гдето кукисы у вас на компе. я вот зашел на Посилання видалено, у меня совершенно другая реклама отображается, действительна по той теме, которую я недавно искал в инете.
 
Та на здоровье....пусть опыта набираетсО:D
 
Ну-у эту тему можно было и в БЛ перенести. Зачем она на главной?
 
Посилання видалено

вот шо у меня вываливается
 
Вообще-то это известная проблема контекстной рекламы гугл. Объявления проходят автомодерацию, поэтому не отсеиваются. В случае отсутствия большого чила релевантных объявлений идут объявления с более высокими CTR (а биды у них там у всех одинаковые, одноцентовые).

Сейчас рекламу сексуального характера вы можете увидеть на любом украиноязычном сайте, на котором установлен адсенс, кроме самых коммерческих тематик. Сколько продлится эта ситуация неизвестно. Пока гугл не подкрутит что-то в своих алгоритмах.

Но проблеме существует уже давно.

Рекомендую до ее разрешения владельцам украиноязычных сайтов, которых затронула эта проблема, отключить рекламу гугл-адсенс или перевести ее в режим социальной рекламы.
 
Назад
Зверху Знизу