АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1

в 4 футбол в пятихатках:)
 
То есть в Чехии полиция работает лучше чем гранаты ?
Ты даже не представляешь как они работают! За секунду по свистку вместо двух полицейских из ничего появилось человек двадцать и машина с сиреной. Те кто был в этом соборе и помнит маленький дворик внутри, прекрасно поймут что там реально той машине и стоять было негде. Откуда она взялась, хз , но на бешеной скорости весь этот детектив погнался за преступником. А самое интересное что машина тупо ехала в толпу туристов не снижая скорости и если б у кого была плохая реакция, неизвестно чем закончилось бы.
Тебе не повезло.
ПС.Нечего по церквям шастать- религия это зло.Хотя я тоже там был,но гранату никто не кидал,зато была куча итальяшек- от них аж в ушах звенело.:)
Я там лазила не как по церкви, а как по памятнику архитектуры.
Таче не повезло. Посмотрела на реакцию самосохранения у наших мужиков:D. Кинулись в рассыпную , а дите подругино осталось на лавке сидеть :рл:. Она до сих пор мужа грызет тем что он малого на лавке забыл.

В мульти сегодня ничего)).. нужно подоедать всё, что уже готовое))..
Саша, гля шо я купила за 10 рублев :D


ЗЫ: предлагаю организовать Секту Свидетелей Мультиварки :D
 
Дружина не хоче їхати. Сьогодні вирішили залишитись. Але начебто погодилась їхати завтра.

Благополкчного возвращения.

Ты даже не представляешь как они работают! За секунду по свистку вместо двух полицейских из ничего появилось человек двадцать и машина с сиреной. Те кто был в этом соборе и помнит маленький дворик внутри, прекрасно поймут что там реально той машине и стоять было негде. Откуда она взялась, хз , но на бешеной скорости весь этот детектив погнался за преступником. А самое интересное что машина тупо ехала в толпу туристов не снижая скорости и если б у кого была плохая реакция, неизвестно чем закончилось бы.
Я там лазила не как по церкви, а как по памятнику архитектуры.
Таче не повезло. Посмотрела на реакцию самосохранения у наших мужиков:D. Кинулись в рассыпную , а дите подругино осталось на лавке сидеть :рл:. Она до сих пор мужа грызет тем что он малого на лавке забыл.

Саша, гля шо я купила за 10 рублев :D


ЗЫ: предлагаю организовать Секту Свидетелей Мультиварки :D
Хороший девайс !
Интересно а чтт двигало гранатометчиком ?
 
Интересно а чтт двигало гранатометчиком ?
Он хотел "это" кинуть в витраж собора. Но так как видать мозгов было как у ракушки, он привлек к себе внимание явно нацистской внешностью с бритым татуированным черепом ( хоть бы кепи какое натянул :D) . И два полицейских,охраняющих вход в собор, кинулись ему наперерез, попутно по рации вызывая подмогу . Когда вся армия погналась за ним , он , пробегая мимо нашей лавки , нагнулся и закатил "это " под моих. Мы с подругой наблюдали все со стороны , реально все происходило как в замедленной съемке, пошагово. Как говорят мои , " оно" покатилось с гулким металлическим звуком , первая мысль была о гранате и они кинулись врассыпную . Потом это место охраняли полицейские , оставшиеся во дворе, поэтому что именно это было , больше не видели .
 
Это была не граната. Он пытался от своего iPhone избавиться...
 
От лупый. Шкурка - эттаж самое вкусное. Не мясо :rolleyes:

Вот, когда срежешь шкурку, там один жир, как холодец...

У меня товарищ из шкурки делает вкусность:клас:

Шкурки из синагоги получает?


Сынок, а ты помнишь комбижир в армии? Здравствуй, изжога! :D
 
Назад
Зверху Знизу