удалить

Кстати, а можно удочерить двух мулаток, лет по 14. Хочу оставить свой след на земле.

можно, но дорого:ги: до восьми лет. кстати, ужесточить бы. за взятку можно на 15 загреметь, а тут....

Надо с суррогатной мамкой составить договор, что бы она его еще до 5 лет воспитывала.

а потом? с интернетом договор или куда?
 
можно, но дорого:ги: до восьми лет.

это уже будет потом...... главное воспитание мулаток в правильном русле и все будет ок..... а там и про рабство в их странах напомнить можно будет, и к батарее привязать..... вариантов масса:D

Неа, они сами ими пользуются.

ну звыняйте, помогла чем могла:D
 
Всего то, та и фиг...они к тому времени подрастут.

это уже будет потом...... главное воспитание мулаток в правильном русле и все будет ок..... а там и про рабство в их странах напомнить можно будет, и к батарее привязать..... вариантов масса

по-вашему это смешно?
 
Где вы такое увидели??? Наверное читаете между строк...
Почему не готов? Почему безответственнен?

Куда проще обрюхатить случайную девочку и надеяться что она не сделает аборт. А если готов помогать материально и видеться с ребенок. Это безответсвенность?? Тогда я нихрена не понимаю
:confused:Ты же был ребёнком и у тебя мама была в детстве, наверняка. Или не? Сразу стал взрослым, а женщину стал воспринимать, как инструмент для удовлетворения прихотей?
А женскую логику непросто понять:(, особенно когда у мужчины она отсутствует напрочь.
Там реальность чудака намекает, что не нашлось у него ни одной девушки, которая, что называется была бы уверенной в нём и его порядочности или хотя бы видела намёк на его мужскую состоятельность)). При чём здесь чтение между строк?)))
:rolleyes:А не странно, почему ещё ни одна из его знакомых не захотела быть обрюхаченой?.. Наверняка, у такого стэца, как расписал ТС есть или были подружки))...
Проще, куда там))...
 
А пофиг, это законно? УК не нарушен, значит не смейтесь, а завидуйте.

Валер, ты извини....но я ни им, ни тебе не завидую...ну никак:ги:

да, смешно..... я ему даже помогу

помогите ему прям сейчас...ему очень нужно. по постам вижу:кльово::ги:
 
это уже будет потом...... главное воспитание мулаток в правильном русле и все будет ок..... а там и про рабство в их странах напомнить можно будет, и к батарее привязать..... вариантов масса:D

главное чтоб они про Линкольна ничего не прознали
 
Валер, ты извини....но я ни им, ни тебе не завидую...ну никак
Шучу я конечно, я это к тому, что если одинокому всю жизнь мужику могут разрешить удочерить или усыновить ребенка, то это какая то херня, настораживает непонятностью мотивов. А все эти рассуждения о следе, то фуфло. И анредера в 240 посте высказала трезвые мысли.
 
Останнє редагування:
:confused:Ты же был ребёнком и у тебя мама была в детстве, наверняка. Или не? Сразу стал взрослым, а женщину стал воспринимать, как инструмент для удовлетворения прихотей?
А женскую логику непросто понять:(, особенно когда у мужчины она отсутствует напрочь.
Там реальность чудака намекает, что не нашлось у него ни одной девушки, которая, что называется была бы уверенной в нём и его порядочности или хотя бы видела намёк на его мужскую состоятельность)). При чём здесь чтение между строк?)))
:rolleyes:А не странно, почему ещё ни одна из его знакомых не захотела быть обрюхаченой?.. Наверняка, у такого стэца, как расписал ТС есть или были подружки))...
Проще, куда там))...

Что-то мы от темы отклоняемся. Вопрос прост как два пальца - могут ли найтись двое, которые такое захотят? Ответ - могут. Но еще больше найдется тех, кто не захочет. И вы сейчас пишете от лица тех, кто не хочет. Вы, как женщина, не хотели бы рожать ребенка для себя и аргументируете с позиций "а уговорите меня это сделать, а и мужик вообще козел".

Мужик этот мусором генетическим может оказаться еще тем. А может н оказаться. А то что среди подружек никого не нашлось... Так может он гей вообще?
 
Назад
Зверху Знизу