Политические баталии фотографов.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Политические баталии фотографов.

И правда, не стоит засирать темы о фотографии политикой.

С другой стороны трудно не говорить о политике в это непростое время.

Предлагаю тему для политического срача в среде постояльцев Фото ХФ.

Приглашаю всех бойцов от души воевать только тут.

Лично я , в рамках этой темы, приветствую любые мнения. И обещаю не жаловаться модераторам, какую бы точку зрения не высказывали оппоненты.
 
Ага, и перенесите туда часть не относящихся ко мне сообщений с верхней темы.
 
По поводу Харькова, Львова и др. городов.

Нет никакой разницы между Донецком и Днепром, Луганском и Ростовом.
Харьковом и Киевом...
Ты идиот в кубе, если думаешь, что в Луганске люди какие-то особенное быдло.
А ты типа - д.Артаньян))))
Так что... тот процесс, который вы запустили... а он называется - разрушение страны - он теперь идет по нарастающей. Так что - все еще будет.
Снес цитату сюда. Тут и отвечу.

Еще раз, медленно.
Я не считаю людейв Луганске быдлом. Они просто идиоты. Конечно не все поголовно.

Но нахера они пустили эту российскую банду в свои города, нахера ходили на этот сраный говно-"референдум" ?

Для тупых в 10001 -й раз. Львов и Житомир ничем не лучше Донбасса, но там люди не пытаются развалить Украину.
 
Я этого больше всех не хочу. Ну одно дело не хотеть , а другое дело понимать, что всё это реально . В чём так прав Димокс !? В том что предоставил место, срать сумасбродам !? Это лишь минус для Украины. Этот форум читают и цитируют многие по всему Миру . Как ты можешь объяснить людям , что зверства Украинской армии - это 99% бред. Если со стороны любого здравомыслящего не харьковчанина, обычное общение на ХФ форуме ( Абсолютно без Возражений ), проходит в таком ключе https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3913648


Да уж !

Цитата:
Сообщение от paypal Посмотреть сообщение
Несложная задачка - Почему война на только Донбассе ?
Знаю . Три десятка "пытриотов" с ХФ , спасли .................
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум



paypal, если ты создаёшь тему и зовёшь к диалогу - то что это за хрень !?
Ну раз мы снова на "ты" ОК.

Я тебе скажу как чел имеющий опыт боевых действий. Все что считается зверствами - это рутина войны.
Ты пойми, что нет никакого гуманизма. Когда по тебе хуярит минометная батарея, ты даешь наводку и их подавляют ответным огнем. А они может стреляли из детского садика и там убило 10 детей.
Кто , блять, хотел этих детей убить ?

В том же Донбассе сплошная агломерация. Там плотная застройка. Любой снаряд или пуля куда то попадет. Не важно кто стреляет.

Мы в одной теплой стране бодались с чучмеками. Хуй там, автоматами не выбъешь их из деревни. Наших 5 людей груз 200. Потом накрыли артиллерией. Все в говно, земля и кровь. Ты думаешь мне было в кайф видеть убитых женщин и детей ? !!! Мы бля блевали, и плакали. У некоторых истерики были. Кидали автомат и бежали, орали мама к маме хочу.

Так что нехуй мне тут парить за гуманизм. Не надо воевать, тогда и мертвых детей не будет.

А я тебя не сдавал.

У меня у самого 4 предупреждения от модераторов за последние полчаса.



Ты знаешь как вАфрике отморозки-подростки воюют ? Им ваще все похуй. Наркоманы бля. Завалят беременную бабу и потом спорят кто у нее в пузе мальчик или девочка. Суки спорят на банку пива. Живот ножем вскроют и посмотрят. Вот так вот..
 
Останнє редагування:
В том же Донбассе сплошная агломерация. Там плотная застройка. Любой снаряд или пуля куда то попадет. Не важно кто стреляет.
и вот скажи мне, в какой стране, кроме нашей и каком-нибудь теоретическом афириканском зажопье, правительство может отдать приказ на работу артиллерии и всяких там рсзо НА СВОЕЙ, блять, территории? это ж каким мудаком и ебланом надо быть, чтобы не понимать, что родные "случайных жертв" пойдут резать "освободителей"? это пиздец, в голове не укладывается. а потом удивляются - а чойта донбасс захотел автономии? да потому, что когда у руля автобуса невменяемое ебанько, то лучше спрыгнуть на первой же остановке.
 
Ну раз мы снова на "ты" ОК.

Я тебе скажу как чел имеющий опыт боевых действий. Все что считается зверствами - это рутина войны.
Ты пойми, что нет никакого гуманизма. Когда по тебе хуярит минометная батарея, ты даешь наводку и их подавляют ответным огнем. А они может стреляли из детского садика и там убило 10 детей.
Кто , блять, хотел этих детей убить ?

В том же Донбассе сплошная агломерация. Там плотная застройка. Любой снаряд или пуля куда то попадет. Не важно кто стреляет.

Мы в одной теплой стране бодались с чучмеками. Хуй там, автоматами не выбъешь их из деревни. Наших 5 людей груз 200. Потом накрыли артиллерией. Все в говно, земля и кровь. Ты думаешь мне было в кайф видеть убитых женщин и детей ? !!! Мы бля блевали, и плакали. У некоторых истерики были. Кидали автомат и бежали, орали мама к маме хочу.

Так что нехуй мне тут парить за гуманизм. Не надо воевать, тогда и мертвых детей не будет.

А я тебя не сдавал.

У меня у самого 4 предупреждения от модераторов за последние полчаса.



Ты знаешь как вАфрике отморозки-подростки воюют ? Им ваще все похуй. Наркоманы бля. Завалят беременную бабу и потом спорят кто у нее в пузе мальчик или девочка. Суки спорят на банку пива. Живот ножем вскроют и посмотрят. Вот так вот..
Это не Африка ! Здесь славяне убивают славян .......... Обидно -то , что это развитие событий было очевидно. Был шанс избежать большой крови после выборов, но его упустили........... Сознательно или по глупости - это не имеет значения. Сейчас -цугцванг. Потому и не видно выхода.............. Захоти сейчас Порошенко пойти на реальные уступки - его съедят свои. Не будет уступок - Путин не отступит , он всё на карту поставил ....... Поэтому всё будет продолжаться пока не увидим кадра по телеку и во всех газетах как ПОСЛЕ встречи глав Пути и Президент Украины жмут друг-другу руки...................
 
А мне всю ночь снилось что я подтягиваюсь на турнике, как думаете, к ебле?
 
Это не Африка ! Здесь славяне убивают славян .......... Обидно -то , что это развитие событий было очевидно.

Сознательно или по глупости - это не имеет значения.....

Начну с конца. Именно что развитие событий было очевидно.
Причем, абсолютно - прозрачно очевидно.
И что характерно, об этом говорилось и писалось прямо тут на ветке.
Еще прошлой осенью, ноябрь-декабрь. Открытым текстом и не только мной говорилось: в стране вашими руками разворачивается югославский вариант. Понимаешь?
по буквам: Ю Г О С Л А В С К И Й (под копирку)
С войной и всеми сопутствующими ей прелестями. Что такое, неужели это сложно понять? Неужели 10+ лет назад в историю - это настолько давно, что мы уже ничего не помним?

Нет, мы (вы) же думали, что поскачем на площади, ну чуть-чуть покричим, ну посжигаем мало-мало ненавистных ментов, ну прогоним плохого президента (типа, поставим хорошего, ага) и все будет снова зашибись? Тихо-мирно, благородно заживем? Так думали?
Так не бывает.

Вам, бандерлоги и сочувствующие, открытым текстом тогда говорили мало-мальски дружащие с головой, что революции до добра не доводят.
Никогда. Никакие и нигде.
Не доводят...

Говорили?
Говорили, что это путь к разрухе и гражданской войне? Говорили!
Вы же не хотели тогда слушать, как не хотите делать это и сейчас.

Так что все уже предопределено.
Сейчас маховик разрушения, запущенный вами - уже не остановить.
И как говорится: сознательно или по глупости вы это сотворили с нашей страной - теперь уже не имеет никакого значения.
 
ТАК СТОП!!!
вы заебали... вы как дыбилы вцепились в какуюто хуйню которая уже не важна ибо свершилась и ее надо воспринимать так как есть. намного важнее то что происходит сейчас, порошенко продался путину, происходит замораживание конфликта, хотя украина в состоянии навалять и маскалям и пидорам из днр лнр, так шо даздраствует вторая малдова... а порошенко пидарюга повернулся и стал каком перед путлером, а предательство со стороны камандования? у меня есть неоднократные факты их дыбилизма и предательства... и хуй кто этим париться... походу в ручную надо вырезать все руководство в страны замаченное в пидарастии...

Нет, мы (вы) же думали, что поскачем на площади, ну чуть-чуть покричим, ну посжигаем мало-мало ненавистных ментов, ну прогоним плохого президента (типа, поставим хорошего, ага) и все будет снова зашибись? Тихо-мирно, благородно заживем? Так думали?
Так не бывает.
ой вата пришла... Слава Украине!
 
вы как дыбилы вцепились в какуюто хуйню которая уже не важна ибо свершилась и ее надо воспринимать так как есть
ага. удобней всего забыть первопричину всей хуйни и обвинить во всем кого-то, но только не себя :D
 
ага. удобней всего забыть первопричину всей хуйни и обвинить во всем кого-то, но только не себя
нечто не забыто, а есть свершившиеся факты... а ты ржи и дальше укроп - человук второго сорта житель сырьевого предатка...
 
ТАК СТОП!!!
вы заебали... вы как дыбилы вцепились в какуюто хуйню которая уже не важна ибо свершилась и ее надо воспринимать так как есть. намного важнее то что происходит сейчас, порошенко продался путину, происходит замораживание конфликта, хотя украина в состоянии навалять и маскалям и пидорам из днр лнр, так шо даздраствует вторая малдова... а порошенко пидарюга повернулся и стал каком перед путлером, а предательство со стороны камандования? у меня есть неоднократные факты их дыбилизма и предательства... и хуй кто этим париться... походу в ручную надо вырезать все руководство в страны замаченное в пидарастии...


ой вата пришла... Слава Украине!


Навалялщики :))))

Мне вот что интересно. Какой стратегический план у ВСУ, удерживая аэропорт в донецке ?
Как не посмотришь - все стратеги и гении военной науки.
Так может эти "гении и стратеги" объяснят ?

ЗЫ. вата - это хлопок ( коттон по вашему). Обидного в этом ничего нет.
А вот подпиндосником быть обиднее ;)))
 
Я ещё одного не пойму. В чём Порошенко продался Путину !? Что на самом деле в этом договоре ? То что читал в прессе - то ИМХО это никого не заинтересует . Особенно касательно третьей части Донецкой и Луганской областей.....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЗЫ. вата - это хлопок ( коттон по вашему). Обидного в этом ничего нет.
да вату место мозга иметь это не обижно... ведь обижаться нечем...

Что на самом деле в этом договоре ?
а прикинь что будит происходить в дальнейшей перспективе как это все скажеться и будит розвиваться...

Я ещё одного не пойму. В чём Порошенко продался Путину !?
заметь как после их встречи резко пошол на встречу сепаратисам... особый статус днр лнр и т.д. это при том что путин не в состоянии на наддный момент вести нормальную операцию в днр и лнр и мариуполь это были последние потуги...
 
вы заебали... вы как дыбилы вцепились в какуюто хуйню которая уже не важна ибо свершилась и ее надо воспринимать так как есть.
о да.. простить и понять
.. и забыть чтоб хвалить.
;)

да вату место мозга иметь это не обижно... ведь обижаться нечем...
интересно.. и кто-кто же писал это?
порошенко продался путину, происходит замораживание конфликта, хотя украина в состоянии навалять и маскалям и пидорам из днр лнр, так шо даздраствует вторая малдова..
 
Назад
Зверху Знизу