Тарханкут в картинках, июнь 2011

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 319
Тарханкут в картинках, июнь 2011

На прошлых выходных ездили дикарями на Тарханкут. Учитывая погоду по всей Украине в те дни, можно сказать, что в погодой нам ооочень повезло :) Реально дождь шел только 1 ночь, остальное время был ветер, иногда выглядывало солнце. Но мы даже умудрились купаться :)

И немного фото - "нелетная" погода поспособствовала красивому небу :)

Единственный солнечный день, и тот мы потратили на поиск места:
DSC_0013.jpg



DSC_0026.jpg


В конце концов, объехав полТарханкута, мы остановились в урочище Глубоком. Наши апартаменты с видом на море и бассейном (дождливой ночью):
DSC_0061.jpg


DSC_0070.jpg


Каждый вечер готовились "смотреть" красивый закат, но солнце на горизонте падало за плотные облака. Как итог, красивых закатов мы не видели:

DSC_0105.jpg


Также на закате:
DSC_0271.jpg


DSC_0132.jpg


Затерянные в степях Украины:
DSC_0250.jpg

....
DSC_0249.jpg


DSC_0241.jpg


DSC_0298.jpg


Наша обычная погода:
DSC_0165.jpg


И немного лирики :)
DSC_0004.jpg


DSC_0035.jpg
 
А "сердечко" сейчас чистое? (Я о Тарханкутском).
 
Отличные фото! Только, судя по неспокойному морю - погода, действительно, нелетная...Был в том году в июле там же - очень и очень грязно, народу куча...Но - нашел одно секретное место - всего 2 палатки (на фото слева), чистейший галечный пляж и ни души, ну и места для тарханкута нетипичные - все в зелени (похоже, кстати на р-н на Вашем первом фото). Вот думаю - стОит ли ехать туда в этом году (только не в "номера", как в тот раз, а на тарханкут мы на великах добирались), а с машиной и палаткой?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • z_8c901d99.jpg
    z_8c901d99.jpg
    302.7 КБ · Перегляди: 407
  • z_ec7d2c09.jpg
    z_ec7d2c09.jpg
    196.4 КБ · Перегляди: 1542
Javaharlal, да, это действительно место на моей первой фотке - урочище Джангуль. Мы первоначально хотели там остановиться, но не нашли удобного места для 4-х палаток. А место это, пожалуй, самое красивое в Тарханкуте.
Но машиной там не везде проедешь, с великами в этом плане проще.
 
Javaharlal, да, это действительно место на моей первой фотке - урочище Джангуль. Мы первоначально хотели там остановиться, но не нашли удобного места для 4-х палаток. А место это, пожалуй, самое красивое в Тарханкуте.
Но машиной там не везде проедешь, с великами в этом плане проще.

О! Спасибо! Даже не знал, как это место называется. Сейчас еще посмотрел фото с инета -

DSCF3114.jpg


DSCF3108.jpg


DSCF6801.JPG


и захотелось туда!

А где вы, в итоге, остановились? И как там с информацией о том, что это заповедник? Не гоняли вас за палатки? Денег не брали? Готовили на горелках?
 
В итоге остановились в урочище Глубокое. Место не такое красивое, как Джангуль, но после 5-ти часов катания по степи и бессоной ночи, нам было уже все равно :)

За палатки не гоняли, и денег никто не брал. Пару раз видели проезжающую машину ГАИ (что они там делали?!) :)

Готовили на горелках, заранее брали с собой много воды.
 
Фотки класс, и Текила эта - тоже хорошая:)
 
Мооооррее! Классные фото!!
 
Хорошие фото.
 
Подскажите на большом атлеше дельфинарий не достроили, палатки рядышком стоят?
 
ТС, действительно, фото мне понравились, молодцы!
 
MaweRrrr, я на Атлеш не попала. Ребята из нашей компании ездили в один из дней, могу у них спросить :)

Всем спасибо за отзывы!!!
 
рай для глаза и для фотографа...очень хочется там побывать...большое спасибо за красоту.
 
ай молодцы сам отдыхал в п.Оленевка, там очень красиво и дико, а всю это красоту мы видели с женой брали в прокат велосипеды по 80 гр в сутки и объехали, много мест и атлешь и джан-гуль, класс, есть огромный минус как для нас там много очень детей и спокойно не отдохнешь везде сопли слезы, крики. думали побудем в тишине.
А так сказочное место
 
Красиво. Турции. Египты отдыхают
 
Спасибо! :)
Раз фото понравились, вот еще парочку:

z_1c6b5fe9.jpg


z_a742761a.jpg
 
Очень красивые фотографии:клас::клас::клас:
Мы вернулись от туда неделю назад, хоть с погодой и температурой воды не очень повезло, но удовольствие получили море :любов: Уже планируем ехать туда в следующем году ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу