• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О тех,кто ушел на мост Радуги...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 13830
О тех,кто ушел на мост Радуги...

Моего любимого Арнольда нет со мной ...( Не могу отойти от шока...после потери любимой собаки. 20 августа 2010 года ему бы исполнилось 11 лет...Люблю его...тоскую за ним,боль не передать словами и она не уходит...самый хороший стаффордина на свете! Он ушел из жизни по страшной болезни. Восемь месяцев мы боролись за жизнь!Но увы,страшную болезнь не вылечить...Мой любимый Арнольд всегда со мной. Беги,солнышко,по мосту Радуги,теперь тебе не больно...
Он был мне друг-и даже боле
Он лишь любил и отдавал
Не требовал и был всех тоньше
И НИКОГДА не предавал!
Я у него любви училась-
ЛЮБИТЬ НЕ ТРЕБУЯ В ОТВЕТ!
Он МУДРЫМ,кажется,родился
И Новый ,воплощал ,Завет.
Его на свете НЕТ ДОРОЖЕ-
Он не обманет,не предаст
Он ИСКРЕНЕН,до самой кожи
И всю любовь свою отдаст!
ОН ПОНИМАЛ МЕНЯ ДУШОЮ-
Ведь У СОБАКИ ЕСТЬ ДУША!
Его,наверно,я не стою
НО НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!
Посвящаю своему любимому АРНИ...
Я посещаю эту тему всем животным,которые ушли на Мост Радуги...
 

Вкладення

  • Изображение 2161.jpg
    Изображение 2161.jpg
    158.7 КБ · Перегляди: 1851
  • IMG_0122.jpg
    IMG_0122.jpg
    150.4 КБ · Перегляди: 1215
  • IMG_0674.jpg
    IMG_0674.jpg
    192.5 КБ · Перегляди: 1039
  • DSC00015(1).jpg
    DSC00015(1).jpg
    59 КБ · Перегляди: 993
  • DSC00017(1).jpg
    DSC00017(1).jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 2175
  • DSC00024(1).jpg
    DSC00024(1).jpg
    90.7 КБ · Перегляди: 597
Останнє редагування:
сочувствую...
к сожалению наши питомцы живут меньше нас и все мы либо уже сталкивались с этим горем либо еще столкнемся!:(
нам пережить смерть любимца помог наш новый член семьи и вам поможет!! Скорее берите себе щеночка и потихоньку любовь и нежные чувства к нему вытеснять из вашего сердца горе!!
 
Я вас прекрасно понимаю, лично я не смогла долго терпеть одиночество и спустя 3 месца завела нового питомца!
Стало легче!
 
Спасибо,родные мои.Хочу завести,но пока не решилась...Пусть годик пройдет...
Там,посмотрю...
 
Останнє редагування:
соболезную...их очень тяжело терять...
думаю "спасти" вас сможет появление нового питомца.и решайтесь сразу...мы неделю были в раздумьях,а потом поняли,что без зверушки никак
 
мы 2 месяца только смогли выдержать эту гнетущую тишину дома!! Не хотелось возращаться домой, зная, что тебя никто не встречает:(
решение само прийдет к вам, просто увидите как-то щеночка и влюбитесь:)
 
У нас было 2 собаки, одна умерла (убили ветеринары), а вторая умерла чез 2 месяца после первой(инсульт), первой было 12 лет, второй 13. Было очень тяжело, пусто в душе и действительно не хотелось идти домой. Тогда я решила,что надо заводить новую, но дома никто не хотел, рана еще была свежа. А через 2 недели мне все-таки удалось всех уговорить и у нас появился щеночек лаечки (до этого был кокер и колли). Это маленькое чудо нас и спасло. Так что решайтесь, заводите малыша!!!
 
Слова излишни...Искренне вам сочувствую..
 
Не ждите год - заводите собаку...
По себе знаю - только это вам поможет.
Искренне сочувствую... Мы это проходили...
 
Для меня самый действенный метод - сразу же брать нового зверя, чем скорее, тем лучше, чтобы не было пустоты в квартире и в сердце
 
Спасибо,друзья за советы и поддержку.
 
Я Вам очень сочувствую, держитесь!В прошлом году мою собочку сбила машина, очень переживала, не спала , не ела, мама уговорила меня завести новую, я сомневалась, но в конце-концов сдалась, люблю его безумно, а он отвечает мне взаимностью.Память о Пимошне храню и верю, что там за радугой ему хорошо.Заводите собачку, Вам станет легче!
 
setka27
Слова правда лишние......мои Вам соболезнования
Потеряв своего четвероногого друга Рема, продержалась 4 месяца. Потом просто не смогла без собаки. Каждый день видя пустое место где стоял лежак, висела амуниция, было очень тяжело. Завела стаффа и не жалаю (сейчас он у меня уже не один), без собак дом пустой......
 
заведите собаку.мы завели на 8 день сразу же...стало лучше
 
Сочувствую, тоже проходила это :(.
Присоединяюсь к советам завести нового пса, мне лично только это помогло. Арнольда будете помнить всегда, но новый карапузик даст ту отдушину, которой сейчас очень не хватает. Они не будут друг на друга похожи, будут совершенно разные, но память о первом любимом псе и реальность маленького проказника помогут Вам справиться с тоской.
 
Останнє редагування:
Сочувствую, тоже проходила это :(.
Присоединяюсь к советам завести нового пса, мне лично только это помогло. Арнольда будете понить всегда, но новый карапузик дост ту отдушину, которой сейчас очень нехватает. Они не будут друг на друга похожи, будут совершенно разные, но память о первом любимом псе и реальность маленького проказника помогут Вам справиться с тоской.
Абсолютная истина!И не считайте предательством приобретение нового члена семьи-это ваша Скорая помощь.Поможет-100%
 
Читаю от вас письма,друзья,а слезы катятся из глаз...Заведу стаффика,тоже тигрового ,черного,с галстучком и со звездочкой на грудке.Я бы все отдала,чтобы сейчас обнять ,потискать мордочку,носик,лапки моего Арни...А как он у меня танцевал,пел!Добряк был!Шесть раз была с нами на море! Причем всю дорогу в машине ехал стоя!!!А плавать боялся до 8 лет!Потом все таки научился!Я его люблю!Это моя первая и самая дорогая собака,самая любимая!Похоронила его у бабушки в деревне,поставила ему красивый памятник,когда приезжаю,бегу к могиле,припадаю к ней и мы с Арником розговариваем...Становится легче...
 
Хочу завести,но пока не решилась...Пусть годик пройдет...
Зачем столько ждать?
Новый питомец не предательство по отношению в прежнему, если малыша станете растить и воспитывать с доброй памятью о нем.
И пообещаете себе и уведшему не сравнивать щенка с взрослой, мудрой собакой, но вырастить его таким :клас:

Заведу стаффика,тоже тигрового ,черного,с галстучком и со звездочкой на грудке
Только не ищите замену, копию Арни.
Берите другую собаку и пусть лечит Вам боль утраты
 
Если потянете,берите сразу двух.Это абсолютно другая атмосфера в доме,чем если у Вас одна собака.Вы не будете "зацикливаться" на любви к одной собаке и им будет веселее.У меня три(так получилось,я не специально),но жизнь воспринимается значительно легче,чем в те времена,когда был только один.Наш ветеран тянется за молодёжью,старается не отставать ни в чём,кто знает,был бы он сейчас жив,если бы не молодое поколение....Да и я знаю,что ,что бы ни случилось,этой пустоты гнетущей в доме и в душе не будет никогда.Всё равно нужно будет так же бежать чуть свет в любую погоду,так же жрачку готовить...Ответственность за живых,если что,не даст мне раскиснуть и поможет пережить любую боль.Когда собака одна,зачастую слишком близкая и очень прочная связь устанавливается между ней хозяином.Это было бы правильно,если бы они жили столько же,сколько и мы,но,увы,это не так...,поэтому,разделив свою любовь между несколькими любимцами,Вы никогда не потеряете всё и сразу...

Ну,по-крайней мере,с одним новым членом семьи мешкать точно не стоит.Заводите и боль незаметно уйдёт,останется только светлая память...
 
моему псу уже 10 лет.с ужасом думаю что будет когда его не станет,а у него тем временем начали появляться возрастные болячки.мама говорит,что заводить другого пса не будем ни в коем случае, а мне кажется без маленьких проказников наша жизнь не возможна... искренне вам сочувствую, заведите себе ребенка стаффа и жизнь заиграет новыми красками!!!
а лучше двух!что бы им было веселее!!
 
Назад
Зверху Знизу