Завтра в Харькове ожидается дождь с мокрым снегом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Завтра в Харькове ожидается дождь с мокрым снегом

18.04.2015 17:43

В воскресенье, 19 апреля, в Харькове и области синоптики прогнозируют осадки, температура воздуха прогреется до +9 градусов


Ветер западный, северо-западный, 7-12 метров в секунду, сообщают на официальном сайте Гидрометцентра Украины.

В понедельник, 20 апреля, по прогнозам синоптиков, также возможен дождь, температура воздуха днем + 5 +7 градусов, ночью – до + 5. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто больше пиздит: объёбктив или гидромедцентр?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заебало блядь. Будет конец этой гребаной зиме, или нет?
 
июль:через одну темы-как же жарко,как выжить то-и так по кругу
 
Будет конец этой гребаной зиме, или нет?
Это не зима,это затянувшаяся на пол года поздняя слякотная осень. Зимы как таковой практически не было.

Завтра в Харькове ожидается дождь с мокрым снегом
В воскресенье, 19 апреля, в Харькове и области синоптики прогнозируют осадки, температура воздуха прогреется до +9 градусов
Ну и какой снег при +9 ? Может таки дождь?))))))
 
Ревматик снова выиграл ящик водки у метеоролога :D
 
Та да, как всегда как въебет "знэнацька", шо придется из пуховика прыгать в шорты и футболку, и как всегда окажется, что одеть нечего :рл:
 
Так , конечно, если 3/4 года холодно так , что зуб на зуб не попадает , то потом +30 ощущается как запредельная жара.
Пусть лучше жара, уже надоело, что зуб на зуб не попадает. Обожаю жару !
 
самое страшное, что и купить нечего... вчера была на базаре... ничего нового, все модели трехгодичной давности... обувь - то вообще пиздец! :(

Та я на базар давно забил. Раньше всегда покупал футболки у одной тетки на Благбазе. У нее у единственной был фасон, который мне нравился. Так перестала возить, зараза.
Потом в прошлом году пропали более менее нормальные джинсы, один дешман остался китайский.
Обувь вообще лет 10 уже в магазинах покупаю, на базаре обувь покупать это самонаебалово.
Барабан для меня - нечто далекое и непонятное, ближе в Караван съездить.
Так что с базарами я походу завязал.
 
Назад
Зверху Знизу