• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
А, так вы не все знаете? Ну пусть это для вас будет сюрпризом. :D
Иными словами, вам не хватает публичного мужества выступить в роли информационного агенства и поделиться этим триллером с мировой общественностью? Действительно, так лучше, чтобы потом не выглядеть нелепо, если вдруг всё это окажется мыльным пузырём.
 
Иными словами, вам не хватает публичного мужества выступить в роли информационного агенства и поделиться этим триллером с мировой общественностью? Действительно, так лучше, чтобы потом не выглядеть нелепо, если вдруг всё это окажется мыльным пузырём.

Ну я же себя не провозглашал шпиеном третьего рейха, который должен развалить сами знаете что. Что же шпиен, не полностью осведомлен?
 
По моим данным (не претендующим на 100% истину) слухи по продаже МаксНета сильно преувеличены.
 
По моим данным (не претендующим на 100% истину) слухи по продаже МаксНета сильно преувеличены.

Ты считаешь, что они пойдут на слияние? Сомневаюсь. Это будет не выгодно для Стручаевых.
 
Ну я же себя не провозглашал шпиеном третьего рейха, который должен развалить сами знаете что. Что же шпиен, не полностью осведомлен?
Главное отличие хорошего шпиёна от нормального человека - это то, что в разговоре с ним никогда не знаешь, что у него в действительности на уме, и насколько то, о чём он говорит, соответствует тому, что он знает и о чём думает. :D

06_01_03.jpg
 
Вы наверное хотели написать, "надумает и на фантазирует". Скажите, а у вас последнее время не мучают головные боли или галлюцинации?
 
Скажите, а у вас последнее время не мучают головные боли или галлюцинации?
Мучают, ох как мучают, родимый... Как сядешь на утитаз, так и видишь, как в очке Хранитель плавает. Но что делать! при всём к нему уважении всё равно своё дело делать надо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем же это Хранитель так насолил-то?
 
Чем же это Хранитель так насолил-то?
Как-то раз прямой проход до Сингапура не поделили... Он своим нахальным торрентом всё время забивал мой узкий канал. Поток очень важной информации сочился покапельно. :D
 
Как-то раз прямой проход до Сингапура не поделили... Он своим нахальным торрентом всё время забивал мой узкий канал. Поток очень важной информации сочился покапельно. :D
Информативно... :(
 
Нет, я не считаю что они пойдут на слияние.
Может, моя информация и неверна, время покажет.

А какие есть мысли по поводу паритета неволя-махнет, с какого оно герцога?
 
Ну я так и думал, диагноз "Шизофрения" вам не чужд.
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина. К сожалению, для вас, Хранитель, больше, чем очко в унитазе, я предложить не могу.
 
Так от вас никто, ничего и не ждет. Вы лучше расслабьтесь и выпейте лекарства.
 
Так от вас никто, ничего и не ждет.
Добавьте это в свою подпись - вы её очень уместно прокомментировали.
Вы лучше расслабьтесь и выпейте лекарства.
Всем, что выпью, с вами поделюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Знаете, Хранитель, почему вы такой мрачный?
1. На вас упал кирпич, когда вы работали в Триолане.
2. У вас сейчас очень хороший провайдер, потому что всё время навевает на вас воспоминания о том кирпиче.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Добавьте это в свою подпись - вы её очень уместно прокомментировали.

Зачем мне добавлять в подпись что-то про вас?

Всем, что выпью, с вами поделюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, не стоит. Вы лучше позаботитесь о безопасности окружающих. Оденьте вашу любимую рубашку с длинными рукавами, которые вам помогут завязать сзади.

P.S. Знаете, Хранитель, почему вы такой мрачный?
1. На вас упал кирпич, когда вы работали в Триолане.
2. У вас сейчас очень хороший провайдер, потому что всё время навевает на вас воспоминания о том кирпиче.


Фантазия разыгралась?
 
1. На вас упал кирпич, когда вы работали в Триолане.
2. У вас сейчас очень хороший провайдер, потому что всё время навевает на вас воспоминания о том кирпиче.

Тут пол-раздела мрачными ходить должны.
 
Вопрос.

Знакомым нужно сеть подключить. Живут на лысой горе, 3й Таганский переулок. Какие там провайдеры есть? У крупных провайдеров не нашёл там возможности подключения.
 
Назад
Зверху Знизу