Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 33

Я запуталась с форумами:D Киевским и нашим. Начала вас всех искать у них:( И не одного имени знакомого нет:D
 
на нас сафари устраивают...а мы все о доброте думаем...ахуеть...
 
M5HxTx37kZE.jpg

КЛАС.:клас::yahoo:
 
аяяй,что они творят.Это возмутительно.да что же это такое,как им не стыдно.Украина едина от Домбабве до Закарпадла.Срочно дайте ихний номер телефона я им позвоню и все выскажу. Теперь серьезно,вам не надоело фейки постить?

Поиски первоисточника упираются в это интервью:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По словам руководителя мелитопольского «Красного креста» Натальи Жадан
///
Однако, по словам Натальи Жадан, в нашем городе есть желающие отдать свой голос за ЛНР и ДНР. Свое желание беженцы аргументируют тем, что они же голосовали за Верховную раду Украины. За весь период набралось порядка 15 желающих, причем в основном это женщины и далеко не пенсионного возраста, примерно 40-ка лет.
 
Посол США в Україні невдоволений тим, що Київ зволікає з санкціями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня только маты остались(
Матюки.
 
Интервью с Ледокоином -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Несколько вопросов возникло... Человек вроде как шифруется но даёт некоторые наводки которые позволяют его вычислить.Имя,он говорит где можно его увидеть.Примерный район проживания,он не хочет говорить за кого голосовал но говорит что это командир Азова.Много таких округов в Киеве где баллотируются командиры Азова?При этом это скорей всего не съёмное жильё,так как человек говорит что родился в Киеве. Ну и сам факт голосования говорит о прописке.Конечно,можно и в съёмном быть прописанным,но в силу предыдущих обстоятельств вряд-ли.Далее,он указывает примерный возраст и место учёбы.С профессией странно..Понятно что это скорей всего бизнес,так как может сам свободно распоряжаться временем.И говорит что всё налажено и не требует особого внимания.В таком случае наёмного работника или переводят на другой участок работы,или...Но...Что это за такой даже налаженный бизнес который позволяет ,грубо говоря,забить на него болт,да ещё в таких условиях? Думаю что возможно что рантье,или просто человек в чьих руках оказалась хорошая свободная недвижимость но человек просто стесняется такого рода деятельности и называет это бизнесом."Лишняя "квартира в центре Киева позволяет нормально себя чувствовать.Там он в начале расписывал способы манипуляции и говорил о полуправде.Ну так и в данном случае нет обмана,это тоже ведь бизнес.Таким образом картинка довольно странная вырисовывается.То ли он почувствовал чьё-то внимание и решил пустить по ложному следу,то ли...Ну тут вариантов масса)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу