обсуждаем фитнес клубы

Да всё бы хорошо, но у меня не очень много времени(
Я вообще хочу в женский фитнес-зал, мне там будет уютнее. Но если у кого-то уже был такой опыт и есть с чем сравнивать, буду благодарна за совет
 
Да всё бы хорошо, но у меня не очень много времени(
Я вообще хочу в женский фитнес-зал, мне там будет уютнее. Но если у кого-то уже был такой опыт и есть с чем сравнивать, буду благодарна за совет

насколько я понимаю, то эти спец. клубы рассчитаны на тех, кто комплексует, или у кого мужья ревнивы:D вряд ли там какие-то особенные программы, дело в тренере, а они и хорошие, и плохие есть в любых клубах. подход в любом случае должен быть индивидуальным.
Предполагаю, что и цены на такие "женские клубы" особенные
 
насколько я понимаю, то эти спец. клубы рассчитаны на тех, кто комплексует, или у кого мужья ревнивы:D вряд ли там какие-то особенные программы, дело в тренере, а они и хорошие, и плохие есть в любых клубах. подход в любом случае должен быть индивидуальным.
Предполагаю, что и цены на такие "женские клубы" особенные

Конечно приятнее ходить в обычный зал. Там и ебаря можно подцепить
 
Ребят, я хз конечно что именно вы ищете, но хожу в эгоиста на сумской. Вроде зал пока норм,если не испортится конечно, людей мало, тренера неплохие. Девушки из персонала улыбаются :) так что кому надо - попробуйте.
 
Да всё бы хорошо, но у меня не очень много времени(
Я вообще хочу в женский фитнес-зал, мне там будет уютнее. Но если у кого-то уже был такой опыт и есть с чем сравнивать, буду благодарна за совет

Если для себя решили , что фитнес-клуб для женщин вам больше подходит , то могу от себя порекомендовать Глориус, поскольку давно его посещаю и пока у меня о нем только приятные впечатления. А так , в общем, по Харькову таких фитнес-центров довольно много так что можно выбрать наиболее подходящий для Вас.:)
 
Кто посещает Эгоист в Аве Плаза? Заманчивые условия, но не знаю царящей атмосферы.
 
Кто посещает Эгоист в Аве Плаза? Заманчивые условия, но не знаю царящей атмосферы.

Ребят, я хз конечно что именно вы ищете, но хожу в эгоиста на сумской. Вроде зал пока норм,если не испортится конечно, людей мало, тренера неплохие. Девушки из персонала улыбаются так что кому надо - попробуйте.

как-то так
 
у меня знакомые ходили. ниче, но бывает тесновато

Я собираюсь посещать с 11 до 17, думаю, в это время не сильно набегут работающие люди. Вообще, поеду сегодня. Посмотрю. Хотелось бы понять, сильно ли "давят харизмой" мажоры или простому человеку там тоже будет комфортно?:D
 
Я собираюсь посещать с 11 до 17, думаю, в это время не сильно набегут работающие люди. Вообще, поеду сегодня. Посмотрю. Хотелось бы понять, сильно ли "давят харизмой" мажоры или простому человеку там тоже будет комфортно?:D

какая разница? Вы заниматься идете или смотреть на чужую реакцию на ваше появление?:D

в это время не должно быть. в это и поедьте, чтобы посмотреть
 
какая разница? Вы заниматься идете или смотреть на чужую реакцию на ваше появление?:D

в это время не должно быть. в это и поедьте, чтобы посмотреть

Ну такой уж я человек:D Если попадаю не в "свою" среду, не могу долгое время спокойно и сосредоточенно работать на результат. Потом проходит.
Поеду посмотрю, потом напишу свое мнение, может, кому-то окажется полезным.
 
Ну такой уж я человек:D Если попадаю не в "свою" среду, не могу долгое время спокойно и сосредоточенно работать на результат. Потом проходит.
Поеду посмотрю, потом напишу свое мнение, может, кому-то окажется полезным.

может даже мне:D
удачи!
 
Если для себя решили , что фитнес-клуб для женщин вам больше подходит , то могу от себя порекомендовать Глориус, поскольку давно его посещаю и пока у меня о нем только приятные впечатления. А так , в общем, по Харькову таких фитнес-центров довольно много так что можно выбрать наиболее подходящий для Вас.:)

Спасибо за рекомендацию) попробую сходить, это же тот, который на Салтовке?
 
Да, он находиться на Северной Салтовке)
 
Останнє редагування:
Как обещала, отпишусь про клуб Эгоист в Аве Плаза. Первое посещение произвело приятное впечатление, все новенькое, чистота, приятное место, полностью соответствует заявленному на сайте. Как будет дальше, насколько будут поддерживать на достойном уровне порядок в СПА-зоне - время покажет. Много тренажеров, кардио зона возле панорамного окна. Конечно, много пафоса в инерьере, все рассчитано на клиента с претензией.
Продают карты только на год. Или пол года безлимит. Людей не много.
 
Кто был в Space Hall на Космической? Что можете сказать?
 
Посоветуйте хорошего тренера по фитнесу, интересует степы, силовые, кардио. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу