• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Однодневный пеший поход в выходной .

В субботу, 1 ноября, предлагаю пройтись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Или Эсхар? Выбор сделаем на месте. Для разнообразия есть долина речки Старой Гнилицы, заброшенные лесные питомники с "экспериментальными дубами и елями"(?) и еще какими-то экзотическими деревьями, заброшенный дом лесника.

Приблизительная длина маршрута - около 20 км.

Встречаемся в 7-00 на Леваде, возле касс
Едем электричкой в 7-17 до ст. Занки. Подъезжаем автобусом до Шелудьковки.
Возвращаемся из Эсхара или Малиновки.

Мой телефон 067-45-46-497. Александр.
 
Добрый день.
А можно ли узнать необходимый перечень вещей которые нужно иметь с собой в рюкзаке для пеших прогулок в вашей компании ?
 
Для однодневных прогулок это совсем не важно. Главное, чтоб обувь была удобная.
А в рюкзаке... Ну, еда какая-нибудь для перекуса, вода или термос с чаем. Учитывая то, что рано темнеет - фонарик не помешает.
 
Добрый вечер! А обратно в котором часу электричкой?
 
Ищу компаньйона для прогулки по Харькову в воскресенье.
Отходим и возвращаемся к м. Гер.Труда, маршрут можем корректировать по желанию в пути. Если выйдем пораньше, то к обеду уже вернемся и весь день еще впереди!
С собой иметь хорошее настроение!;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По такому пути я уже ходил, довольно интересно. А если надоест, то маршрутки, автобусы или метро всегда будут рядом.
050-406-37-50
 
Останнє редагування:
Эх, если бы я завтра не работал, то как местный - присоединился бы...:(
 
Здравствуйте, Slavonis2122. Увидела вашу проулку только сейчас(((. Вы еще будете организовывать подобные мероприятия? Очень хочется поучаствовать.
 
Здравствуйте, Slavonis2122. Увидела вашу проулку только сейчас(((. Вы еще будете организовывать подобные мероприятия? Очень хочется поучаствовать.

Так по городу ж неинтересно гулять... :незнаю: Особенно вдоль шумных автомобильных трасс.



З.Ы. Если уж по городу, то ИМХО, по тихому центру. :)

И желательно с толковым гидом который про город/дома/историю рассказать может - вроде есть такой в универе историк энтузиаст, который, говорят, как рассказывать начинает, так даже харьковчане уши развесив с ним 3 часа ходят и время не замечают как пролетает! :D
 
Да запросто! Если есть желание, то всегда можно! Маршрут включает и тихий центр и природу и даже несколько минут недалеко от Барабашово. Один важный момент - протяженность, 30 км, может быть не просто для каждого. Но тогда маршрутка, троллейбус, метро и домой!;) Я хочу найти одного ну двух компаньйонов для совместной прогулки. Извините, что влез в чужую тему, ТС от меня конфета! Шоколадная;)
 

Вкладення

  • 76817063-ntu3kzcgcu4.jpg
    76817063-ntu3kzcgcu4.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 93
Маршрут включает и тихий центр и природу и даже несколько минут недалеко от Барабашово.
Я только одного не могу понять во всем этом - почему по городу? :незнаю:
Два шага за город, подальше от шума, пыли, грязи и вони автомобилей, и прогулка становится гораздо приятнее! :)
 
23.11.2014г., в воскресенье, состоится поход по маршруту Кварцевый-Новосёловка (кварцевый карьер, в котором Горно-Обогатительный комбинат добывает кварц и песок). Встречаемся в 8:15 на Южном вокзале возле пригородных касс, что рядом с магазином АТБ. Берем билет на электричку до ст. Кварцевый отправлением 8:37. Назад едем электричкой из Кварцевого 15.43 или 18.02. В Харькове будем до 20:00.
 
Я только одного не могу понять во всем этом - почему по городу? :незнаю:
Два шага за город, подальше от шума, пыли, грязи и вони автомобилей, и прогулка становится гораздо приятнее! :)
Да пожалуйста;) Разве я собираюсь вас в чем-то переубеждать?;) Вы свободный человек и вам ни кто не мешает делать то, что вам хочется! А лично меня ваши знания-незнания, понимаю-не понимаю ни как не касаются и ни как не тревожат:)

В эти выходные, надеюсь, получится снова классно прогуляться:) Только желающим присоединиться, 30+ км, это всетаки 30+;) Возможно, прийдется даже вспотеть:D:D:D
 
Останнє редагування:
В субботу, 29 ноября, предлагаю пройтись по маршруту Зидьки - Водяное.
На картинке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приблизительный километраж - около 20-и.

Встечаемся в 8-05 у пригородных касс Южного вокзала. Едем электричкой в 8-27
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Возвращаемся автобусом, их там много ходит.

Мой телефон 067-45-46-497. Александр.
 
С 2.01.2015 по 7.01.2015 планируется поход по Крыму. В планах походы однодневными выходами, ночевки в арендованном жилье (без палаток). Маршрут в разработке.
Желающие участвовать, прошу в ЛС.
Это как же надо не уважать себя, чтобы отправиться в поход к оккупантам:(
 
Да пожалуйста;) Разве я собираюсь вас в чем-то переубеждать?;)
Вы вероятно просто не поняли мой вопрос - я не пытаюсь с вами спорить, не хочу чтоб вы меня, или я вас переубедил. Мне что-то непонятно, и простейший способ это понять - задать вопрос. Вот я его и задаю. :)

Вместо ответа, вы начинаете мне рассказывать что мне никто не мешает что-то делать. :D

Короче, вопрос тот же - почему? И если не хотите отвечать - то просто не отвечайте. :)
:пиво:

Это как же надо не уважать себя, чтобы отправиться в поход к оккупантам:(

Люди разные... :rolleyes:

Для некоторых слово "самоуважение" - пустой звук...
 
Воскресенье 14 декабря
Борщевая-Семиозерье-экопарк фельдмана

Примерный маршрут

ee439c134128.jpg


Встречаемся в 9-00 на автовокзале у м.Героев Труда
От экопарка ,если верить сайту,можно уехать безплатным автобусом до автостанции «Лесопарк». Так же проходящей маршруткой до м.Героев Труда.
 
Останнє редагування:
Вы не погорячились? Так, как вы нарисовали, чисто по прямой- это 16км.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В лучшем случае, в 10 вы стартанёте, часа в 4 уже темно. У вас 5 часов на этот маршрут. Учитывая, что идти через лес, это будет марш-бросок какой-то.
Если экопарк не цель маршута, можно укоротить, выйдя на окружную, к остановке возле кладбища. Автобусы там должны останавливаться, только нам не повезло, в свое время это закончилось ночной прогулкой через кладбище и поля в Б.Даниловку, там уже сели на маршрутку.
ЗЫ: мы ходили именно в экопарк, а потом решили пойти вдоль озер к окружной. Там красиво таки- рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу