В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2

Все каналы поголовно закрыты требует модуль СИ
 
Вот тебе бабушка и Юрьев день...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Свежие новости с полей боевых действий.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тем не менее, сейчас большая часть каналов идёт открыто.

ИМХО, по хорошему должна быть возможность кодирования некоторых каналов. А то как потом платные каналы запускать?
 
должна быть возможность кодирования некоторых каналов
так она изначально и была... тем более с технологией CI+
просто владельцы "сионстроя" используют ее по максимуму, монополизировав рынок оборудования и кодируя то, что на спутнике есть открыто
 
Украинцев за полгода переведут на цифровое ТВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто в курсе Eurosky ES-3010 соседа на 43 и 46 дмв показыват?
 
Ну, в теории, в цифровом ТВ может быть намного больше каналов, чем сейчас. Если в аналоговом ТВ простое правило "одна частота - один канал", то в цифровом "одна частота - десяток каналов". Кроме того, в цифровом ТВ могут быть дополнительные "плюшки" в виде EPG, HD. А у аналогового из плюшек только телетекст.

Кроме того, в цифровом ТВ проще организовать кодирование каналов, а, следовательно, ввести платные каналы с интересным контентом. Я понимаю, что на всём пространстве бывш. СССР понятие платных каналов кажется чем-то диким и ущемляющим человеческое достоинство, но в нормальном мире люди понимают, что содержание канала стоит серьёзных денег, и бесплатный независимый канал с интересным контентом полюбому скатится в дерьмо, перегруженное рекламой и заказухой, а интересный контент ужмётся до формата дешёвых телешоу и говнофильмов.
 
Я понимаю, что на всём пространстве бывш. СССР понятие платных каналов кажется чем-то диким и ущемляющим человеческое достоинство, но в нормальном мире люди понимают, что содержание канала стоит серьёзных денег

Вот именно. Поэтому в Украине в ближайшее время бесплатных и интересных каналов не будет.

А взахлеб обсуждаемая здесь возможность приема бесплатных цифровых каналов страны - оккупанта, это как раз и есть:
дерьмо, перегруженное рекламой и заказухой,

Зато бесплатно, а что еще нужно русскому душой человеку?
 
дерьмо, перегруженное рекламой и заказухой,
Абсолютно согласен, вообще не понимаю зачем нужно смотреть телеканалы. Я скачиваю в интернете сериалы и фильмы, которые мне нравятся и смотрю их на медиаплеере без рекламы в удобное для меня время. Те же, телепередачи или спортивные трансляции можно скачать в сети уже через час после их показа по ТВ, ну а новости только в интернете читать и нужно. Зачем вам необходима еще и спутниковая антенна, что вы делаете с этими тремя сотнями телеканалов? Смотреть телеканалы это какая-то привычка из 20-го века, пора от нее избавляться :)
 
можно скачать в сети

Это все правильно. Но высокоскоростной интернет есть далеко не у всех. А смотреть онлайн или даже скачивать с помощью медленного интернета или 3G интернета занятие не из приятных... Бывает файл размером всего навсего 150 Мб скачивается аж 40 минут. Терпения не хватает да и потом уже желания...

что вы делаете с этими тремя сотнями телеканалов?

Данные не точны))

У меня например 768 каналов на русском языке + 89 укр каналов, а всего 1670 каналов вполне смотрибельных, если хоть немного знать иностраньные языки (спорт, музыка, эротика в переводе не нуждаются).

1670 каналов это лучшие каналы, отобранные из более, чем 9000 каналов со спутников.

Но понятно, что каждый человек смотрит свой любимый набор каналов не более, чем из 20 шт.

Но главное, когда есть из чего выбрать....
 
Если не секрет, то какие вы спутники смотрите , у меня 4, 4.8, 9,13,36,75,80,90 я когда то прикидывал у меня получалось каналов 300 рускоязычных, прошу понять меня правильно, я ни в коем случае не сомневаюсь в справедливости Ваших слов.
 
Это от человека зависит. У меня знакомая бабушка в России смотрит только ихний "Первый канал" и "россия (страна-террорист)". Всё остальное ей не интересно.
Мама не может без проводного радио на кухне и сериалов по ТВ.
Отец смотрит телевизор под хавчик.
Мне телевизор мало интересен. Так, иногда смотрю то новости, то по каналам пройдусь. Зато не вылажу из интернета :)
 
Если не секрет, то какие вы спутники смотрите

Никакого секрета))

У меня: 90Е, 85Е, 75Е, 60Е, 55Е (+ 56Е на этот конвертер, только широкий луч), 53Е, 46Е (+45Е), 42Е, 36Е, 31.5Е, 13Е, 9Е, 4.8Е, 0.8W, 4W

Понятно, что многие каналы в разных пакетах дублируются...

Это от человека зависит.

Совершенно верно, сколько людей - столько и вкусов, мнений и предпочтений.
 
Назад
Зверху Знизу