• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как заработать не выходя из дома. Идеи..

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Как заработать не выходя из дома. Идеи..

Давно тяготею вопросом: что можно сделать на своей территории в своем частном доме такого, чтобы иметь пускай 5 килогривен в месяц (с учетом задействованности одного человека [мужчина или женщина неважно], а не всей семьи).
Хочу провести мозговой штурм и убедительная просьба не стесняться предлагать самые космические и нереальные идеи. В этом соль задуманного мною. Уходим от стандартов и начинаем летать )))

З.Ы. ВОзможно это будет полезно не одному мне
 
Давно тяготею вопросом: что можно сделать на своей территории в своем частном доме такого, чтобы иметь пускай 5 килогривен в месяц (с учетом задействованности одного человека [мужчина или женщина неважно], а не всей семьи).
Хочу провести мозговой штурм и убедительная просьба не стесняться предлагать самые космические и нереальные идеи. В этом соль задуманного мною. Уходим от стандартов и начинаем летать )))

З.Ы. ВОзможно это будет полезно не одному мне

Ви могли бы шампиньоны выращивать! :клас: (мине 2 процента за идею)
 
дурь в огороде выращивать и продавать...
 
циркулярка+руки и вперёд из необрезного обрезное делать... (как вариант, экономику не просчитывал, так.. что в голову первое пришло)

растворомешалка, отсев (или песок, я хз),цемент, вода, опалубочные формы, пенопластовая крошка, знание технологии изготовления... вуаля- точка продажи тёплых облегчённых блоков)
 
Останнє редагування:
баня++бассейн+девки+номера
 
Давно тяготею вопросом: что можно сделать на своей территории в своем частном доме...

З.Ы. ВОзможно это будет полезно не одному мне

ИМХО изначально надо задаться вопросом: "а что умеешь делать?"

Зы. Тема для раздела Бизнес.
 
Прочти перечень ставок единого налога по видам деятельности. Там практически все виды подходят под твой вопрос.
 
Открой киоск/кафе. Продукт покупать или гнать самому ;)
В твоем районе должно быть мегаприбыльно :)
 
гони самогон)))
 
Баня,сауна - многа денег на постройку надо ( если брать во внимание что их, денег, совсем нет :) ), копчение - скорее всего не попадешь в нормальную себестоимость, из-за низкого объема выпускаемой продукции, а если гнать самогончик, то в принципе с участковым дружить и можно жить :).
 
копчение - скорее всего не попадешь в нормальную себестоимость, из-за низкого объема выпускаемой продукции,

Копчение, поставленное на профессиональный уровень деятельности (и, кстати, в данном случае, совсем необязательным к обязательному оформлению предпринимательства), не может не принести желаемого результата. Если есть цель - результат не заставит себя долго ждать. Элементарное соблюдение графика маринадной закладки также не может предопределить низкий объем выпускаемой продукции - несоблюдение может быть основной причиной сбоя распределенных циклов.. Если же относиться к этому занятию как к хобби, занимаясь время от времени - здесь я согласен - результат будет лишь для обеспечения копченостями только своей семьи и не более.
 
Давно тяготею вопросом: что можно сделать на своей территории в своем частном доме такого, чтобы иметь пускай 5 килогривен в месяц (с учетом задействованности одного человека [мужчина или женщина неважно], а не всей семьи).
Хочу провести мозговой штурм и убедительная просьба не стесняться предлагать самые космические и нереальные идеи. В этом соль задуманного мною. Уходим от стандартов и начинаем летать )))

З.Ы. ВОзможно это будет полезно не одному мне

Думаю, из за 5 кг тугриков(фантиков....) нет смысла даже думать в этом направлении. Тебе такая работа надоест через полгода... Потом появиться тема"Продам раскрученный бизнес"....
 
Всем спасибо за идеи. Как говорилось здесь ранеее - не имея своих идей, будешь воплощать в жизнь чужие, согласен на все 100500!
Про раздел бизнес - понял... но бизнесмены много не насоветуют )))

про 5 килогривен - это абстрактно. Реально мне бы хватило счас 10 т. ам. рублей в месяц для достойного жизнепроживания (в рамках мировых цен и сообщества).

Вобщем инфо для себя вынес.. спасибо всем :пиво::клас:
 
Может поделишься вынесенным...
 
самогоноварение
какие еще могут быть варианты
 
Назад
Зверху Знизу