• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бальные танцы.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Бальные танцы.

Посмотрел немножко на темы и понял, что не хватает такой темки.
Кому интересно, кто занимается или занимался или может быть хочет занятся бальными танцами, пишите сюда. Можно писать все: свою историю, интересные моменты ну и все все все :)
 
да уж..борцы боксеры и атлеты еще тут не флудили :)
 
А флудить тут особо не нужно, пускай люди которые занимаются танцами зайдут и отпишутся тута :)
 
Я не занимаюсь. но давно хочу...
 
Интересно БК с Дросселем отпишуться про свой многолетний балетный опыт или мне опять прийдется каждое правдивое слово щипцами вытягивать?!:rolleyes:

интересно, dedd отпишеться про свой многолетний анальный опыт или мне опять придется каждое правдивое слово щипцами вытягивать?! :rolleyes:
 
Плагиат мыслей с подменой слов!;) Ну, так как оно в балете..? Рассказывай, не стесняйся!;)

девушка идите уже на хуй, а то устали наверное раком стоять :)

Посмотрел немножко на темы и понял, что не хватает такой темки.
Кому интересно, кто занимается или занимался или может быть хочет занятся бальными танцами, пишите сюда. Можно писать все: свою историю, интересные моменты ну и все все все :)

а вы и танцам учите? :)
 
Плагиат мыслей с подменой слов!;) Ну, так как оно в балете..? Рассказывай, не стесняйся!;)

но зато в точку попал же :D ты даже отмазаться не пытаешься :) ну, так как оно быть в анальной оккупации? :D
 
...всё про себя голубчиков:rolleyes::D

жалкая попытка съехать :D ну или жалкая попытка найти себе подобных, вдруг кто-то спалится "да да, я такой же гомосек, как и дедд" :іржач: не туда попал, голубчик :) не та ветка для поиска развлечений для твоего прелого ануса :іржач::іржач:
 
Ха-ха...испортили темку..
Я хочу заниматься, но давно уже не ребенок. И не знаю где бы найти подходящую группу
 
Ха-ха...испортили темку..
Я хочу заниматься, но давно уже не ребенок. И не знаю где бы найти подходящую группу
группу найти не проблема: могу подсказать где искать, если очень хочется ;) проблема найти адекватного партнера для танцев: все либо с женами (девушками), либо сбегают после 2х-3х занятий, либо "клеиться" начинают... :( Сама бы с удовольствием походила
 
Sharon, подскажите, пожалуйста.

П.С. классная подпись!! Я уже не раз с удовольствием ее цитировала
 
А что мешает плохому танцору
 
Да, Sharon или ТС подскажите куда лучше пойти. Давно зрею для этого, наверно - таки созрела:-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу