Приватбанк (БФ)

на самом деле, депозит любой можно забрать в любое время.если не закончился срок договора-то просто с потерей начисленных %. при чем это делается очень быстро, никаких заявлений не нужно..

и самое главное, это можно сделать в любом отделении г.Харькова

забрать вклад можно, даже если есть кредитные обязательства..главное что бы просрочки не было


Забрать средства депозита, открытого в рамках Зарплатного проекта Вы можете по окончанию срока депозита в обслуживающем отделении ПриватБанка, в котором был оформлен депозит.
С уважением, ПриватБанк.
Просто феерично.
 
на самом деле, депозит любой можно забрать в любое время.если не закончился срок договора-то просто с потерей начисленных %. при чем это делается очень быстро, никаких заявлений не нужно..
и самое главное, это можно сделать в любом отделении г.Харькова
Может Приват исключение... у меня нет с ним договоров. Но перечитал несколько договоров по другим банкам. Везде говорится о письменном заявлении заранее (упоминаются сроки 3, 10, 30 дней или без указания срока, но в этом случае я бы предположил, что срок на усмотрение банка). По поводу, что можно закрывать счет в любом отделении... У меня даже мысли бы не возникло попытаться сделать это не в том отделении где открывался счет, разве что в центральном, для данного региона.
Интересно мнение на этот счет PrivatBankUa
 
Т.е. по вашей логике, если у меня на кредитной карте минус, то ВСЁ -я больше никакие деньги с других карт своих дебетовых не могу снимать? правильно!?

Если они даже с социальной карты с детским пособием деньги снимают в счет погашения кредита, то чему еще здесь удивляться... (пару раз забыла оплатить кредит, так в течении нескольких дней денег не досчиталась уже на другой карте, а последний раз вообще сняли деньги через два (!!!) дня после погашения суммы - система у них не обновилась, видите ли, за 2 суток, ха-ха-ха)
Кстати, у меня вопрос к Приват банку по этому поводу - на каком основании в счет погашения кредита вы снимаете деньги с социальной карты, куда кроме пособий на ребенка никаких других поступлений нет? Насколько знаю я, пособия на детей не могут быть источником погашения каких-либо задолженностей, поэтому, пожалуйста, напишите те нормативно-правовые документы, которые позволяют осуществлять банку подобные операции (внутренняя юридическая документация банка значения не имеет).
 
отменила все.. но, по условиям, договор нужно в Пиплнете расторгнуть, что бы перестали списывать платеж, а мне все некогда ;)
Странно, я отменил, в пиплнет не ездил, теперь только смс приходят, мол "отказ, обратитесь в банк, телесистемы"

Зато вон после НГ пойду ругаться, а то пришла СМС о том, что меня ожидает универсалка. Видимо кто то нагонял план, или бонусов перед НГ захотелось....

Назовитесь кем вы работаете в данном банке!!! Или вы просто балабол, которому нефиг делать??? Вопрос адресован к PrivatBankUa, естественно!!!
А меня причем тут цитировать?

Уважаемый Rimlyanin, согласно с внутренним распоряжением банка, с целью разгрузки платежей в кассе отделений, сотрудники банка рекомендуют воспользоваться услугами терминала самообслуживания. С уважением ПриватБанк.
А я им рекомендую назвать свои имя фамилию, и позвонить либо в приемную Терещенко, либо на 0-800 и уточнить это вопрос.
Моментально рекомедации становятся другие.
Один я заметил разницу между "только" и "рекомендуют"?
Та отож что и оно.
В ближайшем ко мне отделении бабки до 2000 спокойно принимают на кассе.
Ну теперь и новая кассир в ближайшем отделении принимает спокойно, ибо нефиг.

А то ж я снова могу небольшой кипиш устроить :)
Например наменять 1990 грн купюрами по 5-10-20 грн, и пусть начальник отделения покажет, как пользоваться терминалом.

Если они даже с социальной карты с детским пособием деньги снимают в счет погашения кредита, то чему еще здесь удивляться... (пару раз забыла оплатить кредит, так в течении нескольких дней денег не досчиталась уже на другой карте, а последний раз вообще сняли деньги через два (!!!) дня после погашения суммы - система у них не обновилась, видите ли, за 2 суток, ха-ха-ха)
Кстати, у меня вопрос к Приват банку по этому поводу - на каком основании в счет погашения кредита вы снимаете деньги с социальной карты, куда кроме пособий на ребенка никаких других поступлений нет? Насколько знаю я, пособия на детей не могут быть источником погашения каких-либо задолженностей, поэтому, пожалуйста, напишите те нормативно-правовые документы, которые позволяют осуществлять банку подобные операции (внутренняя юридическая документация банка значения не имеет).
Афиг ответят :)
 
на самом деле, депозит любой можно забрать в любое время.если не закончился срок договора-то просто с потерей начисленных %. при чем это делается очень быстро, никаких заявлений не нужно..

и самое главное, это можно сделать в любом отделении г.Харькова

забрать вклад можно, даже если есть кредитные обязательства..главное что бы просрочки не было
+1

Позавчера снимал депозиты досрочно в Привате и А-Банке, в обоих случаях вся процедура заняла минут 5, несмотря на то что снимал в чужом отделении. Вообще без каких-либо проблем: всё быстро, без бюрократии и с улыбкой.

ЧЯДНТ?
 
Кстати, у меня вопрос к Приват банку по этому поводу - на каком основании в счет погашения кредита вы снимаете деньги с социальной карты, куда кроме пособий на ребенка никаких других поступлений нет? Насколько знаю я, пособия на детей не могут быть источником погашения каких-либо задолженностей, поэтому, пожалуйста, напишите те нормативно-правовые документы, которые позволяют осуществлять банку подобные операции (внутренняя юридическая документация банка значения не имеет).

Уважаемая ЭLLY, согласно Условий и правил предоставления банковских услуг банк имеет право погашать задолженность по кредитной карте с любой дебетной карты клиента.
С уважением, ПриватБанк.
 
Позавчера снимал депозиты досрочно в Привате и А-Банке, в обоих случаях вся процедура заняла минут 5, несмотря на то что снимал в чужом отделении. Вообще без каких-либо проблем: всё быстро, без бюрократии и с улыбкой.

ЧЯДНТ?
Ну не знаю, перечитал правила на сайте привата:
2.6.1.10. Операции по возврату вклада осуществляются в отделении Банка, в котором был оформлен вклад...
Кроме того при досрочном разрыве договора, практически по всем видам вкладов, требуется предупреждение за два банковских дня.
Может действительно в Привате нет общих правил, а кадый делает что ему вздумается.
Ладно, ещё раз всех с наступающим! :нр:
 
Если они даже с социальной карты с детским пособием деньги снимают в счет погашения кредита, то чему еще здесь удивляться... (пару раз забыла оплатить кредит, так в течении нескольких дней денег не досчиталась уже на другой карте, а последний раз вообще сняли деньги через два (!!!) дня после погашения суммы - система у них не обновилась, видите ли, за 2 суток, ха-ха-ха)
Кстати, у меня вопрос к Приват банку по этому поводу - на каком основании в счет погашения кредита вы снимаете деньги с социальной карты, куда кроме пособий на ребенка никаких других поступлений нет? Насколько знаю я, пособия на детей не могут быть источником погашения каких-либо задолженностей, поэтому, пожалуйста, напишите те нормативно-правовые документы, которые позволяют осуществлять банку подобные операции (внутренняя юридическая документация банка значения не имеет).
согласно анкеты,которую вы подписали на получение кред карты, банк имеет право списывать ваши деньги с любого дебетного счета, в случае возникновения вовремя не погашенной задолженности;)

А что тут не так? :confused: По моему подобное существовало и существует всегда и во всех банках. При досрочном расторжении тоже, выдают не сразу, а после письменного заявления думают от нескольих дней до месяца.
С наступающими праздниками! :пиво:
неа, сразу можно забрать свои денушки

Всех с наступающим НГ!!!!!! счастья,здоровья,благополучия и багацько кохання в карколомних позах!!!!!!!!
 
на самом деле, депозит любой можно забрать в любое время.если не закончился срок договора-то просто с потерей начисленных %. при чем это делается очень быстро, никаких заявлений не нужно..

и самое главное, это можно сделать в любом отделении г.Харькова

забрать вклад можно, даже если есть кредитные обязательства..главное что бы просрочки не было

конечно же просрочки по кредиту никогда не было. Сотрудники банка просто врут в глаза! Причём сознательно
Завтра жена пойдёт там качать права.

Кто нибудь ваще в курсе где можно почитать договор на эту деползилку? Чтоб подготовленным быть.
 
Кто нибудь ваще в курсе где можно почитать договор на эту деползилку? Чтоб подготовленным быть.

Ну вы же так и не сказали как правильно называется депозит. Скорее всего это "Копилка", тогда как я и предлагал, можно посмотреть на сайте Приватбанка:
https://privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zQCfUFwkcTQLiQOanB0Sp_xQSizhKZNw0wa8PyAtD0U&ln=ru
Правда судя по здешним отзывам, в каждом отделении свои правила, точнее их отсутствие.
 
досрочно можно забрать любой депозит, в любое время..единственное с потерей части начисленных %
 
согласно анкеты,которую вы подписали на получение кред карты, банк имеет право списывать ваши деньги с любого дебетного счета, в случае возникновения вовремя не погашенной задолженности;)

Еще скажите, что в анкете об этом хоть что-то написано :)
 
написано :(

лично я не вижу в этом проблемы.. согласна, не приятно, когда расчитываешь на определенную сумму, на определенном счете..но кредитных обязательств еще никто не отменял..
да и списываются денушки 25 числа..т.е. в последний день для погашения
 
написано :(

лично я не вижу в этом проблемы.. согласна, не приятно, когда расчитываешь на определенную сумму, на определенном счете..но кредитных обязательств еще никто не отменял..
да и списываются денушки 25 числа..т.е. в последний день для погашения


Вопрос то стоит о списании с социальной карты. Я не уверен, что есть какие-то запреты законодательные, но ЭLLY уверяет, что они есть.
 
а какая разница..хоть социальная, хоть пенсионная...со стороны банка нарушений нет.. а про запреты -это возможно она имеет ввиду целевое использование соц денег
 
Вопрос то стоит о списании с социальной карты. Я не уверен, что есть какие-то запреты законодательные, но ЭLLY уверяет, что они есть.
Тут просто есть небольшая коллизия. С одной стороны, при выдаче кредита, наверняка было подисано разрешение на погашение задолженности с любого счета. С другой стороны помощь при рождении ребёнка, не принадлежит, явно, родителям.
Ст. 10 Закону України № 2811-XII «Про державну допомогу сім'ям з дітьми» від 21.11.1992 р.
Допомога при народженні дитини за цим Законом надається одному з батьків дитини (опікуну).
Одноразова допомога, призначена опікуну, вважається власністю дитини.
Ст.317 Цивільного кодексу України.
1. Власникові належать права володіння, користування та розпоряджання своїм майном.
2. На зміст права власності не впливають місце проживання власника та місцезнаходження майна.
 
Приват снова жжот!?

Только что получил СМСку где написано
2:39 SPISANIE 159.71 UAH
я в чат... чё за нах?
а девочка мне мило отвечает...
"Это нововведение такое... с 1 декабря..."
.........
можно я не буду материться?
тут хоть студенты юрики есть?
 
Сколько рогов еще будет об Приват поломано? Больше нет банков? Прокредит ,например , ненадежный потому,что немецкий?
 
Назад
Зверху Знизу