• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

6 школа на Рымарской

Каменщик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 11
6 школа на Рымарской

Посоветуйте, пожалуйста, учителя, который в следующем году набирает 1 класс в 6 школе. Также буду рад любым Вашим отзывам об этой школе.
 
Интересно Ваше мнение именно о начальных классах в этой школе.
 
Отзывы о гимназии №6

Поделитесь информацией о гимназии №6. Качество образования, отношение учителей и финансовая сторона вопроса (приблизительно ежемесячная сумма поборов), ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.
Моя дочка в следующем году идет в 1 класс, сейчас ходит в подготовительную группу при гимназии, в мае собеседование для поступления гимн.
 
слышала хорошие отзывы. А поборы везде. Есть и побольше.
 
Мы тоже ходим на подготовительные в 6 школу. Разговаривала с мамой девочки, которая сейчас в 4 классе. В месяц они сдают по 100 грн. В мае прошлого года на ремонт сдали 500 грн. + учебники покупают.
 
гимназия №6

У кого дети (особенно мальчики) учатся в гимназии №6 на Рымарской, расскажите о своих впечатлениях о гимназии, во сколько в месяц примерно обходится обучение (со всеми накладными), как там себя чувствуют мальчики? (при соотношении 100/700 общей численности учеников))) Кроме того, говорят, что в гимназии есть предварительные консультации по вопросу поступления (или я что-то неправильно поняла) Подскажите, кто что знает)
 
Останнє редагування:
У меня дочка в третьем классе учится, пока нам все нравится. Мальчики могут поступить с пятого класса.
 
Ну неужели никаких свежих отзывов по гимназии №6? Поделитесь...
 
вам нужно о начальной школе?там вроде бы мальчиков берут с 5кл.Я занимаюсь с девочкой уже 4 года из 6 гимназии.Отличная школа
 
Нет, меня как раз интересует средняя школа, для мальчика с 5 класса. Какая там вцелом атмосфера, контингент? а Вы по какому предмету занимаетесь?
 
Английский и укр.языки.
Насчет атмосферы-по словам девочки и мамы-вполне благоприятная.Конечно,платить приходится,иногда немало(особенно на подарки и ремонт).Контингент-различный.Есть дети как из обеспеченных семей .так и не очень.В основном,интеллег.детки.
образоват. база-отличная.Хотя смотря кто из педагогов попадется))))
 
а какой у них уровень нормальный для 5 класса (англ.яз.) по какому учебнику занимаются, сколько англ. в неделю? есть ли какие-нить спецкурсы по языку?
 
Учебник-Оксфорд.Английский-5 раз в неделю вроде бы.сейчас(8кл),в 5кл-был 4 раза.
С 6кл.изучение 2 иностранного языка-нем или франц.
Насчет уровня англ.языка-уже не вспомню,но выше среднего уровня обычной образоват.школы точно.(где англ.язык 2 раза в неделю)
 
А девочка, с которой Вы занимаетесь, в смешанном классе или в женском? Как все-таки у них с половым вопросом? Мальчики там не в загоне?))))

И еще, насколько там большая нагрузка? Например, о нагрузке в 46 гимназии легенды ходят. Как обстоят дела в 6 гимназии?
 
Про 46-ю - да... ходят легенды... причем с самого первого класса:)

А английский и украинский - это-же профильные предметы в 6-й школе?
Зачем-же еще нужен репетитор??
Это как в 27-й школе взять репетитора по математике... нонсенс...
 
Так наверное и репетитор, потому что предметы профильные и требования выше. 46 тоже гимназия с углубленным изучением анг. языка, но с репетиторами занимаются все, у кого оценки более-менее.
 
Да?? Не знала...
У меня знакомые дети учились в 6-й школе без репетиторов... именно по причине способностей к языкам... поэтому и пошли в эту школу...
 
мы в 6 еще не учились, а в 46 учимся, и точно знаю, что репетиторы практически у всех

но если там можно без репетиторов, то это вообще шикарно)))
 
мы занимаемся дополнительно!
 
Назад
Зверху Знизу