УВК Благовест

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 364
УВК Благовест - отзывы

Никто не в курсе что за Благовест ?

Раньше по этому адресу был лицей Олимп. Благовест вроде как не есть Олимп под новой вывеской.

Может у кого мнения есть из первых рук ?

Отзывов о нем небагато.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В этой школе сегодня в 13-00 день открытых дверей.
 
у меня спрашивают про эту школу, а отзывов мало. Никто не учится из ХФ?
 
:confused:что Вам сказать про школу, с первого взгляда вроде все ничего, но с количеством учеников в классе 3 человека в конце учебного года по тестированию в обычной школе получаем троечника
 
А долго вы там учитесь и в каком классе, если не секрет?
 
мне тоже очень интересны отзывы об этом заведении. Одно дело пойти, посмотреть, а другое, пообщаться с теми, кто уже там учится.
 
Школа благовест

Подскажите по школе Благовест.Нам она подходит территориально .Кто знает или водит своих деток?
Как она по уровню знаний ? Как вообще учиться в этой школе? Стоит ли отдавать туда ребенка в 1-й класс, или лучше поискать школы рядом?
При обсуждении оплата не в счет(хотя не маловажно). Ищем школу,уже голова кругом ,на какой школе остановить свой выбор.?
 
Могу дать рекомендации по учителю, который набирает деток в этом году в 1 класс - отдавайте и не пожалеете. Она раньше работала в школе, где учились мои дети. Переехала на Салтовку и после декретного отпуска работает в этой школе.
Уютная обстановка, небольшие классы, все праздники "по-семейному". А самое главное - чуткий, вменяемый учитель с достаточным опытом работы. Дети ее между собой называли "Яночка Васильевна". Все родители были ею довольны.
 
Спасибо,но нам в школу на следующий год,но для подготовки(под курсы),я знаю необходимо записываться в школу за год до поступления. Поэтому в поиске.)))
 
У меня соседи в эту школу водят ребенка, перешли в 3-ий класс. Вроде довольны всем. хвалят и учителя, и подход к детям. Но моё имхо- если уж платить за школу, то выбирать за что платить. Началку может и можно поводить, а дальше выбирать что-то стоящее.
 
Но моё имхо- если уж платить за школу, то выбирать за что платить. Началку может и можно поводить, а дальше выбирать что-то стоящее.

????
так вот соседи и платят за хорошее отношение, уютные классы, адекватных учителей и многое другое. В старших классах это не нужно? Что именно стОящее Вы имеете ввиду. Образование? В "Благовест"е серьезный подход к подбору педагогов.

Спасибо,но нам в школу на следующий год,но для подготовки(под курсы),я знаю необходимо записываться в школу за год до поступления. Поэтому в поиске.)))

Если вы хотите ходить на подкурсы, то выбирайте любую школу. А в Благовест пойдете в следующем году и без заранее забронированного места.
 
В "Благовест"е серьезный подход к подбору педагогов.
Вы в этом точно уверены? Я очень сомневаюсь, что школа где в старших классах по 2-3 ученика сможет пригласить на ПОСТОЯННУЮ работу полный штат высококвалифицированных сотрудников. Младшая школа у них вроде неплохая. Но для старшеклассников прикиньте количество преподавателей, и количество учеников. Ученики явно в меньшинстве. А цена у них- 26000 в год. В Бойко-28000. Очаг и того меньше. И классы укомплектованы и первые и одиннадцатые. Соответственно и штат учителей постоянный.
 
конечно уверена. Школа недавно открылась. Еще не раскручена. "Олимп" свою репутацию утратил давно. А здесь совсем другой подход.
Цена не 26, а 24. И учителя в старших классах :клас:. Если Вы говорите о текучке, то это , ИМХО, просто замена плохих на хороших.
 
конечно уверена. Школа недавно открылась. Еще не раскручена. "Олимп" свою репутацию утратил давно. А здесь совсем другой подход.
Цена не 26, а 24. И учителя в старших классах :клас:. Если Вы говорите о текучке, то это , ИМХО, просто замена плохих на хороших.

А у вас в эту школу ребенок ходит, или вы работаете там? Я ж не говорю, что школа плохая, просто при выборе из частных школ я предпочту например Бойко, а началку пока выбрала недалеко от дома-№17, и то еще думаю над этим вопросом. Жаль просто у ребенка 40 минут сна каждый день воровать, чтоб до школы доехать.
А про учителей, так тут чистая математика- в старших классах минимум 10 преподавателей. 3000 зп каждому (примерно), плюс налог на работника. Сколько надо старшеклассников, чтоб прокормить весь штат?
 
Неее. я не работаю в школе. Ходит ребенок. а 17 мы тоже посещали. Не понравилась.
 
Неее. я не работаю в школе. Ходит ребенок. а 17 мы тоже посещали. Не понравилась.
А что в 17-ой не понравилось? Я ее из соседних всех выбрала тк там на русском обучение, и англ на хорошем уровне. Теперь вот учителя выбираю.
 
А что в 17-ой не понравилось? Я ее из соседних всех выбрала тк там на русском обучение, и англ на хорошем уровне. Теперь вот учителя выбираю.

Вы учителя на подготовку выбираете,или к первому классу?
 
Хочу своих мальчишек туда сдать на воспитание)), мамочки и папочки полошите что ль)))
 
У вас же 29 была и нравилась, не?

И нравилась, и нравится. На данный момент у нее один недостаток для нас - далеко ездить.
Просто я спокойно отношусь к смене школ. И детей так настроила. Что ничего в этом страшного нет. А 29-я выполнила свою функцию в продвижении вверх на 100%. Пока ни о чем не жалею.:)

А что в 17-ой не понравилось? Я ее из соседних всех выбрала тк там на русском обучение, и англ на хорошем уровне. Теперь вот учителя выбираю.

так ведь есть целая тема про них 17,107 и 55.
Может это я привередливая. Но не буду держать ребенка в школе, если много дискомфортных ситуаций. Вот и ищу где лучше.
 
Назад
Зверху Знизу