И снова о школе 17

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 299
И снова о школе 17

Вопрос к родителям, чьи дети идут в этом (2014) году в четвертый класс.
Расскажите о своих учителях будущим первоклашкам 2015. Планируем в сентябре идти на подготовку к школе, и хотелось бы определиться с учителем.
 
Поддерживаю вопрос!
 
Ап теме, тоже очень интересует этот вопрос!
 
Теме ап. Тоже живо интересуюсь. Кто-то определился?
 
Звонили знакомой сегодня ( она там работает) интересовались к какому учителю лучше, она сказала что на 2015 будут набирать все хорошие учителя, никого конкретного не посоветовала! Все же хотелось бы хоть какие- нибудь отзывы почитать! И еще интересно, все ли классы по Петерсону занимаются?
 
а что по подготовке к школе? Мне ответили, что ее не будет в этом году,кто что знает по этому вопросу?
 
Мне говорили что должна быть! Я завтра постараюсь зайти туда, узнать, если что-то новое станет известно- напишу:)
 
только что позвонила узнала о подготовке к школе- сказали однозначно НЕТ ((
 
И как тогда, уже в апреле-мае приходить?
 
ага, в марте.
 
мне зав. младших классов сказала 30 марта запись на тесты, в июне тесты.Но лучше в марте перезвонить и узнать еще раз.Точную дату записи.
 
Спасибо за информацию, запишемся.
Если не надумаем в другую школу идти :rolleyes:
А то меня уже терзают смутные сомненья.:confused:
 
в другую это 55?
 
Не,она украинская, а я в русскую настроена идти. У меня рядом с домом 111-я. Если будет нормальная учительница первый класс набирать- может туда пойдем. Уже голова кругом от этих школ идет. Про 17-ю уже столько "позитива" наслушалась... Не знаю даже; выбрала ее по двум причинам- обучение на русском и хороший английский. Но английский и отдельно учить можно- репетиторов слава богу полно. Время еще есть- будем думать.
 
в 17 еще и тестирование.
 
да я знаю что тестирование. Ребенок-то его сдаст. Знакомые отходили на подкурсы прошлый год, тестирование сдали, а им потом сказали что они не проходят. Хотя рядом в 55-ю взяли без вопросов. А цену тестирования другие знакомые сказали. Но дело не в том сколько это стоит, а в том, стоит ли оно того (о, какой каламбур ))) )
 
подскажите пожалуйста на салтовке кроме 111 и 17 есть ещё русскоязычные школы?
 
123 школа, разве стала украинской?

Или она Вам не подходит?
 
Назад
Зверху Знизу