Гимназия "Очаг" (пос. Жуковского).

Уважаемые родители деток,которые учатся в 1-м классе! Хотим переводить ребенка из другой школы, очень нужны отзывы,мнения,впечатления об учителях первоклашек. Будем благодарны за любую информацию

У первоклашек (без пяти минут второклассников) оба учителя очень сильные, и хорошие дружные классы. Так что смело можете идти туда, где есть свободное место! Наша дочь учится у Аллы Степановны, мы её обожаем!!! :yahoo:
 
Вклинюсь и я в эту тему, так как она для меня сейчас актуальна. Решаем, отдать ребенка с 6,4 лет или с 7,4 лет.
...
И что теперь с этим всем делать даже не знаю.
Отдавайте в 6,4
Добрый день!
Подскажите, плиз, у кого детки учатся сейчас параллели 2-х классов, про учителей.
Я хотела перевести сына на следующий учебный год в третий класс. При разговоре по телефону завуч сказал, что в одном классе есть место, в еще одном может освободится и в третьем все точно занято :) но фамилии педагогов называть не стал... вот и мучают меня теперь сомнения по-поводу "проблемного 2-В".
Будьте добры, дайте характеристику классных руководителей.

2-Б рекомендую
 
Здравствуйте! А мамы будущих пятиклассников есть? Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, опытом, советами.
 
Здравствуйте! А мамы будущих пятиклассников есть? Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, опытом, советами.

Есть. А о чем хотите узнать? Про началку уже не актуально, а про среднюю школу ничего еще не расскажем.
 
Ох, вот спросила, а теперь думаю - и правда, что же я услышать-то хотела? :-)
Наверное обычные вещи: нравится ли ребенку, дружный ли класс, большая ли нагрузка...Наверное, что-то такое :-)
А то сына, вот, перевожу, и вроде чувствую, что правильный выбор сделала, а все равно как-то волнительно...
 
Уважаемые мамы, детки которых учатся сейчас в 3ем классе!!
Расскажите пожалуйста Ваши отзывы об учителях Бобкова Евгения Владимировна и Кохановская Анжела Михайловна!
Спасибо!!!
Если ещё актуально, то пару слов коротко: в плане подачи знаний оба учителя очень хороши. Но если у вас проблемы с дисциплиной, точнее, сложно обуздать ребёнка, то лучше идти к А. М., как мне показалось, она более твёрдая в этом плане.
Мы у Е.В., нас всё устраивает. Очень требовательна, принципиальна в плане оценки знаний, переживает за успеваемость учеников, о чём настойчиво (особенно в 1-м классе) информирует родителей :).
 
переводить ли "двоечника" в седьмой класс Очага?
 
Смотря почему человек двоечник, сначала к психологу.
 
Моя дочь учится во 2-Б (ну уже 3-Б).
У нас учитель Курганов Сергей Юрьевич. Это просто сказочный, невероятный учитель.

Ох, вот спросила, а теперь думаю - и правда, что же я услышать-то хотела? :-)
Наверное обычные вещи: нравится ли ребенку, дружный ли класс, большая ли нагрузка...Наверное, что-то такое :-)
А то сына, вот, перевожу, и вроде чувствую, что правильный выбор сделала, а все равно как-то волнительно...

Хороший класс в параллели - это "А".
Сильно лучше, чем "Б".
 
ребенок пошел
в школу топает с удовольствием
на род собрании я был поражен атмосферой
не ЦУ и требования от учителя - а реальный диалог
 
Сколько в этом году стоит обучение в месяц?
 
Останнє редагування:
полторы вроде как
на их сайте есть инфо
 
Мамы деток,кто собирается идти в 2015 в первый класс,отзовитесь.Делитесь инфой.Давайте общаться.Кто к какому педагогу собрался?по какой причине..и т.д.
Спасибо всем откликнувшимся!
 
Набирать будут две учительницы, обе - супер (по отзывам педагогов Очага). Полистайте, пару страниц назад, отзывы есть по ним.
Мы собираемся к А.М., где-то на уровне подсознания чувствую, что моему ребенку надо именно к ней, описать почему - не могу, уже записались. Сейчас ходим на подготовишку.
 
Поддерживаю vitka_m (кстати, тоже на подготовишку ходим-мегаполезно с точки зрения адаптации к школе). И по последней информации (в понедельник спрашивала) набирать будут два класса.
 
Здравствуйте. Подскажите,пжл, по 5 классам. Какой класс дружнее и где атмосфера здоровая, нравяться ли классные руководители?
Marysska , ваш ребенок пошел в 5 кл?
 
Атмосфера в обоих классах нормальная. В одном классе кл. рук наш физрук, он отлично ладит с детьми, активно организовывает их досуг. В другом кл. рук школьный психолог, но недавно, меньше месяца. Ничего пока не скажу.
А почему ищете школу среди учебного года?
 
Атмосфера в обоих классах нормальная. В одном классе кл. рук наш физрук, он отлично ладит с детьми, активно организовывает их досуг. В другом кл. рук школьный психолог, но недавно, меньше месяца. Ничего пока не скажу.
А почему ищете школу среди учебного года?

Спасибо. Присматриваем на подстраховку. Ребенок сейчас в новой школе-учителя нравятся, нагрузку тянет,но ребенку не очень комфортно- затух как-то и грустит, часто проситься в прошлую, а это исключено. Если до конца года ничего не изменится, то будем думать о переводе.
 
Здравствуйте. Подскажите, кто в курсе, собеседования в 1 класс не начались? Обещали в марте позвонить…
 
Нам тоже ещё не звонили...
 
Назад
Зверху Знизу