29 школа на Балакирева

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 113
29 школа на Балакирева

У кого детки учатся в этой школе, напишите пожалуйста свои отзывы. Слышала, что эта школа с углубленным изучением иностранных языков. На каком уровне они сейчас преподаются? На каком языке основное обучение? Кто будет набирать первоклашек в следующем году?
Буду очень благодарна за любую информацию:)
Думаю, она будет полезна не только мне
 
Может уже появились какие-то мнения.
АП
 
Мой ребёнок там не учится, поэтому советчиком в финансовых вопросах Вам не буду. Но в своё время, я проходила там педагогическую практику и мне школа очень понравилась. Во-первых, несмотря на демократичное отношение к ученикам, дисциплина на достаточном уровне. Директор достаточно строга, но адекватна. Очень понравился педагогический коллектив. Я подумываю о том, чтобы отдать туда своего ребёнка.
 
Скажите пожалуйста,эта школа русская или украинская?
 
Спасибо )

А вы отдали своего ребенка в эту школу?Какого вы о ней мнения?
 
Пока только положительные ощущения. Подробности в личке.



Мы уже два года отучились в этой школе.
 
Останнє редагування:
Пожалуйста ,отпишитесь ,если есть инфа ,кто классный руководитель у 2 класса в 29 школе, нам нужно в сентябре 2014 перейти в третий класс ,нужно сменить нашу школу ,подбираем варианты, живем на Павлово Поле.
 
Мой старший сын закончил 29 школу в прошлом году. Могу сказать, что школа для своего уровня дает очень достойные знания, по английскому языку в техническом ВУЗе он на первом месте, все дети , которые пытались поступить после окончания школы- все поступили в выбранные университеты.В начальной школе у нас учитель был первые два класса Виктория Викторовна, затем из двух классов сделали один класс и классным руководителем стала Виктория Леонидовна- обе - очень хорошие учителя.С директором школы всегда можно найти общий язык, сын во врем я учебы в школе много путешествовал с классом.Остались у него очень хорошие воспоминания о школьных годах.
 
Очень-очень интересуют отзывы об этой школе, особенно младшей. Есть ли интелект-класс? К кому идти и вообще идти ли туда? Переезжаем в этот район- эта школа ближайшая, но хотелось бы, что бы это был не единственный ее плюс.
 
Сама же и отвечу на некоторые вопросы, сегодня была в этой школе. Интеллект-класса, к сожалению нет, но есть углубленное изучение английского языка. Само здание школы - не фонтан, не мешало бы подремонтировать и намарафетить, но вот от общения с людьми работающими в этой школе осталось приятное впечатление. Хотелось бы, все же услышать отзывы людей дети которых ходят в эту школу. Все никак не определюсь между 176 и 29.
 
для меня единственным недостатком этой школы было расположение.Поскольку я живу на Салтовке. Все остальное мелочи. Это маленький коллектив с достойным пед.составом.
 
Спасибо, за развернутый ответ. Все же остановились на 29 школе, в марте (если я не перепутала) пойдем на собеседование))). На подготовительные занятия именно в школу нет возможности ходить, мы пока живем далеко. Надеюсь что нас возьмут, т.к. на подготовку к школе ходим в своем районе.
 
Здравствуйте Evgeniy1981!!! Ну как вы прошли собеседование? Сколько там детей в классе? И сколько будет 1-ых классов? Что за учительница?
 
Здравствуйте, собеседование еще не проходили, но уже записались, по списку в который нас записали - были 32ми. Первый класс в этой школе обычно один, как будет в этом году - не знаю.
 
Останнє редагування:
Действительно хорошая школа, учителя и атмосфера.
 
Действительно, замечательная школа. Потрясающая атмосфера в ней. Уважительные и компетентные педагоги. Вот лишь расположение несколько удаленное. Однако, для тех, кто живет на ул. Балакирева или с автомобилем - это не проблема.
 
Очень довольны школой!
 
Назад
Зверху Знизу