школы 17,55 и 107 на песках

а кто-нибудь знает а курсы по подготовке к школе в 55 гимназии есть в этом году? Спасибо
 
евочки нам на следующий год (с 1.09 2015 ) на подготовительные курсы
думаю о 17-й школе
во превых тк рускоязычная школа(хотя скоро навероне все школы перейдут на укр яз)
во - вторых углубленное изучение английского языка(а какой втрой у них теперь язык кто знает??)
в третьих на 22 месте по тестам ЗНО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(я считаю не плохой рейтинг) и колличество выпускников со средним баллом максимальное среди школ, что говорит о качестве обучения

И конечно хотелось бы знать кто будет набирать с 1-09 - 2016 первые классы.

Девочки,чьи детки учатся в начальной школе и кто ходил на подкурсы и к кому плиз не проходите мимо, нам ценно Ваше мнение
 
евочки нам на следующий год (с 1.09 2015 ) на подготовительные курсы
думаю о 17-й школе
во превых тк рускоязычная школа(хотя скоро навероне все школы перейдут на укр яз)
во - вторых углубленное изучение английского языка(а какой втрой у них теперь язык кто знает??)
в третьих на 22 месте по тестам ЗНО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(я считаю не плохой рейтинг) и колличество выпускников со средним баллом максимальное среди школ, что говорит о качестве обучения

И конечно хотелось бы знать кто будет набирать с 1-09 - 2016 первые классы.

Девочки,чьи детки учатся в начальной школе и кто ходил на подкурсы и к кому плиз не проходите мимо, нам ценно Ваше мнение
Вторые языки на выбор: немецкий, испанский, французский. С 5 класса. Факультативно вроде китайский еще есть.
Мы сейчас в третьем классе. Соответственно наша учительница будет набирать первоклашек в 2016. Если Вам нужен строгий учитель, это к ней. Усмирит любого :) Натаскает по учебе даже самого неумеху и нехочуху. Но душевности от нее не ждите. ФИО в личку, если нужно :)
 
Останнє редагування:
Дорогие родители плиз отпишитесь о педогогах в начальной школе 17
 
Девочки а в 55 школе кто набирает первые классы? Какая информация есть? Знаю,что две украинки набирают...Какие есть отзывы?
 
точно известно будет только в конце учебного года - сколько классов набирают и кто
 
в 55 школе кто набирает первые классы? Какая информация есть? Знаю,что две украинки набирают
Ребенок наших друзей выпускается у Гребеньковой Лилии Алексеевны. Шикарный Учитель! Ребенок в восторге! Второй класс на параллели выпускает Сопрыкина Оксана Мирославовна. Наверное, о ней говорят, что "украинка", поскольку даже с родителями она общается на украинском. У нее тоже все в порядке и с дисциплиной, и с подготовкой. Наверняка именно эти два учителя будут набирать два первых класса. Насчет третьего учителя (надеюсь, что будут набирать не менее трех классов, но это будет видно после предварительной записи, которая пройдет в феврале-марте) решено будет к концу весны.
 
А может ли кто-то поделиться впечатлениями об учителях младших классов, которые будут выпускать в мае этого года и набирать в сентябре 2015 года, сколько планируется набирать первых классов или сколько их сейчас? спс
 
об учителях младших классов, которые будут выпускать в мае этого года и набирать в сентябре 2015 года
Так о них и речь. Только учтите, что предварительная запись в 55 гимназию проводится в феврале-марте, набор - в первую неделю июня. 5-7 июня уже проводят первое родительское собрание.
 
Так о них и речь. Только учтите, что предварительная запись в 55 гимназию проводится в феврале-марте, набор - в первую неделю июня. 5-7 июня уже проводят первое родительское собрание.

Cорри, я не указала школу))))
у меня вопрос по школе №17 ...
По адресу, мы приписаны к 55-й, но планируем попасть, все-таки в 17-ю ... я ее сама заканчивала ...надцать лет назад)))) и душа стремится к ней))))
 
Cорри, я не указала школу))))
у меня вопрос по школе №17 ...
По адресу, мы приписаны к 55-й, но планируем попасть, все-таки в 17-ю ... я ее сама заканчивала ...надцать лет назад)))) и душа стремится к ней))))
Из тех, кто набирает в 2015 знаю только Борисенко Людмилу Анатольевну. Если Вам нужен строгий учитель - это к ней.
 
Из тех, кто набирает в 2015 знаю только Борисенко Людмилу Анатольевну. Если Вам нужен строгий учитель - это к ней.

Спасибо! А какие вообще впечатления от школы? "Мажорный" контингент не зашкаливает? И правда ли, что и эта школа уже украинской стала - сегодня об этом услышала от соседки ...
 
Да, школа украиноязычная уже несколько лет
 
Спасибо! А какие вообще впечатления от школы? "Мажорный" контингент не зашкаливает? И правда ли, что и эта школа уже украинской стала - сегодня об этом услышала от соседки ...
Школа русскоязычная. Что по Вашему "мажорный" контингент? Дети, которые ходят с айфонами? или те, которые одеваются лучше других? Если это, то не знаю, никогда на это внимания не обращала. Мне все равно кто в чем и с чем ходит. Школой довольна. Учителем нет.

Да, школа украиноязычная уже несколько лет
Откуда такая информация? 17-ая школа была и есть русскоязычная.
 
сорри, считала, что речь идет о 55 гимназии

А скажите, почему не довольны учителем
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу