Скучная темка про любоф.

по сей день переживает, потому что нереализованное. А что бы было? Познакомились.....конфетно-букетный период....тайные свидания......чужие квартиры...вранье себе, вранье друг другу, чувство вины, претензии, ссоры, расставание....цикл замкнулся. Или другой вариант, более романтичный....развод и новая семья....быт, рутина.....все как у людей:D
Вариантов на самом деле больше, чем ты можешь себе представить. Представь на минутку, что, к примеру, я пока эту тему писал-читал, заочно влюбился в одну из форумчанок хотя бы за её умение убивать в себе стерву и меня перестало торкать по прежней и теперь думаю чтоб такое придумать, чтобы её пока не знаю что. Представила? Теперь забудь! :плаваю:

я краснею периодически:D
Врешь и не краснеешь! Не стыдно?



Дома у нас с Вами разные))
Попробуйте все-таки вспомнить свой))
Девушка, не возникало желание сменить ник хотя бы на пару часиков?
 
Останнє редагування:
Вариантов на самом деле больше, чем ты можешь себе представить. Представь на минутку, что, к примеру, я пока эту тему писал-читал, заочно влюбился в одну из форумчанок хотя бы за её умение убивать в себе стерву и меня перестало торкать по прежней и теперь думаю чтоб такое придумать, чтобы её пока не знаю что. Представила? Теперь забудь!
ну вот видишь, хоть какое-то движение вперед. если даже ты не выйдешь из зоны комфорта, то, как минимум, поменяешь устаревшие фантазии на более свежие. Какой никакой, а прогресс. И ослабь ты стойку, никто на тебя не нападает.

Девушка, не возникало желание сменить ник хотя бы на пару часиков?
зачем?
 
Хорошо, что коммент Ваш прочитала.

Иначе было бы два одинаковых ответа)))
Чтобы вас было можно, я думал это интуитивно понятно.

ну вот видишь, хоть какое-то движение вперед. если даже ты не выйдешь из зоны комфорта, то, как минимум, поменяешь устаревшие фантазии на более свежие. Какой никакой, а прогресс. И ослабь ты стойку, никто на тебя не нападает.
С тобой только расслабься:пляж:, так обязательно выпустишь на меня всю свою сучностьщность. А из зоны комфорта я сам не выхожу, выводят некоторые.
 
Останнє редагування:
Чтобы вас было можно, я думал это интуитивно понятно.
притимитивно мыслишь, Кастантин:D


С тобой только расслабься, так обязательно выпустишь на меня всю свою сучностьщность.
вооот оно, где собака порылась. абстрагируйся от меня и попробуй мыслить ширше....или ширее.
 
притимитивно мыслишь, Кастантин:D
Нет, USя, мыслю я не примитивно, а просто, а все гениальное просто! Я тебя, конечно, могу поставить на место сказав, что твой лексикон не позволяет выражаться точнее, но не буду вызывать на себя :буе:бурю эмоций.
вооот оно, где собака порылась. абстрагируйся от меня и попробуй мыслить ширше....или ширее.
Не пытайся :хмммм: умничать, тебе это не идёт. Поначиталась умных мыслей, теперь повторяешь, точнее пытаешься. USя, мыслить шире человек может только абстрагировавшись от самого себя, но не от тебя или еще кого-то. Абстрагируясь от тебя я стану мыслить уже. Вникай :увага:в то, что пишешь, это дружеский совет! :цехф::вітаю:Не злись!
 
Останнє редагування:
Нет, USя, мыслю я не примитивно, а просто, а все гениальное просто! Я тебя, конечно, могу поставить на место сказав, что твой лексикон не позволяет выражаться точнее, но не буду вызывать на себя бурю эмоций.
прямо там- бурю, хоть бы сквозняк вызвал, mr. конгениальность:D

Не пытайся :хмммм: умничать, тебе это не идёт. Поначиталась умных мыслей, теперь повторяешь, точнее пытаешься. USя, мыслить шире человек может только абстрагировавшись от самого себя, но не от тебя или еще кого-то. Абстрагируясь от тебя я стану мыслить уже. Вникай :увага:в то, что пишешь, это дружеский совет! :цехф::вітаю:Не злись!

Да, Костя. Хорошо, Костя. Как скажешь, Костя.:rolleyes: *ушла на кухню тарахтеть кастрюлями*

Вчера была на выставке змей. Вернулась с медалью.
 
Ну так узнайте, что вам мешает? Может она на самом деле и совсем не счастлива в браке...
 
прямо там- бурю, хоть бы сквозняк вызвал, mr. конгениальность:D
Я плохо вдуваю, увы.

Да, Костя. Хорошо, Костя. Как скажешь, Костя.:rolleyes: *ушла на кухню тарахтеть кастрюлями*
USя, что у тебя за перепады настроения? То ты меня гнобишь, то ведешь себя как раба. Это всем девушкам свойственно или только тебе?

Вчера была на выставке змей. Вернулась с медалью.
Повесь в террариуме, чтобы такие как я были заранее предупреждены об опасности.

Ну так узнайте, что вам мешает? Может она на самом деле и совсем не счастлива в браке...
Мешает много чего. У неё муж бизнесмен, а я так, кручусь-верчусь кое как, это наверно самое главное, не говоря уже о детях, разнице в возрасте, наших интересах, запросах и вкусах. Она точно не та, кто живет по принципу "С милым рай в шалаше", но нравится от этого она не меньше.
 
Я плохо вдуваю, увы.
действительно- увы.

USя, что у тебя за перепады настроения? То ты меня гнобишь, то ведешь себя как раба. Это всем девушкам свойственно или только тебе?
я сегодня в сплине. пользуйся.

Мешает много чего. У неё муж бизнесмен, а я так, кручусь-верчусь кое как, это наверно самое главное, не говоря уже о детях, разнице в возрасте, наших интересах, запросах и вкусах. Она точно не та, кто живет по принципу "С милым рай в шалаше", но нравится от этого она не меньше.
копали, копали.....и начали выкапывать. ато поешь тут песни, лет военных, о порядочности и нерушимости чужих семей
 
копали, копали.....и начали выкапывать. ато поешь тут песни, лет военных, о порядочности и нерушимости чужих семей
Ты опять не правильно все поняла. То, о чем я написал это причина почему она со мной не будет, а не я с ней. А вот я с ней не буду, потому что я не :увага: разрушаю семьи. USя, USя...:плаваю: Лопатку тебе поострее, да поширее нужно подарить.
 
Ты опять не правильно все поняла. То, о чем я написал это причина почему она со мной не будет, а не я с ней. А вот я с ней не буду, потому что я не :увага: разрушаю семьи. USя, USя...:плаваю: Лопатку тебе поострее, да поширее нужно подарить.

то, о чем ты написал, это ты придумал. т.е. ты сейчас сам придумал, сам поверил и сам решил за другого человека. с каких дел, вообще? откуда ты знаешь, что у нее в голове?
у меня широкая лопатка, но ты свое сам выкапываешь, я тут так, на попиздеть ни о чем
расслабься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Мешает много чего. У неё муж бизнесмен, а я так, кручусь-верчусь кое как, это наверно самое главное, не говоря уже о детях, разнице в возрасте, наших интересах, запросах и вкусах. Она точно не та, кто живет по принципу "С милым рай в шалаше", но нравится от этого она не меньше.

Грустно как-то стало(

Я не знаю как это, когда нравится недосягаемый объект.
Наверное тоскливо((
 
то, о чем ты написал, это ты придумал. т.е. ты сейчас сам придумал, сам поверил и сам решил за другого человека. с каких дел, вообще? откуда ты знаешь, что у нее в голове?
у меня широкая лопатка, но ты свое сам выкапываешь, я тут так, на попиздеть ни о чем
Ну не нужна лопатка, так не нужна. Машину времени слушал раньше, сейчас не вставляет, но за клип спс.

Наверное тоскливо((
даже не тоскливо, а хуёпаршиво!
 
Как-бы правильно объяснить? Если очень грубо, то подкат к любой девушке по любому поводу - это уже паливо. Я же надеюсь на то, что и без моего подката она ко мне не ровно дышит. Даже пускай уже давно дышит ровно, но хотя бы вздохнула разок лет 5 назад.

читаю и :D
в моей жизни и в жизни моих подруг были такие ситуации :D
смешно потому что, когда мужчина все же набрался смелости и поведал о своей привязанности у меня лишь один вопрос, а чего ты раньше молчал?

с другой стороны мне понятно почему, эта информация военная тайна, боязнь отказа, не уверенность в себе.
и не надо придумывать себе другие причины...
 
читаю и :D
в моей жизни и в жизни моих подруг были такие ситуации :D
смешно потому что, когда мужчина все же набрался смелости и поведал о своей привязанности у меня лишь один вопрос, а чего ты раньше молчал?

с другой стороны мне понятно почему, эта информация военная тайна, боязнь отказа, не уверенность в себе.
и не надо придумывать себе другие причины...
То, что ты пишешь все очень банально и просто. Если бы я был прожженым мачо, то вряд ли бы меня интересовала одна единственная. А я горжусь тем, что я не такой. Неуверенность в себе перед ней действительно есть, я не стыжусь этого хотя бы потому, что у меня крайняя уверенность в себе, когда рисуется очередной эпизод отшивания кого-бы то ни было еще. И да, я боюсь отказа, это неотъемлемая составляющая истинных чувств, но вам, XXI-овечкам этого не понять.
 
Останнє редагування:
А я горжусь тем, что я не такой.

гордость, это эмоция, которую человек испытывает в ответ на положительную самооценку
как правило возникает, на правильное действие
так что вы уважаемые врете, гордость вы не испытываете)

Если бы я был прожженым мачо, то вряд ли бы меня интересовала одна единственная

сплошные фантазии,..
откуда вы знаете что их интересует, да и зачем вам это знать
 
гордость, это эмоция, которую человек испытывает в ответ на положительную самооценку
как правило возникает, на правильное действие
так что вы уважаемые врете, гордость вы не испытываете)
Да, ты права, не точно выразился, не горжусь, а эгоистично уверен в правильности.

сплошные фантазии,..
откуда вы знаете что их интересует, да и зачем вам это знать
Ну вот такой вот я фантазер, да какой есть, тебе какая разница и кого "их" - мачо или девушек?
 
но вам, XXI-овечкам этого не понять.

ЧЁ?
это ты типа так себе повысил самооценку щаз?)))
мужчины обретают уверенность в себе разными способами, это конечно самый простой не спорю...

что у меня крайняя уверенность в себе, когда рисуется очередной эпизод отшивания кого-бы то ни было еще.

не то
в момент отшивания, ты думаешь, что крут...обидел девочку, твое эго радуется
но получается кратковременный эффект и разве что на ХФ можно хвастануть
 
Назад
Зверху Знизу