Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
5 мечей еще и крахи этот крах может быть вовсе не украинский - мало ли, как трактовать :)
Ну да, ну да.



К пятёрке мечей вытянула доп. карту: вопрос - будут ли побеждены терры? - изм?
Ответ: Дама Мечей перевернутая - нет. Ещё: а что с ними будет? Ответ: Двойка Пентаклей перевернутая - перемена, измена, хитроумная комбинация ("перекрасятся", что ли?)
 
Останнє редагування:
Ну да, ну да.

К пятёрке мечей вытянула доп. карту: вопрос - будут ли побеждены терры? - изм?
Ответ: Дама Мечей перевернутая - нет. Ещё: а что с ними будет? Ответ: Двойка Пентаклей перевернутая - перемена, измена, хитроумная комбинация ("перекрасятся", что ли?)
два в одном? Как Украина федеральная?

Честно, я бы не смотрела сейчас на финал....решения пока что только принимаются на окончательный итого.
У меня, например, на первый твой вопрос- Луна, на второй - 6 жезлов. Нормально, да?

С учетом того, что звезды твердо говорят: "Украина будет единой",похоже на перемирие.
А вот есть еще один вопрос: прирастет ли Украина землями - 6 пентаклей.

Смотрю только прямые.
 
два в одном? Как Украина федеральная?

Честно, я бы не смотрела сейчас на финал....решения пока что только принимаются на окнчательный итого.
У меня, например, на первый твой вопрос- Луна, на второй - 6 жезлов. Нормально, да?

Одно другому противоречит. :confused:
 
нет, имхо.
Чистой победы не видать пока что, терроры смогут пройти на своих условиях в составе Украины.
Это пока и это - интерпретация.

Поживём - увидим.;) Сами, понятно - собирались за 2 недели управиться. Вопрос задавался не победит или нет Украина, а что или кто спасёт? Мот, это Обама на колеснице скачет?:D Ой! А вдруг - наоборот?:rolleyes:
 
Поживём - увидим.;) Сами, понятно - собирались за 2 недели управиться. Вопрос задавался не победит или нет Украина, а что или кто спасёт? Мот, это Обама на колеснице скачет?:D Ой! А вдруг - наоборот?:rolleyes:
ай, а как-то думала в другую сторону :) и клала с другой мыслью.

1. будут ли побеждены терры?
2. а что с ними будет?
Если кто спасет, тогда Король Мечей))))
 
Останнє редагування:
Девочки, нафига кучу допов вытаскивали? Еще больше запутались, вместо того, чтобы с перевернутыми разобраться, пошли в дебри... Дама мечей перевернута, повержена, к тому же мы выяснили, что во многих раскладах темы, показывала себя как военные действия. Зачем к перевернутым еще и допы тянуть - не догоняю :не знаю:
Колесница - атака, нападение, активность, упорство и ...наличие хорошего полководца. По тройке пент согласна полностью, а 5 мечей можно рассматривать и как военную хитрость, когда сила побеждает, грубо говоря, отобрать оружие. А у нас война идет по всем фронтам, и информационная в том числе.
 
Спасибо, Амина! Пусть так и будет.:)
 
Угу, я увидел.
Это я так, по-простяцки, поинтересовался (хотя и знаю 100% ответ в данном случае).
Ненавижу, когда мОзги людям начинают оккультизмом пудрить.
Тут уже доводы не катят - а только у кого сильней одержимость.
Какого рода одержимость?

Между прочим, наткнулся на эту персону в гугле, ссыль сюда, на ХФ.
Ото и вспомнил ея
На Ингу?
 
Минск -сорвался? В последний день января
нет, не сорвался

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но чем завершились переговоры, пока неизвестно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрим, как будут решать вопрос с дебальцевским котлом, отступят или нет.

сборище контактной группы в Минске таки состоялось, но безрезультатно.
"Второй президент Украины Леонид Кучма на переговорах в Минске не смог подтвердить свои полномочия в качестве официального представителя украинской стороны на переговорах по урегулированию конфликта на Донбассе."
Далее:
"Подразделения вооруженных сил Украины (ВСУ) и Нацгвардии отошли из Углегорска, город фактически занят..."
Ну, посмотрим, как отыграется февраль и будет ли котел.



Прокомментируйте, пожалуйста.

Сейчас спросила Таро (расклад из 3-х карт, одна Старший Аркан - основная, две младших - как бы сопутствующие обстоятельства):

Что спасёт Украину?

Выпало: 7 Колесница - победа, наступление;
3 Пентаклей - договоренность, союз с кем-то, реализация плана;
5 Мечей - не поражение, но пиррова победа со множеством жертв и подлых предательств.

Все карты в прямом положении.
Поможет военные действия в союзе. Военный союз. Остается вопрос: с кем союз-то?

Ну да, ну да.



К пятёрке мечей вытянула доп. карту: вопрос - будут ли побеждены терры? - изм?
Ответ: Дама Мечей перевернутая - нет. Ещё: а что с ними будет? Ответ: Двойка Пентаклей перевернутая - перемена, измена, хитроумная комбинация ("перекрасятся", что ли?)
Не будут. По Даме мечей перевернутой в ход идет хитроумная дипломатия, а по 2 пентаклей перевернутой - некий документ. По ходу будет подписано (вынуждено) некое соглашение, которое дает им право на существование.



Дама мечей перевернута, повержена
Перевернутая Дама мечей не противоречит прямой позиции, а просто усиливает негатив.



Угу, я увидел.
Это я так, по-простяцки, поинтересовался (хотя и знаю 100% ответ в данном случае).
Если ты будешь мне надоедать, то я колдану и у тебя отвалится хвост. Не лезь туда, в чем ничего не понимаешь. Я предупреждала тебя, что знаю немного больше, чем ты мог себе представить, но ты слишком самоуверен, чтобы прислушиваться к другим. Но твоя самоуверенность - твои личные проблемы и в этой теме тебе точно нечего делать.

нет, не сорвался

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но чем завершились переговоры, пока неизвестно
Выше отписалась.
 
Останнє редагування:
Перевернутая Дама мечей не противоречит прямой позиции, а просто усиливает негатив.
да что вы говорите? Это у кого она перевернутая не противоречит прямой позиции? И главное, как давно? :D
 
опять перевернутые. ну-ну, у кого еще какие версии по перевернутым арканам? :іржач:
Вот яркий пример того, почему я их не использую.
 
да что вы говорите? Это у кого она перевернутая не противоречит прямой позиции? И главное, как давно? :D
На Ваше усмотрение :). Своя рука - владыка.
Ну разве что могу выложить свою трактовку:
что с ними произойдет:
2 жезлов (пополам), 10 пентаклей перев (отток территорий), 7 чаш перевернутая (реальность) Дно: 5 чаш - недовольство
Исходя из реальной обстановки им будет предложено оставить под контролем некие территории. Исходя из изображения 10 пентаклей перевернутой, людей из их домиков буквально вытряхивают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пер.

Дно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по дну, такое положение вещей никого не устраивают и их положение остается неустойчивым.

И все таки, более печальна здесь именно 10 пентаклей перев : людей будут выживать из их домов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня по ситуации на ближайшее время по Углегорску. Всу - 8 кубков сепары - 9 мечей.
Всу будут вытеснены, сепарами через большие потери.
 
Инга, спасибо за комментарии и трактовку.
Единственное, что могу от себя добавить по поводу Дамы Мечей (как она у меня отыгрывается в бытовых раскладах, не сочтите за флуд).

В прямой позиции - очень умная, хитрая, коварная женщина, действующая во зло (но не всегда) и на свою корысть.
В перевернутой - "горькая вдова", разочарованная, обиженная, поверженная, часто - старая карга, испускающая пустые проклятия, но тем не менее, с негативным посылом.
Не всегда это какие-то личности, может быть определённый акт. В привязке к ситуации мне чё-та ближе трактовка Амины: может им придётся что-то подписать (какие-то невыгодные условия) и будут исходить на г-но при этом. А, мот, я желаемое за действительное выдаю. :confused:

Скепсис Ихтиса по отношению к перевёрнутым картам совершенно непонятен. Мне, например, так намного легче ориентироваться.
 
У меня по ситуации на ближайшее время по Углегорску
У меня на ВСУ - Отшельник, на сепаров - Правосудие. Судя по всему, победа сепоров не длительная, уход все же будет, но без таких потерь, как у наших. Потери у обеих сторон, по отшельнику у наших их будет очень много. Вообще об этом Углегорске ничего не знаю, но ощущение, что там есть святая земля, идет помощь от святых или мощей каких-то, как свыше поддержка. Хотя по смыслу явной победы одних над другими не увидела.
 
Назад
Зверху Знизу