Катание на сноуборде. Харьковские горки

Если каждому давать, поломается кровать ;)
Специалистом нужно быть, а я в вашей теме - ботан...

Где же Дима - воробей, запропал...
 
лыжкам все равно на крупу
не Вить все не так, если ее не много и под ней плотный снег есть - то все равно. Если этой каши много и под ней что попало - то снег то лед, то очень даже попа...
Но почти всегда подстраиваешься под состояние склона... Вот вчера я так понимаю весь день склон на НХШ был СУППЕР, а к 21 резко бац и снег гранулировался и из пласта превратился в смесь...
Да есть люди которым почти пофиг, природа им дала больше чем хоббитам ;) но и они вчера повалялись - все допускают ошибки.



Вот еще немного уроков карвинга от Боди Миллера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
кто коды планирует?за окном снегопад
 
Привет всем специалистам по катанию на лыжах и сноуборде). Всего пару раз катался за всю жизнь)),а хочется)), поэтому прошу совета и понимания). Подскажите,пожалуйста, чем отличается Старая от Новой Швейцарии в плане катания/удовольствия и в плане организации/оплаты (если на одной абонемент оплатил на вторую нельзя)? И шкурный вопрос, если оплатил один абонемент на подъёмник можно по нему вдвоём подыматься?
 
Всего пару раз катался за всю жизнь
Советую на старую, попробуешь пойдешь в следующий раз на новую, цены указаны на сайтах и в кассе, абоны не подходят-хозяева разные, вдвоем можно, но есть задержка между проходами около 3-5мин... ждать
 
да уж учиться лучше на старой, на новой может быть больно
 
Спасибо за подсказку! Ещё пара нюансов, если не затруднит. Завтра погода нормальная для катания? Не будет снег налипать или коркой браться? И задержка при прохождении по одному абонементу связана с работой оборудования, то есть сразу двух по одному абонементу не пропускает, нужно кого-то пропустить или просто чтобы не палиться? :)
 
задержка при прохождении по одному абонементу связана с работой оборудования
Есть абон на разы - по нему возможно нет задержки, максимум пропустить одного человека (спросите в кассе), нет берите 2 абона и будет вам без задержки... Советую пару тройку раз пешком подняться, физуху проверить, а там если стоит то и абонемент брать.
про погоду это к синоптикам, снег на лыжи налипать не будет, на подошву ботинок возможно...
 
Останнє редагування:
вдвоем никак, либо один проходит и успевает съехать (может даже не раз) к тому времени как второй пройдет и дальше так же-бред короче...временной интервал автоматический...так бы все по одному проходили, хоть детям сделали ббб бесплатно и то приятно...
 
кто коды планирует?за окном снегопад

Я завтра вечером с 8 до 11. Макс в четверг днем собирался.
Планирую отрабатывать короткие повороты))))

Если кто с Алекса, Жуков или ПП едет, то в личку пишите. Доставку сделаю)))

вдвоем никак, либо один проходит и успевает съехать (может даже не раз) к тому времени как второй пройдет и дальше так же-бред короче...временной интервал автоматический...так бы все по одному проходили, хоть детям сделали ббб бесплатно и то приятно...

Ну типа если очередь, то смысл имеет. Один подошел, отдал, второй встал... Так да. Иначе бред бредовый )))
 
я хотела бы в четверг вечером с 19
 
На Драгобрате сегодня метель, рботал только бугель 'Вршина Карпат' - надеюсь завтра все подъемники заработают :)
 
Совсем нас НХШ за наивных держут - камеру канатная дорога в записи поставили причем еще со вчера и с одним типом на склоне...
Склон не работает, бугеля стоят 8(
А на выхи должны были соревнования быть...

Вить, как ты там говорил в этом случае - гаситься ершами ;)



Так и поступим, но завтра!
 
Останнє редагування:
Парни,хочу свою днюху отметить на сноубордах.Никто из друзей ни разу не стоял на доске,куда нам лучше пойти?И где будет дешевле?Сколько примерно обойдутся катания на 4ых людей?Нужен самый выгодный вариант,и там есть где можно перекусить?Как там с ценами?Нужно за что-то кроме проката платить?
 
Парни,хочу свою днюху отметить на сноубордах.Никто из друзей ни разу не стоял на доске,куда нам лучше пойти?И где будет дешевле?Сколько примерно обойдутся катания на 4ых людей?Нужен самый выгодный вариант,и там есть где можно перекусить?Как там с ценами?Нужно за что-то кроме проката платить?

езжайте на швейцарию (старая), возьмите инструктора, аренда доски около 100грн на чел.подъемник вам не нужен, там есть и колыба, где можно перекусить
 
езжайте на швейцарию (старая), возьмите инструктора, аренда доски около 100грн на чел.подъемник вам не нужен, там есть и колыба, где можно перекусить

А сколько инструктор будет стоить?И почему подъёмник не нужен?
 
Назад
Зверху Знизу