• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

куда сдать медь и алюминий

на счет хорошей не знаю.но на молодежной принимают
 
viktor58 аесть чтото путнее типа куски уголка неменее 40см, обрезки квадратной трубы, пруток, небольшие листы металла 3, 4мм. Если есть могу подъехать. Что понадобится отберу и куплю.
 
viktor58 аесть чтото путнее типа куски уголка неменее 40см, обрезки квадратной трубы, пруток, небольшие листы металла 3, 4мм. Если есть могу подъехать. Что понадобится отберу и куплю.

путного ничего нет,мусор металлический.
 
а нержавейку - никто не в курсе где?
 

Вкладення

  • DSCN1340.jpg
    DSCN1340.jpg
    125.7 КБ · Перегляди: 284
  • DSCN1338.jpg
    DSCN1338.jpg
    122.4 КБ · Перегляди: 275
  • DSCN1334.jpg
    DSCN1334.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 285
  • DSCN1333.jpg
    DSCN1333.jpg
    125.3 КБ · Перегляди: 268
  • DSCN1332.jpg
    DSCN1332.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 276
Останнє редагування:
на алексеевке и по дороже где?
 
у меня нержу по 8 принимали.на дом приезжали.если надо,то дам телефон.а на молодежной сразу за остановкой за банком.там стекло,металл и бумагу принимают.осенью с 9 и до 14 стояли
 
у меня нержу по 8 принимали.на дом приезжали.если надо,то дам телефон.а на молодежной сразу за остановкой за банком.там стекло,металл и бумагу принимают.осенью с 9 и до 14 стояли

актуально =) можешь здесь, или в личку?
 
кто знает,где в районе алексеевки можно сдать металл чёрный
по хорошей цене ? ? ?
за цену не ручаюсь (летом была "ушлая"), но между ост.Школьной и АТБ возле фундамента (недостроенного ХАЗовского дома) в гараже прием металла.
 
Чищу гараж, больше 50 кг алюминиевых профилей набралось.
В ближайшей приемке нос воротят (а пивные банки с удовольствием забрали:D). Что там где по Салтовке сейчас?
 
хз насчет Салтовки, на выходных сдал на Морозова 40кг алюминия по 28 грн, обзванивал другие пункты приема - цена была примерно такая же
 
Так продай в тырнете. Или за тебя это сделают приемщики)))
Это как мерс после аварии, вчера стоил, а сегодня даже на лом не берут.
Ты ж мою тему о батареях читал. Так вот, есть 2 метровых корадо, в каждой дырочка с иголку. Кому надо?
 
Назад
Зверху Знизу