Наблюдатели ОБСЕ обнаружили на Донбассе российских десантников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Наблюдатели ОБСЕ обнаружили на Донбассе российских десантников

04.08.2015 11:52

В ходе проверки мест хранения тяжелого вооружения боевиков «ДНР» наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ увидели российских военных, охранявших один из объектов


photo_big.jpg


Об этом говорится в ежедневном отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

«Вооруженный мужчина, охранявший одно из оружейных хранилищ, утверждал, что он и другие, находившиеся там, входят в состав 16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга. Никаких знаков отличия на них не было», - говорится в отчете СММ ОБСЕ, опубликованном на сайте организации 3 августа.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо бросили курить?
А если еще и бросят бухать то такое там увидят.
 
Паспорта смотрели?
 
праздновали день вдв?
 
да то им показалось
 
Наблюдатели ОБСЕ обнаружили на Донбассе российских десантников
5466739.jpg


Паспорта смотрели?
Не,не,никаких рашистских войск там нет,как и в Крыму не было.

А если бы чувак сказал, что он из звездного десанта межгалактических войск Альфа-Центавры, это тоже отметили бы в отчете?


Смотришь Шария?У меня для тебя плохие новости.
 
Смотришь Шария?У меня для тебя плохие новости.
я например не смотрю шария, но у меня возникают сомнения в логических выводах обсе на основе - "вы кто? - мы русские солдаты из оренбурга". Хоть я и склонен к мысли что так оно и есть, но никогда нельзя сбрасывать со счетов что над обсе просто пошутили :)
 
я например не смотрю шария, но у меня возникают сомнения в логических выводах обсе на основе - "вы кто? - мы русские солдаты из оренбурга". Хоть я и склонен к мысли что так оно и есть, но никогда нельзя сбрасывать со счетов что над обсе просто пошутили :)

причем злостно пошутили негры-командос из америкосии:D
 
Не,не,никаких рашистских войск там нет,как и в Крыму не было.

А какая нахуй разница? Полтора года эта голомуть длится и никто типа не в курсе.
Какой толк с этого всего? Тут даже Вангой не надо быть, чтобы понять дальнейшую динамику развития подобных ситуаций со стороны РФ. Варианты:
1. Хуй его знает что им там якобы напиздел какой-то черт без знаков отличия. Нас это не ебет. Идите нахуй с такими предъявами.
2. Чувак откажется от своих слов или тупо его больше никто нигде не увидит.
3. Он служил раньше, уволился, а где он теперь шараебится - не наше дело. Опять же, идите нахуй.
И так далее.
На что ОБСЕ, как люди цивилизованные и не желающие углубляться в разборки недонародов, скажут что-то типа: Ну нет так нет. Показалось. Не так поняли. Кто-то с бодуна не то записал.

Ибо, если бы хотели бы доказать - то уже доказали бы. Подмутили, сделали бы офиц заявление. Видать, что не нужно им это. По крайней мере пока.
 
Паспорта смотрели?

Из новости я понял, что поверили на слово =)))
«Вооруженный мужчина, охранявший одно из оружейных хранилищ, утверждал, что он и другие, находившиеся там, входят в состав 16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга. Никаких знаков отличия на них не было», - говорится в отчете СММ ОБСЕ, опубликованном на сайте организации 3 августа.
 
Вата може скавчати та верещати про те що "нікакіх войск там нєт", але їх ніхто не питає. Доказ внесено у документи та буде використано проти фашистської росії у численних судових процесах.
 
Ощущается какой-то перекос в ваших логических построениях, не?
давайте прикинем. Русские вояки есть на востоке Украины? - есть!
Это сейчас кто-то особо скрывает?-немного, но иногда пытаются выкрутится что это добровольцы!
Отсюда и моя логика - над ОБСЕ могли пошутить, а могли и "по-приколу" сказать правду.
Так тоже перекос в логике?
 
Внезапно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу