Активисты заявляют о новых пострадавших, «Східний Корпус» подняли по тревоге

Как я понял, есть несколько фронтов.
Эти на этом.

Нет, фронт-то он один. А эти пиаром Добкина занимаются. Если б не они, никто вообще на это событие внимание не обратил, а так теперь полстраны обсуждают ;)
 
Нет, фронт-то он один. А эти пиаром Добкина занимаются. Если б не они, никто вообще на это событие внимание не обратил, а так теперь полстраны обсуждают
перефразирую, если б не они то на событие бы внимания не обратили и добкин и иже с ними благополучно провернули еще один гешефт из череды запланированных. А так слегка отсосали. Под этой мантрой "нельзя раскачивать обстановку.." голубые гандоны пытаются взять реванш. А как только у них ктото на пути встанет. Сразу включается песня про " нельзя раскачивать обстановку" а то будет айайай
 
перефразирую, если б не они то на событие бы внимания не обратили и добкин и иже с ними благополучно провернули еще один гешефт из череды запланированных. А так слегка отсосали. Под этой мантрой "нельзя раскачивать обстановку.." голубые гандоны пытаются взять реванш. А как только у них ктото на пути встанет. Сразу включается песня про " нельзя раскачивать обстановку" а то будет айайай

Я вас умоляю... От того, что они вчера покидались камнями и было принято решение о том, чтобы не регистрировать ОБ? Так по вашей логике?
Зато пиар они им сделали - будь здоров! Ведь это будут очередные выборы, на которых будут голосовать не за, а против. Поэтому такие демонстрации, что ПС против них, только добавляет им очков на выборах
 
Если не проголосовали бы за ПР люди это и была бы демократия и право на выбор. Но кто то за людей уже все решил.
 
"Методи гарні, а ціль незрозуміла." (с) анекдот с бородой
 
Я вас умоляю... От того, что они вчера покидались камнями и было принято решение о том, чтобы не регистрировать ОБ? Так по вашей логике?
Зато пиар они им сделали - будь здоров! Ведь это будут очередные выборы, на которых будут голосовать не за, а против. Поэтому такие демонстрации, что ПС против них, только добавляет им очков на выборах

К очередным выборам ОБ могут запретИть. Обвинив например что это они сбили боинг.
Крым то они продали.
 
Останнє редагування:
«Только что представители «Східного Корпуса» поймали двух провокаторов. Одного увели», - это кто такие -и накаком основании они кого то ловили и куда то уводили- это что за куета в городе делается:confused::confused::confused:

Тоесть если кто то сколотит ОПГ но при этом возьмет Украинский флаг и начнет
орать Слава Украине - то он при этом может -кого хочет ловить и куда то уводить?
Даешь легализацию оружия -обзаведусь пулеметом что бы ни одна с.ка не смела меня задерживать и куда либо уводить:фак:

В государстве есть правоохранительные органы какого куя они молча стояли рядом с местом событий,
они должны были переловить всех,и корпус и добкин-опг,посадить в обезьянник и как минимум предьявить обвинение по хулиганству,плюс выяснить какого хрена по городу бегают люди с оружием, это первое
второе Авакова гнать сраной метлой, он декоративную полицию создает для селфи,а реальными босяками занятся некому,
третье в военкоматах недобор- вон 100 человек по городу бегает не знает чем себя занять.....

а иначе сомали ,и война всех против всех.....

пару дней назад был в киеве еще тогда сомневался брать 600 или литр с одной стороны 600 по расходу гуд с другой новая полиция и все такое вобщем взял таки 600ку закусился недалеко от центра с той полицией вобщем мясо полное от гайцов уходить куда сложнее тех же сделал как детей это при том что я киева вобще не знаю вобщем ждем полицию в харькове погоняемся еще тут

но стоит отдать им должное свелись только на пятую провокацию когда им вытормаживаться крепко пришлось а так ноль реакции даже фак на заднем колесе не помог их сагрить, стало быть без дела доебываться не станут особо
 
Останнє редагування:
Тоесть если кто то сколотит ОПГ но при этом возьмет Украинский флаг и начнет
орать Слава Украине - то он при этом может -кого хочет ловить и куда то уводить?
Да! За такую привилегию любая ОПГ будет самым активнейшим образом в майдане участвовать.
 
«Только что представители «Східного Корпуса» поймали двух провокаторов. Одного увели», - это кто такие -и накаком основании они кого то ловили и куда то уводили- это что за куета в городе делается:confused::confused::confused:

Тоесть если кто то сколотит ОПГ но при этом возьмет Украинский флаг и начнет
орать Слава Украине - то он при этом может -кого хочет ловить и куда то уводить?
Даешь легализацию оружия -обзаведусь пулеметом что бы ни одна с.ка не смела меня задерживать и куда либо уводить:фак:

В государстве есть правоохранительные органы какого куя они молча стояли рядом с местом событий,
они должны были переловить всех,и корпус и добкин-опг,посадить в обезьянник и как минимум предьявить обвинение по хулиганству,плюс выяснить какого хрена по городу бегают люди с оружием, это первое
второе Авакова гнать сраной метлой, он декоративную полицию создает для селфи,а реальными босяками занятся некому,
третье в военкоматах недобор- вон 100 человек по городу бегает не знает чем себя занять.....

а иначе сомали ,и война всех против всех.....


миша всё чухня давай по новой :іржач:
 
Вопросы опять же к ментам ,какого хера они молча стояли и смотрели ,и ничего не делали
А какого хера они стояли и нихуя не делали весной 14 года, когда "мотороллер " ОДА штурмовал?
Как догадаешся, напишеш...
 
Назад
Зверху Знизу