Наблюдатели ОБСЕ обнаружили на Донбассе российских десантников

У меня возникают сомнения в правдивости информации, но я склонен думать, что это правда.
Офигеть подвыверты.
Черт. Да, разжевали, здорово. ОБСЕ - наебали как детей. Ппц неожиданность. Моя логика в том что я знаю что рос войска есть на территории Украины.
 
Логика требует построения выводов на неопровержимых фактах и то часто построения бывают ошибочны из-за неполноты этих фактов.
А твое гадание на ромашках, верю-не верю, даже без простейших попыток проверить инфу, логикой не является.
Веруй дальше во весь прочитанный бред, не заморачивайся.
Ок, на этом и сойдемся. Есть одно небольшое НО, такое малююююююююсенькое.
Впрочем не заморачивайтесь. Считайте что у всех информация исключительно от СМИ.
 
Был в селухе, у соседкой бабки лук спиздили. На вопрос кто ответила сепаратисты!!!
Это в 50километрах От Харькова!
Инфа 100%:-)
 
А какая нах разница откуда он, все равно их там тысячи бегают, одним больше другим меньше, невелика разница. Надеюсь что он вернется к мамке в деревянном ящике.

 
Бабушки у подъезда, надписи на заборах? Мать сестры племянника деверя рассказала? Теряюсь в догадках.
Так все очень просто. Смотрите инструкция по применению. Оформляете документы на проезд на оккупированную территорию.(не помню я те нововведения, так что замнем для ясности) - едете в донецк. Живете там 1 месяц - месяц еще не закончится, а у вас уже глазки прорежутся. Тогда и поговорим. А пока как раз ваши домыслы на уровне - я слышал, я уверен. Извините если это вас так цепляет.
 
Был в селухе, у соседкой бабки лук спиздили. На вопрос кто ответила сепаратисты!!!
Это в 50километрах От Харькова!
Инфа 100%:-)

Если учитывать что сейчас 10-25% это переселенцы-сепаратисты, то все может быть.
 
Т.е., надо понимать, что ты, как минимум, месяц прожил в Донецке и лично проверил у всех встречных-поперечных военных их москальские военные билеты и приписку к подразделения рф?
Правильно я понял?
Нет не правильно. Разве я написал что я был в Донецке? Там же четко в самом начале написано - "Инструкция"
 
Надо больше брать в плен раисиянцев.
Судить как можно быстрее открытыми судами за терроризм.
 
Почему, в таком случае, ты берешь на себя наглость раздавать инструкции, не будучи специалистом в поездках на Донбасс и собирании доказательств присутствия регулярных российских войск?

Ты так и не ответил, на Донбассе кацапские войска есть или нет?
 
А обязан был?
Зачем тебе мое скромное мнение, если у тебя имеется твердая, хоть и ничем не подтвержденная, уверенность в правильном и единственно верном ответе на этот вопрос?

И правда, что для меня твое мнение, так, пустой звук. Все знают что войска кацапов воюют на Донбассе, но ты глуховато-слеповатый.
 
Да я ж и не сомневался.


Перечисли этих всех, а то вдруг окажется, что твои все - не совсем все. Или совсем не все.
И лично ты ЗНАТЬ этого не можешь, ни доказать, ни опровергнуть, а можешь только веровать в то, что тебе вдули в уши.
Ибо, как я намекнул выше:

Интересно у тебя мозг есть? Получается что нет, так как в этот момент я его не вижу, значит ты безмозглый.
 
Хорошая попытка, но какая-то детская. Пробуй еще.

Элементарно. В книге по анатомии написано что каждые человек имеет мозг, но я его у вас не видел, а значит его нет, так что увы вы безмозглый.

И таки да, вы несете ахинею.
 
1991...
А, вон в чем дело. Я просмотрел эту тонкость.
Я тоже в свои 24 года верил всему написанному, был максималистом и даже нигилистом, считал себя самым исключительным и остроумным, спорил со старшими, считая, что они ничего не понимают и даже носил значок "не учите меня жить!"
Полистай еще книжку по анатомии. Там наверняка есть сведения, что если человек ведет с тобой беседу, то мозг у него обязательно есть. Правда бывают случаи, когда мозг вроде есть, но им не пользуются.
Да и незачем им пользоваться, ибо:

Так я и учил анатомию, поэтому такой пример и привел. Ну так если наши пацаны погибают на Донбассе значит там есть войска роиси.
Не надо давить на возраст, это совсем глупо. Аргументируйте пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу