Каратели Донбасса (аудио)

SP4

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 3629
Каратели Донбасса (аудио)


Министерство внутренних дел перехватило переговоры командира разведбатальона боевиков "ДНР", позывной Рязань, с руководителем военной полиции "ДНР" Виктором Аносовым, позывной Нос.
Аудиозапись в очередной раз подтверждает преступную деятельность террористических группировок, действующих на востоке Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за оператор, с таким прекрасным качеством связи? :)

Министерство внутренних дел перехватило переговоры командира разведбатальона боевиков "ДНР"

Я хз, но у МВД вроде для этого нет ни технике не полномочий...
 
так че, вроде наоборот, дела заводят даже, бумаги заявления всякие, с беспредельщиками разбираются, какие притензии?

я даже не думал что у них там всё так поставлено

это иллюзия у вас, те кто говорят в этом видео ничуть не лучше, только делают все это красивей.
 
Значит беня по скайпу обещал с дыркиным вместе пойти на киев, все кричали это фейк, а это значит чистая правда?
 
Насколько я слышал от тамошних, в Донецкой империи вожди стараются поддерживать какую-то видимость порядка и законности; а вот в Луганской - полный беспредел.
 
бред не говори, везде есть и плохие и хорошие, которые пытаются бороться с беспредельщиками, так же как и в нашей армии, есть те, кто под шумок наркотой торгуют, просто когда у человека есть оружие и власть, это его делает Богом по его разумению..

плохие и хорошие террорист, логика дамбаса неистребима. посчитаем этих дебилов по весне.
 
Останнє редагування:
Весело там живется.

Ну а с другой стороны, фашистов, карателей и хунты нет.
А это главное.

Пипец...
Больше слов нет.
Ну просто край дегенератов.
До такого загнать свою жизнь.
 
газ транспотируется из ЕС в Россию через Украину, поэтому россия (страна-террорист) должна давать Украине газ безплатно
и это логика не только Джен Псаки, судя по постам, у нее много поклонников на ХФ

Ватан самогона перепил.
 
газ транспотируется из ЕС в Россию через Украину, поэтому россия (страна-террорист) должна давать Украине газ безплатно
и это логика не только Джен Псаки, судя по постам, у нее много поклонников на ХФ

:D
 
Я конечно понимаю что они сами за это все воевали, но как-то все равно жалко их.
 
саратников ищешь путелиз

О, новая модификация ватана, обвиняет в ватанизме других.
Такое впечатление что вата считает других идиотами. Не напрягайтесь чмошники, ваш электорат на даунбаце остался, а тут вам просто плюнут в ваши гнилые глазенки.
 
Насколько я слышал от тамошних, в Донецкой империи вожди стараются поддерживать какую-то видимость порядка и законности; а вот в Луганской - полный беспредел.
Это правда. В Луганске там просто жесть, а не сепары, в Донецке можно и на машинах ездить, хоть и могут отжать. Правда знакомая, ходила в комендатуру днр и смогла свое авто забрать, повезло.

Я конечно понимаю что они сами за это все воевали, но как-то все равно жалко их.
Я мне кажется, что народ, всего лишь пешки в кремлевской игре.
 
Донбасс - дело тонкое .....
 
мирных жителей жалко, пусть даже с дуру голосовали за днр и лнр. Народ как разменная монета, управляют им как стадом, и за спинами пилят бабло..

впрочем у нас не лучше,
 
Назад
Зверху Знизу