США назвали Голодомор в Украине одним из крупнейших злодеяний прошлого века

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
США назвали Голодомор в Украине одним из крупнейших злодеяний прошлого века

Соединенные Штаты назвали Голодомор в Украине 1932–1933 годов одним из самых серьезных злодеяний прошлого века и большой трагедией украинцев. Об этом говорится в официальном заявлении Белого Дома по поводу годовщины трагических событий, связанных с искусственным голодом в Украине. "Сегодня мы присоединяемся к украинцам во всем мире, в том числе ко многим украинским американцам, чтобы почтить память миллионов людей, умерших от голода в результате варварской политики сталинского режима в СССР в 1932–1933 годах. Голодомор, или "смерть от голода" остается одним из самых серьезных
злодеяний прошлого века и особо трагической главой в истории Украины", – говорится в сообщении. В документе отмечается, что страдания от Голодомора были безмерными, но этот замысел рукотворного голода провалился благодаря непобедимому духу украинского народа. "Вспоминая эту ужасающую трагедию, мы также отдаем должное силе, мужеству и духу народа Украины – качествам, на которые украинцы продолжают опираться сегодня перед лицом большой беды и стремятся построить более процветающее, безопасное и демократическое государство", – говорится в заявлении. В Белом Доме также подтвердили приверженность "светлому будущему Украины, уважению к общим прав человека и основным свободам, которые являются неотъемлемым правом всего человечества".

22 ноября в Украине – День памяти жертв Голодомора, по всей стране пройдут памятные мероприятия. Накануне СБУ презентовала книгу "Геноцид 1932–1933 годов в Украине по материалам уголовного дела №475".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

default.jpg
 
.... голодомор в Москве .... слабо ?
 

Ну раз в СШАйке стало модным называть вещи своими именами, то не соизволят ли они ответить за десятки миллионов угробленных индейцев и негров?! Или они как и раньше по принципу щепки и брена?:диявол:
Этот "светоч дерьмократии" уже весь мир затрахал! А про голодомор мы можем узнать от своих стариков а не гребанного Госдепа!
 
У ватніка бомбануло неслабо.
Ваня, як там Ґаддафі поживає?
 
а ты за весь мир не расписывайся. затраханый ты наш...

а мне нечего расписываться:D если найдешь на карте с десяток стран где бы не презирали или не ненавидели бы Штаты-то хорошо..:D


Ты чий клоняка? Чий клоняка, я тебе питаю?:D
Я с тобой пирожки от Нуланд не хрумал...я тебя не знаю:D
 
а мне нечего расписываться

ivan80

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Вторая по величине деревня в Украине

Ваня, это в России - деревни, а в Украине - села.

Вот так всегда, вата на мелочах прокалывается :D
 
а мне нечего расписываться:D если найдешь на карте с десяток стран где бы не презирали или не ненавидели бы Штаты-то хорошо..:D

угу, и НАТО - агрессивный блок, особенно его сапожища, ух агрессивные!
 
ivan80

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Вторая по величине деревня в Украине

Ваня, это в России - деревни, а в Украине - села.

Вот так всегда, вата на мелочах прокалывается
"Харьков - большая деревня".

Если ты за всю жизнь в Харькове не слышал такого высказывания, то ты здесь не живешь, ватник :D
 
Ну раз в СШАйке стало модным называть вещи своими именами, то не соизволят ли они ответить за десятки миллионов угробленных индейцев и негров?! Или они как и раньше по принципу щепки и брена?:диявол:
Этот "светоч дерьмократии" уже весь мир затрахал! А про голодомор мы можем узнать от своих стариков а не гребанного Госдепа!
не зря ты иван :іржач:
 
ivan80

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Вторая по величине деревня в Украине

Ваня, это в России - деревни, а в Украине - села.

Вот так всегда, вата на мелочах прокалывается :D

а че прокалываться...я тут на форуме шесть лет и только недавно узнал что у меня в свидетельстве о рождении неправильно национальность написана...уже начинаю гордиться, что ватник, особенно в свете того, что на улице все больше и больше холодает:D:D:D
кстати...ватники-это уже не только те, кто за русский мир, но и те, кто Штаты не приемлет....спектр отнесения к ватникам расширяется...ватников все больше и больше...не кажется ли вам, что это стремная тенденция?;)

Ты ба! сколько амерофанов накатило....)))))
 
ну если уж касаться вопроса национальностей, то сталин и берия, уничтожившие миллионы украинцев, были грузинами
 
А про голодомор мы можем узнать от своих стариков а не гребанного Госдепа!
Что ты знаешь от своих стариков ?
Я от своих знаю , он был. Детей ели, солому ели,за колоски с поля собранные ОГПУ(НКВД )в суд тащило , лагерный срок давали.
 
Сталин - да, а по поводу Берии есть большие сомнения.:D
 
Что ты знаешь от своих стариков ?
судячи з риторики його "старікі" були на стороні тих що відбирали їжу, а не на стороні тих в кого її відбирали.
 
Сколько США уже убило людей демонстрируя свою силу и преследуя свои (финансовые) интересы... Вьетнам и Афганистан лишь малая часть видимого "айсберга".

Обратите внимание на Мексику, думаете США не в состоянии поднять в ней уровень жизни? Конечно может. Вот только США плевать на уровень жизни и что происходит в странах которые под ними. Или думаете Англию беспокоил учиняемый ею геноцид в захваченной Индии?
Они кричат про геноцид, демократию, свободу слова и прочее, только когда им это выгодно.
 
а че прокалываться...я тут на форуме шесть лет и только недавно узнал что у меня в свидетельстве о рождении неправильно национальность написана...уже начинаю гордиться, что ватник, особенно в свете того, что на улице все больше и больше холодает:D:D:D
кстати...ватники-это уже не только те, кто за русский мир, но и те, кто Штаты не приемлет....спектр отнесения к ватникам расширяется...ватников все больше и больше...не кажется ли вам, что это стремная тенденция?;)

Ты ба! сколько амерофанов накатило....)))))

Я так понимаю суть этих ура-патриотов не возвеличить Украину как державу, а надавить на жалось всему миру: мол пожалейте нас, нас морили голодом. Пожалейте нас и дайте денег. Пожалейте нас и возьмите в ЕС/НАТО.
Я не знаю как Сени Яценюку его жинка даёт по вечерам после его унижений перед Европой :D Любой бабе на её месте было бы противно такую тряпку вместо мужика иметь.
 
Назад
Зверху Знизу