За биометрический паспорт придется выложить около 15 евро

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
За биометрический паспорт придется выложить около 15 евро

19.11.2014 19:14

Но если гражданин не хочет его получать - он может и в дальнейшем пользоваться паспортом старого образца до окончания его срока действия, сообщил руководитель Государственной миграционной службы Сергей Гунько


photo_big.jpg


«С 1 января в каждой области будут готовы подразделения, которые начнут работу, и в ближайшее время мы существенно расширим их количество. Человек приходит, пишет заявление, фотографируется, прикладывает пальцы рук к определенному сканеру и - все. 20 рабочих дней, по стандартной процедуре, идет на изготовление биометрического паспорта. По предварительной информации производителя, цена будет около 15 евро в гривневом эквиваленте. Еще есть ускоренная процедура - за 7 рабочих дней с двойной оплатой госпошлины», - отметил Гунько.

Получение биометрического паспорта не является обязательным. Если гражданин не хочет его получать - он может и в дальнейшем пользоваться паспортом старого образца до окончания его срока действия, сообщает hromadske.tv.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я за обычный 60 уе заплатил.:(
 
Цена вполне приемлема. Он же и гражданский и загран, я правильно понимаю?
 
А почему в пересчёте на евро, чем паспорт от евро зависит???
 
Вот как раз фото менять заодно и паспорт сменю. Ещё и загран заканчивается.
 
Ну да, чипы по идее должны быть унифицированы, платить изготовителю в евро естественно..
 
А когда заканчивается срок действия обычного? Кто-нибудь знает?
 
Цена вполне приемлема. Он же и гражданский и загран, я правильно понимаю?

Неправильно. На фото есть гражданский биометрический паспорт - это карточка. Он еще не готов к внедрению. Пока только загран, который как старый загран выглядит, но с чипом.

А когда заканчивается срок действия обычного? Кто-нибудь знает?

Откройте СВОЙ паспорт и посмотрите... Кто может знать кроме вас????
 
Бля, дам 100, только чтоб завтра и домой принесли...
Затрахали своими проектами и тягомотиной внедрения.
Хуле проще- кусок пластика изготовить? 21 век, ёбтель...
 
Неправильно. На фото есть гражданский биометрический паспорт - это карточка. Он еще не готов к внедрению. Пока только загран, который как старый загран выглядит, но с чипом.

А-а, ну загран я недавно обновил, подождем тогда..
 
А пока только биометрический загран будет. Внутреннего ближайший год точно не будет.
 
Назад
Зверху Знизу