Странные "видения"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2013
Повідом.: 37
Странные "видения"

У меня периодически случаются "видения",не знаю как это назвать. Я сначала думала что это дежавю какое-то. В общем,иногда в мыслях всплывает картинка (пейзаж какой-то,разговор с кем-то и т.д.),очень быстро проскакивает,как вспышка,но чётко отпечатывается в памяти. При этом я не сплю,происходит среди бела дня,я при этом могу заниматься повседневными делами,с кем-то разговаривать,всегда по-разному.Спустя годы,то что я видела,сбывается. К примеру,мне привиделся как-то разговор с мамой в неизвестном помещении(это оказалась кухня нашей будущей квартиры). Когда много лет спустя эта ситуация произошла,я знала наперед слово в слово что мне скажет мама(из видения вспомнила). Еще один пример: мне очень давно привиделся вид из окна квартиры (помню как сейчас,просторный оранжевый балкон,из окна виден частный сектор,и окна выходят на запад и я смотрю на закат солнца(это я вкратце объясняю,но я помню все мельчайшие детали,вплоть до расположения деревьев за окном)). Как оказалось пару лет спустя,это оказался балкон моей комнаты в новой квартире. Причём мы в то время даже не думали о переезде и никакой квартиры и в помине не было. И подобных ситуаций было много. Причём были "видения" которые до сих пор не сбылись,но я их помню. Кто-то сталкивался с подобными вещами?
 
У меня периодически случаются "видения",не знаю как это назвать. Я сначала думала что это дежавю какое-то. В общем,иногда в мыслях всплывает картинка (пейзаж какой-то,разговор с кем-то и т.д.),очень быстро проскакивает,как вспышка,но чётко отпечатывается в памяти. При этом я не сплю,происходит среди бела дня,я при этом могу заниматься повседневными делами,с кем-то разговаривать,всегда по-разному.Спустя годы,то что я видела,сбывается. К примеру,мне привиделся как-то разговор с мамой в неизвестном помещении(это оказалась кухня нашей будущей квартиры). Когда много лет спустя эта ситуация произошла,я знала наперед слово в слово что мне скажет мама(из видения вспомнила). Еще один пример: мне очень давно привиделся вид из окна квартиры (помню как сейчас,просторный оранжевый балкон,из окна виден частный сектор,и окна выходят на запад и я смотрю на закат солнца(это я вкратце объясняю,но я помню все мельчайшие детали,вплоть до расположения деревьев за окном)). Как оказалось пару лет спустя,это оказался балкон моей комнаты в новой квартире. Причём мы в то время даже не думали о переезде и никакой квартиры и в помине не было. И подобных ситуаций было много. Причём были "видения" которые до сих пор не сбылись,но я их помню. Кто-то сталкивался с подобными вещами?
Ну и шо? О чем тема? Какая мораль? О себе рассказать решили? А почему не в блоге? :confused:
Я сталкивался.
 
Я сталкиваюсь постоянно
 
У меня было такое раз или 2...

Не замечали какой то систематизации?
может предвестники какие то
 
У меня периодически случаются "видения",не знаю как это назвать. Я сначала думала что это дежавю какое-то. В общем,иногда в мыслях всплывает картинка (пейзаж какой-то,разговор с кем-то и т.д.),очень быстро проскакивает,как вспышка,но чётко отпечатывается в памяти. При этом я не сплю,происходит среди бела дня,я при этом могу заниматься повседневными делами,с кем-то разговаривать,всегда по-разному.Спустя годы,то что я видела,сбывается. К примеру,мне привиделся как-то разговор с мамой в неизвестном помещении(это оказалась кухня нашей будущей квартиры). Когда много лет спустя эта ситуация произошла,я знала наперед слово в слово что мне скажет мама(из видения вспомнила). Еще один пример: мне очень давно привиделся вид из окна квартиры (помню как сейчас,просторный оранжевый балкон,из окна виден частный сектор,и окна выходят на запад и я смотрю на закат солнца(это я вкратце объясняю,но я помню все мельчайшие детали,вплоть до расположения деревьев за окном)). Как оказалось пару лет спустя,это оказался балкон моей комнаты в новой квартире. Причём мы в то время даже не думали о переезде и никакой квартиры и в помине не было. И подобных ситуаций было много. Причём были "видения" которые до сих пор не сбылись,но я их помню. Кто-то сталкивался с подобными вещами?
У меня как вспышки секундные перед сном иногда бывают. Своего ребенка чувствую сильно, например перед болезней точно знаю что заболеет, или в садике что-то произойдет-нашкодит. Просто как предчувствие, если какие плохие собитя обязательно херня присниться плохая. Интуиция вообще ни разу не подводила! Например, если что-то забуду дома это знак что не стоит идти куда собралась и почти всегда оказываюсь права...
 
. Интуиция вообще ни разу не подводила! Например, если что-то забуду дома это знак что не стоит идти куда собралась и почти всегда оказываюсь права...

Мне моя интуиция трындец,аж мешает жить.Черезчур развита,очень многое чувствую и меня это раздражает очень.Это такая редкость когда меня подводит интуиция.И стараюсь не слушать свой внутренний голос интуиции,а то аж мешает жить.Вот бывает чёто вскочит ни с того ни с сего в голову о ком -то и не выходит,и интуиция подсказывает что это будет и так оно происходит потом - как мне подсказала интуиция.
 
Попробуйте для начала убедиться в том, что это действительно предсказания, а не игра Вашего мозга с Вами.
Когда будет следующая "вспышка", очень подробно запишите ее (на бумаге или на диктофон), попробуйте зарисовать окружение (или попросить кого-то сделать это с Ваших слов).
Затем, когда произойдет "сбывание", сверьте произошедшее с тем, что Вы записали...
Возможны два варианта:
1. Вы действительно предсказываете будущее. Этот вариант меня лично очень удивит, а Вам позволит, скажем, обратиться в фонд Рэнди и получить лям зелени.
2. Ваш мозг с Вами шутки шутит. Возможно, этот вариант удивит Вас... но думаю, именно так и будет. Почитайте что-нибудь легенькое в этом направлении (скажем, Асю Казанцеву), многое поймете :)
 
Как просто! Или ты должен бежать в фонд Ренди и доказывать Сому свою комтенеетность или у тебярак мозга так бывает с мозгом
 
Как просто! Или ты должен бежать в фонд Ренди и доказывать Сому свою комтенеетность или у тебярак мозга так бывает с мозгом

Мне ничего доказывать не надо. Если человек хочет разобраться, то я готов подсказать, как это можно сделать.
Извините, что отбиваю у Вас клиентов, но Вы можете не беспокоиться... с современным уровнем образования у Вас их только больше будет становиться.
 
Может вообще ребята решили над разделом посмеяться.
скорее всего, иначе смысла не вижу выступать с такими вещами

Извините, что отбиваю у Вас клиентов, но Вы можете не беспокоиться... с современным уровнем образования у Вас их только больше будет становиться.
у нас в этой теме клиентов не ловят :D Здесь хобби, мы тут о своем, об эзотерическом, разговариваем :rolleyes:
 
скорее всего, иначе смысла не вижу выступать с такими вещами

Все очень просто: то, чем Вы занимаетесь - это обман. Возможно, Вы это не осознаете и сами, однако, от Вашего неосознания Ваша деятельность не перестает быть обманом. Вставить свои 5 копеек в то, чтобы немного ослабить ваше (с маленькой буквы, т.к. множественное число) влияние - вполне достойная причина написать несколько букв
 
Извините, что отбиваю у Вас клиентов, но Вы можете не беспокоиться...
Это непростительно. Вам должно быть стыдно. Лишаете нас куска хлеба.

Все очень просто: то, чем Вы занимаетесь - это обман.
Пруф. Бремя доказательств лежит на утверждающем. Просим доказательств.


Вставить свои 5 копеек в то, чтобы немного ослабить ваше (с маленькой буквы, т.к. множественное число) влияние - вполне достойная причина написать несколько букв
Крестовый поход против раздела эзотерика? Это интересно :кава2:
 
Все очень просто: то, чем Вы занимаетесь - это обман. Возможно, Вы это не осознаете и сами, однако, от Вашего неосознания Ваша деятельность не перестает быть обманом. Вставить свои 5 копеек в то, чтобы немного ослабить ваше (с маленькой буквы, т.к. множественное число) влияние - вполне достойная причина написать несколько букв
Ты как косящий под психолога должен понимать, что портишь невольно свою карму наезжая на людей соответствующих названию этого раздела.:)
 
Пруф. Бремя доказательств лежит на утверждающем. Просим доказательств.
У Вас короткая память, Ихтис. Не прошло даже года с тех пор, как Вы так и не наслали на меня никакой гадости, хоть и очень грозились, плевались, исходили желчью... Можем повторить эксперимент? Я жду :)


Крестовый поход против раздела эзотерика? Это интересно :кава2:
Это, конечно, забавно, что даже отдельные критические посты Вы воспринимаете, как крестовый поход... Возможно с Вами не все потеряно и на грани сознания Вы таки осознаете зыбкость своих позиций :)))

Ты как косящий под психолога должен понимать, что портишь невольно свою карму наезжая на людей соответствующих названию этого раздела.:)
Ну, во-первых, я ни на кого не наезжал :), высказал аргументированное мнение, и налетели злобные колдуны :)
Во-вторых, Вы смешали теплое с мягким, причем не очень умело. Вы осознаете, что грозить человеку, который утверждает, что эзотерика это чушь, кармой - несколько странновато? :)))
 
У Вас короткая память, Ихтис. Не прошло даже года с тех пор, как Вы так и не наслали на меня никакой гадости, хоть и очень грозились, плевались, исходили желчью... Можем повторить эксперимент? Я жду
Пруф, что грозился, плевался и исходил желчью.
Могу только позадрачивать на эту тему больных людей. Я белый маг и гадостей не насылаю, считаю это большим грехом и не вижу разницы, например, в том что бы пристрелить человека и навести на него порчу на смерть. И то и другое - убийство. И того и другого никто делать по мотивам форумных холиваров не будет.
Теперь вернемся к моему вам вопросу:
Пруф. Бремя доказательств лежит на утверждающем. Просим доказательств.
На который вы не ответили.

Это, конечно, забавно, что даже отдельные критические посты Вы воспринимаете, как крестовый поход... Возможно с Вами не все потеряно и на грани сознания Вы таки осознаете зыбкость своих позиций ))
Забавно что вы не способны понять такую простую гиперболу. Насколько я помню, буквальное восприятие текста и полное игнорирование тропов и стилистических фигур - характерно для аутистов и целого ряда представителей иных психических отклонений. Как собственно, характерна для них и шизофазия, которую мы видим в этой вашей цитате в легкой форме, где первая часть вашего высказывания по смыслу не согласована со второй.
 
Извините, но Вы балабол :D

Я не собираюсь приводить Вам никаких пруфов. Прошлой зимой пытался, но Вы даже от цитат собственных постов просто отказывались. Поэтому бесполезно и, что самое главное, вовсе не забавно

За сим видимо снова начну игнорировать лично Ваши посты. Вы слишком унылый собеседник
 
Таки через 9-ть часов Черная Луна. :ги:
Дядька Сом, что вас беспокоит? ;)
 
Все очень просто: то, чем Вы занимаетесь - это обман. Возможно, Вы это не осознаете и сами, однако, от Вашего неосознания Ваша деятельность не перестает быть обманом. Вставить свои 5 копеек в то, чтобы немного ослабить ваше (с маленькой буквы, т.к. множественное число) влияние - вполне достойная причина написать несколько букв
спасибо за ваши пять копеек, мне как раз не хватало. Добавлю и куплю себе магический шар :D

Крестовый поход против раздела эзотерика? Это интересно
Щас нас будут жарить :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу