Магазин "Дилайт" на пр.Правды

Лавиния сказав(ла):
чтобы магазин не испохабился в плане качества продукции...
Вероятно,что бы не испохабиться, лучше с творогом не связываться.
 
))))))))))) В общем, не было сегодня в "Дилайте" творога. От слова "совсем". Никакого не было - ни 9%, ни 2%. Я спросила у девочек-продавцов - как же так, где творог? :) Они посмотрели на меня с любопытством и радостно сообщили - нету! ;) Т.е. - фиг вам, противнющая Лавиния, теперь хрен на качество нашего творога пожалуетесь. :фак:

Купила "Президент" вместо так любимого когда-то фермерского - отличный, надо вам сказать, творог. Во всяком случае, куда лучше того, который я с удивительным упрямством покупала последние месяцы в "Дилайте". Так что рекомендую.

ЗЫ: конечно, ни за какой компенсацией не обращалась. И возврат денег мне тоже не нужен - мне нужно было, чтобы магазин не испохабился в плане качества продукции... но тут увы, случилось как случилось.

Уважаемая Лавиния!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Поставки по фермерскому творогу осуществляются по вторникам, пятницам и субботам. Творог жирностью 2% приехал вчера, после 14.00. Домашний 9% творог, к сожалению, входной контроль качества не прошел, поэтому не был принят, о чем был предупрежден персонал. Вопиющим фактом нарушения стандартов обслуживания покупателя является не корректный ответ продавцов, к которым применены жесткие административные меры.
Следующая партия домашнего 9% творога ожидается сегодня, в первой половине дня.

В любом случае, просьба подойти в маркет, в любое удобное для Вас время - с нас моральная компенсация в виде нашей сладкой выпечки.

Еще раз извините! Ждем Вас!
 
Останнє редагування:
Домашний 9% творог, к сожалению, входной контроль качества не прошел, поэтому не был принят, о чем был предупрежден персонал.

Вот! На самом деле - вот за это отдельное спасибо!
Не зря я, значит, расстраивалась и ругала 9% творог - видимо, это не просто мне так хронически не везло, а поставщик расслабился. Я буду искренне рада, если вы будете теперь обращать пристальное внимание на качество творога. Лучше никакого путь не будет (как вчера), чем будет сухой, кислый и несвежий.

Спасибо!
ЗЫ: не надо из-за меня наказывать продавцов. :)
 
несколько дней не было домашнего кефира - приходилось ехать в Восторг


как всегда замечательные пирожные с лаймом!!!
 
несколько дней не было домашнего кефира - приходилось ехать в Восторг


как всегда замечательные пирожные с лаймом!!!

Уважаемый Восторг!

Действительно, из-за нестабильного качества, домашний кефир отсутствовал в ассортименте маркета. Завтра ожидаем новую партию, после проведения дегустации будет принято решение.
Также, в течении двух недель, в связи с изменением рецептуры и технологии приготовления, в ассортименте фермерского молочного отдела отдела будут отсутствовать домашний айран и домашние йогурты.

Хорошего вам дня!
 
купил вареники с вишней - они шикарные! Спасибо!
 
Пирожки с капустой - пестня!!!

Спасибо
 
Зашли в субботу около 3 часов дня перекусить. панини нет, чебуреков нет. это однозначно минус (((
семью от голода спасли пирожки с капустой! они отменные. это безусловный плюс )))
 
Зашли в субботу около 3 часов дня перекусить. панини нет, чебуреков нет. это однозначно минус (((
семью от голода спасли пирожки с капустой! они отменные. это безусловный плюс )))

Уважаемая Orlandinsha!

В связи с очень низким покупательским спросом в выходные дни, такая позиция как чебуреки жареные отсутствует в ассортименте пекарни. С понедельника по пятницу данный товар Вы можете приобрести в любое время.
По панини:
Также, в субботу и в воскресенье, панини изготавливаются в минимальном количестве, исходя из продаж. Вы всегда можете сделать заказ продавцу и Ваш заказ будет выполнен в течении 5 минут.

Приходите, ждем Вас! Удачи в Ваших делах!
 
в булке с маком, мака вообще. Думал, не фарт, а не - дошел до половины - появился мак. Но, как-то уж совсем уныло :(

6040923.jpg
 
Когда ароматную выпечку кушаешь с восторгом,то не замечаешь такие детали.
люби сосмаком.
 
ну в сосиске с тестом - сосиска присутствует, почему нельзя так же с маком поступать? :)
 
он не патриотичен - вот его и уничтожают.
да ладно. это ж замена полосатой ленты. И пока еще как бы в тренде.

А то что стая дебилойдов за ним гоняется, как настоящий наркоман за дозой, то то их проблемы.
 
Дилайт теперь торты делает только на развес, а порционные от сторонних производителей или мне просто вчера не повезло?
 
в булке с маком, мака вообще. Думал, не фарт, а не - дошел до половины - появился мак. Но, как-то уж совсем уныло :(

Уважаемый 3em!

Спасибо за информацию.

После Вашего замечания провели дегустацию булочки с маком. Отклонений от рецептуры приготовления нет. Тем не менее, действительно, соотношение сдобного теста и мака не совсем пропорционально. Поэтому, в ближайшее время будет отработана новая рецептура булочек с маком.
Рекомендуем Вам попробовать рулет и рулетики с маком, маковый пирог Кайзер, пирожки с маком, блины с маком и изюмом и многое другое.

Приходите, ждем Вас! Хороших Вам выходных!

Дилайт теперь торты делает только на развес, а порционные от сторонних производителей или мне просто вчера не повезло?

Уважаемый Esher!

В ассортименте кондитерского отдела представлены торты собственного производства и порционные торты ТМ "Катюша", поставки по которым осуществляются ежедневно(возможно через день). Торты от производителя упакованы в блистера и расположены рядом с витриной грузинской выпечки.

Всего Вам самого доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
Странно, пирожков с маком не видел

попробую

мне нравится, чтобы мака было больше чем пирожка

и сам пирожок не большой
 
А я вот на днях брал вареники с творогом и изюмом, в пластиковой упаковке, не помню производителя. Это просто ужас. Тесто не реально дубовое и очень толстое, даже после 10 минут варки.
 
А я вот на днях брал вареники с творогом и изюмом, в пластиковой упаковке, не помню производителя. Это просто ужас. Тесто не реально дубовое и очень толстое, даже после 10 минут варки.

Уважаемый jekakh79!

Спасибо большое за сигнал. Извините.

По Вашей жалобе проверили вареники с творогом и изюмом. Замечание подтвердилось, ими оказались вареники собственного производства. Сейчас выявили причины нарушения технологии и устранили их.

Пожалуйста, в любое удобное для Вас время просим зайти в маркет для осуществления возврата денежных средств и обмена товара+ с нас сладкая моральная компенсация.

Еще раз искренне извините.

Всего Вам самого доброго и хорошего!
 
Назад
Зверху Знизу