ФлудилкО. ФП - Part 11

А кто-то сообщает показания счетчика по телефону после того как сменился поставщик у нас? Я потерял бумажку где номер был и хз куда звонить, так и не смог нагуглить этот харьковгазсбыт ихний телефон, везед горгаза

у меня в квитанции тел. для надання показань личильника 7630807
сайт khgor.104.ua
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня в квитанции тел. для надання показань личильника 7630807
сайт khgor.104.ua

спасибо. разобрался
 
Где можно шмотки посмотреть на осень курточки там и прочее? Чтобы цена адекват была и качество нормальное. Я кроме Адика и Найка нигде ничего не покупал ниикогда, не считая спортдирект амазон и прочее.
 
Где можно шмотки посмотреть на осень курточки там и прочее? Чтобы цена адекват была и качество нормальное. Я кроме Адика и Найка нигде ничего не покупал ниикогда, не считая спортдирект амазон и прочее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рома, с Днем Варенья!!!:дн::пиво:
 
С днём рождения!!! Роман удачи и скорейшего решения всех проблем!!!:клас::авто:
 
во, ну хоть экран нормальный поставили в новый Леново, 6.8"

gsmarena_001.jpg
 
Останнє редагування:
выбираю телефон на др девушки. одни лопаты 5 и более дюймов, ппц докатились.
 
Ты его новый еще попробуй нвйди...ну, кроме Цитруса. В связи с ожиданием выхода 6s продаж практически нет
на хф есть тип с ником ХХХ в телефонной балке, который уже 100500 лет возит айфоны из штатов новые и б/у в состоянии новых, купил у него телефонов штук 5 не считая друзей которые у него покупали по моему совету
 
Buldozer празднует день сборки! :ДР:
 
Timerli, смотрел его тему. Актуальна ли сейчас 5? или уже надо рассчитывать только на 5s?
 
а что сейчас с W10? не пойму с активацией. и где шо качать?
 
Назад
Зверху Знизу