Посоветуйте фильм про Зомби

Бобры-зомби это шедевр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это еще шедевральней
Зомби-насильники: Похоть мертвецов (осторожно, японское кино)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




В качестве апа темы. :угу:

Гляну сегодня отакое:
"Репортаж: Апокалипсис (2014)"


Почему-то пропустил фильм и даже не слышал, что снимается/вышел в прокат. :незнаю:
Отпишусь завтра. Даю обязательство судить бесстрастно и объективно . :клас:


Первая часть понравилась, вторая-ни о чем. Надеюсь эта будет ближе к первой части.
 
Останнє редагування:
Первая часть понравилась, вторая-ни о чем. Надеюсь эта будет ближе к первой части.

upd: Посмотрел только вчера. Ну что сказать? Ничего хорошего не могу сказать. Полный шлак. Полнейший. Даже хуже третей части. :буе:
 
upd: Посмотрел только вчера. Ну что сказать? Ничего хорошего не могу сказать. Полный шлак. Полнейший. Даже хуже третей части. :буе:

О_о,а я думал это третяя часть.Значит я её пропустил,надо будет заценить.
 
посмотрите комедию"Вечеринка у Бёрни"...глупая но смешная..
 
А мне вот этот британский мини-сериал про зомби понравился:

bb146fd2bcb666932f61b84d164c2a3a.jpg


Смотрю на ЛостФильме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подтверждаю,третья про свадьбу-полный ахтунг,а четвертая,про корабль,ниче так.
"Ниче так" - с большоооой натяжкой. Только потому, что окромя "Ходячих" и "Мировая война Z" в последние 2 года ничего даже достойного внимания не было. И то: тот, кто читал "Мировую войну Z" до просмотра фильма - матюкались.
Ну, ладно, еще было "Тепло наших тел". (Неплохой фильм, в принципе).
 
С фильмов про зомби можно только смеятся -
Shaun of The Dead
Смотреть на оригинале или в озвучке TYCOON без цензуры
Я этот фильм могу еще 5 раз посмотреть наверно
 
лесной змей - достойный фильмец
 
Даже не знала, что фильмов про зомби так много :) Добавлю для коллекции -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с Дольфом Лундгреном в главной роли. В этом фильме большое количество людей превратились в зомби из-за аварии в какой-то лаборатории, но некоторые люди не поддались мутации и пытаются выбраться из очага заражения. Кроме того, посланные на уничтожение зомби роботы по-своему свихнулись, и вместо зомби стали нападать на людей.
 
Вымирание/Extinction
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свежачек.Не шедевр,но на безрыбье, как говорится.
 
Про зомби много фильмов на фаворите около 200
 
Смотрела недавно можно сказать сиквел к культовому фильму "Факультет" там где подростков поразил зомбо-вирус и спасать человечество пришлось Элайджу Вуду) Теперь в фильме с названием "Кутис" снова этому же главному герою предстоит бороться в школе с учениками младших классов. Фильм на 90% стёб и "черный юмор"..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1442898595_1038039968.jpg
 
Останнє редагування:
Вчера посмотрел "Рой"(2015). Вначале меня как любителя классики жанра- лент старика Ромеро, не зацепило, но , досмотрев до конца, решил фильм сохранить в своей фильмотеке. :угу: Что-то среднее между "Занозой", "Теплом наших тел" и "Вечное сияние чистого разума". Бюджет небольшой , экшена практически нет, но Эзопов языка фильма - силён. Рекомендую к просмотру.
 
Назад
Зверху Знизу