Медцентр Радуга

И я оставлю отзыв
Были сегодня у педиатра Билык Яны Николаевны на Маршала Жукова. Очень внимательная, вежливая и все такое, но ... дома я оценила, что она нам назначила, и вот до сих пор под впечатлением (правильней сказать, что я шоке)
У ребенка кашель, не частый, но суховатый, дышит носом, соплей нет, были перед кашлем. Она назначила нам Изофру в нос, а это оказывается спрей, в состав которого входит антибиотик. Очень хочется пойти и спросить Яну Николаевну, зачем она выписала ребенку без соплей, который дышит носом, антибиотик. А заодно спросить про свечи "ректодельт", которые нам тоже выписали и которые оказывается гормональные и используются в крайних случаях как "скорая помощь".
Сходили , короче, к врачу за 225 грн. Пошли в основном для того, чтобы она послушала бронхи и лёгкие. Она-то послушала, сказала всё нормально, но после такого назначения лечения, я теперь сомневаюсь в её компетентности
 
И я оставлю отзыв
Были сегодня у педиатра Билык Яны Николаевны на Маршала Жукова. Очень внимательная, вежливая и все такое, но ... дома я оценила, что она нам назначила, и вот до сих пор под впечатлением (правильней сказать, что я шоке)
У ребенка кашель, не частый, но суховатый, дышит носом, соплей нет, были перед кашлем. Она назначила нам Изофру в нос, а это оказывается спрей, в состав которого входит антибиотик. Очень хочется пойти и спросить Яну Николаевну, зачем она выписала ребенку без соплей, который дышит носом, антибиотик. А заодно спросить про свечи "ректодельт", которые нам тоже выписали и которые оказывается гормональные и используются в крайних случаях как "скорая помощь".
Сходили , короче, к врачу за 225 грн. Пошли в основном для того, чтобы она послушала бронхи и лёгкие. Она-то послушала, сказала всё нормально, но после такого назначения лечения, я теперь сомневаюсь в её компетентности
А Вы оставьте свой отзыв для администрации Радуги у них на сайте))) Может прочтут
 
А Вы оставьте свой отзыв для администрации Радуги у них на сайте))) Может прочтут
оставила, но его же не нагуглишь в интернете :)

для тех, кто любит истории до конца :)))) мне перезвонила Яна Николаевна, интересовалась здоровьем моего чада, очень вежливо объяснила мне, что свечи она назначила по протоколу и что они хорошо помогают при отеках верхних дыхательных путей, приглашала на бесплатный осмотр - вобщем, клиентинг в Радуге развит, это уже хорошо :)

Я не знаю, пойду ли я ещё раз в Радугу, но если вдруг меня туда занесет, то я состав всех назначенных медикаментов буду просить озвучить прямо на приёме :)) и прямо на приёме буду изучать те протоколы, по которым их назначают :)
 
Останнє редагування:
Сегодня попали в Радугу на Широнинцев случайно, но опять к тому же врачу, с которой возник конфликт 3 месяца назад(Путятина Инна Васильевна).В прошлый раз ребенку на третий день после ее осмотра и назначенного ею лечения стало еще хуже, а ей было на все наср...ть А сегодня у нас просто не было выбора -неделю назад сделали ребенку прививку Гекса за 660 грн, на третий день после прививки ребенок стал нервным, раздражительным, истеричным и появился кашель, состояние ребенка за эту неделю изменилось до неузнаваемости, кашель такой стал, что ребенок прям задыхается. Наша врач - УсоваН.В.-неплохой специалист, но сегодня дежурит в другом месте, а мы живем недалеко на Широнинцев тоже, вот и звоню им - они мне говорят, что на сегодня все расписано, но так как ребенку становится хуже, ждать еще сутки - это риск, сказали приходите, вас между приемами посмотрят, и как назло - опять Путятина . Пришли. Т.к. мы больны, ребенок кашляет, а там делают прививки здоровым детям, нас посадили в кабинет. Вот и сижу я там с ребенком, сижу, сижу. Потом вышла- говорю в кабинете жара, ребенок больной, уже вспотел весь, и спросила - долго ли мне еще сидеть, если минут 5-10, то посижу, если дольше, то....звиняйте. И тут выходит Путятина, машет мне перед лицом списком с записью (за это время, пока махала, могла бы мне ребенка послушать , я бы и свалила по-добру по-здорову) и говорит, что вот если клиент на 12 опоздает, то я вас приму, а если нет, то ждите следующего опоздавшего, и так до 14.00 Т.е. я с годовалым больным ребенком как заключенная должна сидеть в кабинете или же она предложила мне- не хотите сидеть - погуляйте. Вот такой врач ХОРОШИЙ. Не место ей с детьми работать.
 
Из последних наблюдений. Понравился новый узист Андрей Александрович, совсем не понравилась педиатр Билык. Как всегда девочки из лаборатории на высоте.
 
тоже отпишусь:
лечили старшего у Усовой. с уверенностью могу сказать, что она отличный специалист. своевременно распознала коклюш, когда остальные подозревали воспаление легких. недавно попали к Билык Я. Н. на первом приеме она не очень отличалась любезностью, но, думаю, мне все равно, главное, чтобы лечила хорошо. на втором приеме мое мнение о ее недружелюбном поведении укрепилось. пришла домой- почитала отзывы, убедилась, что не показалось и я не одна недовольная. удивило то, что я нашла ее анкету на сайте поиска работы, датированный 2012м годом, а главное - это то, что искала она работу помощника нотариуса, а не педиатра. может спец она и хороший, но в педиатрии или юриспруденции -это вопрос. и за счет своих детей не хочется это узнавать.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 1372
Обратились в Радугу неделю назад, попали к врачу Усовой Наталье Вячеславовне. Остались ооооочень довольны ей как специалистом, очень компетентная, внимательная, после нее выходишь успокоенной. Назначила нам адекватное лечение ( у нас был обструктивный бронхит), и через неделю ребенок полностью здоров! Вылечились без антибиотиков (Наталья Вячеславовна нам их даже не предлагала!). Если еще раз придется обратиться к педиатру, то пойдем только к ней! в целом осталась очень довольна уровнем обслуживания, никаких очередей, все чисто, аккуратно, весь персонал приветливый (мы обслуживались на Широнинцев 33). качество соответствует цене.
 
тоже отпишусь:
лечили старшего у Усовой. с уверенностью могу сказать, что она отличный специалист. своевременно распознала коклюш, когда остальные подозревали воспаление легких. недавно попали к Билык Я. Н. на первом приеме она не очень отличалась любезностью, но, думаю, мне все равно, главное, чтобы лечила хорошо. на втором приеме мое мнение о ее недружелюбном поведении укрепилось. пришла домой- почитала отзывы, убедилась, что не показалось и я не одна недовольная. удивило то, что я нашла ее анкету на сайте поиска работы, датированный 2012м годом, а главное - это то, что искала она работу помощника нотариуса, а не педиатра. может спец она и хороший, но в педиатрии или юриспруденции -это вопрос. и за счет своих детей не хочется это узнавать.
Здравствуйте!Вы пишите негативные отзывы о Билык Яне Николаевне основываюсь на каких-то сведениях в интернете и плохом настроении врача???Во-первых врачи тоже люди и им свойственно быть в плохом настроении,во-вторых мало ли какие Вы анкеты находи,если верить всему что написано на заборе,в интернете,то увы!!!!И мой главный вопрос-что с ребенком?помогла ли Вам Яна Николаевна,а то написать то написали а по поводу профессионализма ее как врача ничего!Если пишите пишите до конца!



Здравствуйте!Пишу отзыв о педиатре Билык Яне Николаевне! Попали к ней случайно,без всяких отзывов и рекомендаций! Первое впечатление хорошее обходительная,вежливая! Лечение остались довольны! Грамотно или неграмотно как любят писать я сказать не могу-я не врач)По-этому скажу так-главный показатель лично для меня,ка мамы,это соответственно конечный результат лечения и!!!!!отношение ребенка в врачу! С нами такое впервые-ребенок с большим удовольствием идёт на приём к Яне Николаевне)Теперь нас даже нет проблем ни с чем-чего-то не хочет делать сын,я говорю-это рекомендация Яны Николаевны и он безукоризненно выполняет)Вот) Яна Николаевна всегда ответит на звонок,перезванивает интересуется состояние ребенка) По-этому,ситуации конечно разные и личностный фактор тоже играет немаловажную роль! Мы довольны своим доктором) Да! и ещё-мамочки,на самом деле многое по поводу состояния ребёнка зависит от Вас-а именно от иммунитета Вашего карапуза) Не нужно надеяться на чудо таблетки ,которые поднимет иммунитет и ребёнок никогда болеть не будет) Не болейте !!!!)))))))))))
 
Останнє редагування:
главный вопрос-что с ребенком?помогла ли Вам Яна Николаевна,а то написать то написали а по поводу профессионализма ее как врача ничего!Если пишите пишите до конца!

о ее профессиональных качествах я не стала писать, тк надеюсь, что она кому-то и помогает.
как там писали выше: " для тех, кто любит истории до конца"...
так вот у нас еще не конец( вчера(ср) старший проснулся с температурой и отитом, хотя в пн Билык сказала, что старший полностью здоров.
младшего послушала и на фоне 5 дн лечения сказала, что ему не лучше и назначила антибиотик, при том давать я должна была его немедленно. (хотя по ОАК была только вирусная инфекция).
решаю антибиотик не давать, делаю массаж(ребенок грудничок) и на след утро еду к Усовой, прошусь на прием без записи. итог на тот момент: Ингаляции, массаж продолжать, антибиотик в нашем случае не нужен.
это если коротко о ситуации.



я вот думаю, что каждый должен найти "своего" врача. просто Билык- не наш. а особенно, после того, как она на приеме поругалась с моим мужем( пишу как есть, мы опоздали, Билык нагрубила. а муж-не я, терпеть не стал и ответил). зато потом Яна Николаевна была очень почтительна. перезванивала, уточняла и все разъясняла.
но, разве для того, чтобы врач себя вел так, обязательно надо ругаться?!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Хочу выразить свою благодарность ортодонту Радуги - Огурцову Алексею Сергеевичу,как говорится,страна должна знать своих героев!С раннего детства у меня был неправильный прикус,проблему пытались решить с помощью пластин,но не выдержала душа поэта и я это дело благополучно закинула.Думала,что так и буду ходить с частоколом:).А потом все-таки решилась:Алексей Сергеевич установил мне керамические брекеты и носила их год с гаком,но результат оправдал себя-улыбка на лицо:D:D.Сейчас продолжаю носить съемные ретейнеры,но это только на ночь:).Спасибо за профессионализм и человечность!
 
Были на приёме у Людмилы Ивановны Наливайко, педиатра. Очень хороший врач. Мы довольны-довольны.
Сильно удивило много отзывов преведов.:D Раньше в Радуге этой хренью не страдали.:іржач:
 
Сильно удивило много отзывов преведов.:D Раньше в Радуге этой хренью не страдали.:іржач:
видать, кризис сказывается :D



но, анализ крови там берут просто волшебно! я своего не вытягивала, как обычно, из-под стола)) а медсестричка сама его взяла, заболтала так, что тот и не понял, что произошло! и сам скарификатор там такой хитрый, что иголки совсем не видно.
вот за это плюсую Радуге.
 
Останнє редагування:
и сам скарификатор там такой хитрый, что иголки совсем не видно.
вот за это плюсую Радуге.
у меня сын пятилетний предпочитает сдать кровь из вены, чем этим скарификатором, говорит, что очень больно, больнее, чем советским железным. Плюс очень больно давят палец (из такого прокола кровь хуже течет). Но это не Радуге в минус, а скарификатору.
 
о, не знала. видать моему "лишь бы иголки видно не было"
 
Девочки, я хожу постоянно к Зозуле Оксане Николаевне! Я ею очень довольна! Очень внимательно всегда осматривает детей, выписывает адекватное лечение и оттягивает максимально прием антибиотиков.
 
Сегодня хотела записаться на прием к Шаевой Янине Сергеевне, а мне сказали, что она у них в этом месяце не работает. Боюсь, что она теперь не вернется. Может у кого есть ее мобильный, а то что-то не могу найти визитку.
 
Девочки, я хожу постоянно к Зозуле Оксане Николаевне! Я ею очень довольна! Очень внимательно всегда осматривает детей, выписывает адекватное лечение и оттягивает максимально прием антибиотиков.

+100 к Зозуле Оксане Николаевне!! Очень хороший педиатр. Добрая, внимательная, нашла общий язык с дочкой моментально) Видно, что очень любит деток! Лечение всегда помогало, абструктивный бронхит -без антибиотиков (в районной назначили сразу), всегда проконсультирует по телефону, перезвонит! С таким отношением к ребенку и родителям никаких денег не жалко!) Спасибо ей огромное, что она у нас есть:)
 
Назад
Зверху Знизу