Посоветуйте 3G интернет

Oxotnuk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 3
Посоветуйте 3G интернет

Добрый день.
Живу в Песочине, интересна возможность подключения к безлимитному 3G интернету.
Пробовал МТС, Киевстар - скорость просто уныла, еще и скачет постоянно.
Кто может подсказать - какие есть еще провайдеры, желательно проверенные в данном регионе.
 
Попробуй Интертелеком. А что значит "унылая скорость"? Какую ты хотел увидеть?
 
Попробуй Интертелеком. А что значит "унылая скорость"? Какую ты хотел увидеть?
У них нет безлимита.
Унылая - как на диалапе.
Сейчас 512 кб - тоже унылая. За те деньги, что оно стоит.
 
безлимит тока на МТСе есть но со скоростью 512кб, все остальные 3G операторы тока пишут что безлимит на самом деле нету у них безлимов не каких
 
Хм, а сколько вы хотите, чтобы свистки тянули ? МТС самый оптимал на текущее время в плане безлима (8 грн.\сутки) ну скорость 512 кбс +возможные прыжки.
PeopleНЕТ дает скорость 1 мб\с, но безлим он на такую скорость не дает, а безлим ихний это 300 кбс.
 
Хм, а сколько вы хотите, чтобы свистки тянули ? МТС самый оптимал на текущее время в плане безлима (8 грн.\сутки) ну скорость 512 кбс +возможные прыжки.
PeopleНЕТ дает скорость 1 мб\с, но безлим он на такую скорость не дает, а безлим ихний это 300 кбс.

Хотят купить свисток по акции за 1 гривну, полгода бесплатно ну и чтобы 100 Мбит тянуло:D:D:D
 
Однозначно Интертелеком, 5грн. в день безлим. Сейчас нахожусь в Беловодске (Луганская обл.) отлично работает. В Писочене будет работать тем более.. Заказывал Novatel U760 за 295 грн. в этом магазине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотят купить свисток по акции за 1 гривну, полгода бесплатно ну и чтобы 100 Мбит тянуло:D:D:D

Не хотят платить за подключение овер 5к грн.;)

В Писочене будет работать тем более.. Заказывал Novatel U760 за 295 грн. в этом магазине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Народ жаловался, что не работает даже в километре от их антенны на тэц5.

Добрый день.
Живу в Песочине, интересна возможность подключения к безлимитному 3G интернету.
Пробовал МТС, Киевстар - скорость просто уныла, еще и скачет постоянно.
Кто может подсказать - какие есть еще провайдеры, желательно проверенные в данном регионе.

Поделючите какой-нибудь wi-fi от xxx-net или xxx-link. Подключение будет несколько килогривен, зато потом будет стабильно десяток другой мегабит в секунду.
 
Есть чего новенького по теме??
 
А а а, ну тогда мы все в шоколаде :D
 
А что на сегодняшний день есть недорогое для эпизодического использования?
 
А что на данный момент? Какой 3G можно подключить в Покотиловке?
 
А что народ посоветует для эпизодического выхода в сеть (4-5 раз в месяц) и общения по скайпу?
(Маме иногда хочется с сестрой по скайпу пообщаться).
Желательно без абонплаты.

Пока рассматриваю варианты: Интертелеком (5 грн/сутки, 7грн/сутки), ПиплНет (7 грн/сут), а также Лайф (шалений день 2,5 грн/сут).
Смущает то, что для Интертелеком и ПиплНет нужно покупать модем-свисток и платить за подключение.
А для Лайфа у меня есть старый смартфон Nokia n78 с поддержкой HSDPA. Я через него в своё время работал с Утел.
Правда, маме может быть сложно обращаться со смартфоном (включить, выключить, запустить соединение и т.д.), а с модемом проще: клацнуть на экране значок соединения, потом запустить скайп. И всё.
 
Я бы остановился на Интертелекоме.
Ты правильно заметил что маме может быть сложно управляться с гирляндой настроек или активировать перед тем как поскайпить услугу у оператора сотовой связи.
 
Сейчас интересует полноценный 3ж. нужен для работы,желательно с нормальным покрытием. Посоветуйте оператора.
 
Есть у меня чуйка, шо лучше не спешить, а дождаться полноценного развёртывания 3G от Киевстар, МТС и Лайф.
 
Есть у меня чуйка, шо лучше не спешить, а дождаться полноценного развёртывания 3G от Киевстар, МТС и Лайф.

Вопрос: Это когда будет?? У меня знакомый работает на Киевстаре как раз по этому проекту... Так вот, по его словам он сам не знает когда в Харькове 3g запашет....
 
Назад
Зверху Знизу