• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мир танков - Part 5

Таки из премов 8лвл мне пока больше всего нравицца Т34. Слоупочен, но пробивает хорошо без голды, и даже иногда можно танковать если правильно пользоваться ))) Фармер должен пробивать и наносить дамаг. Иначе это говно :D Вот кв-5 стал ниибическим говном, я его даже продал накуй кажись...
 
там сумма после покупки STA-1 :D
 
Малехо затащил,снял всю тиму,сбил завхат ена 90%,и если б не су85 не подсосал последнюю ат2,было б 9 фрагов



Победа!
Бой: Энск
Машина: Crusader
Получено опыта: 5*538 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 37*338
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Защитник», «Стрелок», Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер»
 

Вкладення

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 62
наказал статиздов :D

39a1BLN.png
 
хорошо вам.. а я весь вечер к "редам" в команду попадаю....
.
 

Вкладення

  • shot_042.jpg
    shot_042.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 76
  • shot_043.jpg
    shot_043.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 55
  • shot_044.jpg
    shot_044.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 57
ого как заданатил
скинь скрин дяде Сербу, он тебе игровую карму перепишет
 
та то такое... ;)

Очередной минивидосик:



.
 
ну седня соло на 10 лвл ничо так вышло... где-то повезло, где-то как ни странно, скилл ;)

912b85d384adac3200f25f51e7aa185c.jpg


.
 
ты как считаешь? 2500 голды это 10$, а если 10$ за 83 грн, то курс получается 8.3 ;)

Господа, вы не забывайте. что у них сейчас акция - скидка на золото 50%. Так что считайте не кросс-курс золото/гривна (или умножайте его на 2), а соотношение гривна к доллару (сколько гривен у Вас с карты списали и сколько фактически долларов Вы заплатили компании Wargaming). Я в субботу с гривневой VISA купил золота на 5$ и с меня списали 82,92 грн. Т.е. курс 16,584 грн. за 1 доллар.
 
165грн и с приват24 списывают
 
на планшете руками Блитц катать не удобно. Вот если б джойстик был )
 
на планшете руками Блитц катать не удобно. Вот если б джойстик был )
Джойстик можно подключать. А вот если кто будет с клавиатуры/мыши играть - тех будут банить, сказали на официальном форуме.
 
Назад
Зверху Знизу