Выкладываем фото своих "коныков"

приходи когда будет готовою)))))))
 
С плавниками у всяких есть, а с пятаками только у этого чувака :іржач:
394556_900.jpg
 
напомнило)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коныка почти не видно, но чиста, чтобы оживить топик ;)

На американском мото-форуме народ играет в мото-фото-игру. Ко Дню Благодарения кто-то придумал задание: сфотографировать свой мотоцикл с индейкой. Что я и сделал :)

turkey-ninja-2048.jpg
 
Как-то так)
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1419189877586.jpg
    uploadfromtaptalk1419189877586.jpg
    111.3 КБ · Перегляди: 216
Не понимаю, зачем шадовке радиатор. Почему не сделали воздушное охлаждение.



Летняя фотка
Mx5whl2eZLE.jpg
 
Останнє редагування:
девка в недоумении марс сваливает а пакет с котячим туалетом оставил.
 
А по-моему,на фото видно что та девка что сзади счаз назад грохнецца только толи от веса рюкзака что Марсик ей навесил,не то от того что Марс как дал газу на все свои 125 кубофф!))
 
Ты обрати внимание!!! Рюкзак её за талию рукой держет!!! ( чертовщина какая то! )
 
Не понимаю, зачем шадовке радиатор. Почему не сделали воздушное охлаждение.



Летняя фотка
Mx5whl2eZLE.jpg
Потому что водянка рулит))) Кстати, в местном климате действительно полезная фишка, часто вижу на обочине перегретые харлеи и радуюсь проезжая мимо)
 
А с такими "лошадками" сюдой принимают?)) конь то вроде двухколесный) в т.ч педальный)))
Тройка, 1970 год, ну почти оригинал
сидуха еще не готова- не ездяит, собран для истории
6d90716047bd.jpg

9ff968069cf0.jpg

5c9f5f0b67c1.jpg
 
Останнє редагування:
прикольный пепелац. ему бы моторчик и диски отполировать и на выставки можно.
 
прикольный пепелац. ему бы моторчик и диски отполировать и на выставки можно.
спасибо!:пиво:
эти колеса на нем временные- есть с оригинальными ступицами, в процессе восстановления. только шин из тех времен уже не найду

может у кого что найдется ( бардачки, сиденье оригинал)- предлагайте
 
Мопед не мой, просто щелкнул проезжающую пару, поэтому не совсем честно по теме. Но фотка понравилась, решил сюда закинуть.

Так выглядит мото-зима в Южной Калифорнии. Солнце, горы и пустыня, +15°С. В горах холоднее, в долине жарче.

anza-borrego-motorcycle.jpg
 
Как я вам завидую :) Особенно на фоне того что полтора года назад у меня сорвалась командировка в солнечную Калифорнию :D
 
Мопед не мой, просто щелкнул проезжающую пару, поэтому не совсем честно по теме. Но фотка понравилась, решил сюда закинуть.

Так выглядит мото-зима в Южной Калифорнии. Солнце, горы и пустыня, +15°С. В горах холоднее, в долине жарче.

Да уж, обленились они там... Зажрались! :D

1259822643_podborka_745_67.jpg
 
Назад
Зверху Знизу