Купил Iphone 6 в Америке-как доставить?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 2976
Купил Iphone 6 в Америке-как доставить?

Народ,подскажите,пожалуйста,как из Сан-Франциско доставить в Харьков 6-й айфон без гемора?
Купил на подарок через знакомого,оригинал из магазина.Может кто подскажет по поводу транспортной конторы по-дешевле и по таможне...
 
лучшая и самая дешевая транспортная контора - знакомые, которые едут в Украину.
таможня "по чесноку", думаю, порядка 35% от стоимости.
 
Да это самый верный способ,сама много раз думал как заказать там вещи прочее, изучала доставки не особо выгодгно, хотя если уж очень интересно могу подсказать, мне привозит товар время от времени друг из Америки,а вот вопрос про телефон реально его там купить,чтбо он здесь работал? Слышала серьезные проблемы с прошивкой!!!!
 
Останнє редагування:
Знаю пользуются услугами "Мист" (может не полное название, возможно "Мист экспресс", ну с этим словом связано, дешевле всего доставляют). А так, конечно лучше передать кем-то.
Слышала серьезные проблемы с прошивкой!!!!
Я наверно что-то упустил! Почему в последнее время все говорят о прошивке?! Как iPhone можно прошить под наших операторов?
 
>Слышала серьезные проблемы с прошивкой!!!!

...Вы слыхали, как поют дрозды...?
 
Знаю пользуются услугами "Мист" (может не полное название, возможно "Мист экспресс", ну с этим словом связано, дешевле всего доставляют). А так, конечно лучше передать кем-то.

Я наверно что-то упустил! Почему в последнее время все говорят о прошивке?! Как iPhone можно прошить под наших операторов?

Исходя из вашего ответа выходит что телефон купленный в штатах не будет работать здесь в Украине?

азачепм сразу оскорблять не все такие умные как вы ведь!!!
 
Исходя из вашего ответа выходит что телефон купленный в штатах не будет работать здесь в Украине?
Исходя из моего ответа?
азачепм сразу оскорблять не все такие умные как вы ведь!!!
Где я оскорбил? Я задал вопрос! Может я что-то упустил, поэтому и спрашивал!

Не переворачивайте с ног на голову.
 
Я наверно что-то упустил! Почему в последнее время все говорят о прошивке?! Как iPhone можно прошить под наших операторов?
Ну вот исходя из Вашего ответа, раз айфон не прошьешб под наших оператовров,то он здесь и работать не будет,просто моя подруга заказывала айфон из Штатов ей привезли б.у вот не помню модель я знаючто она долго с ним возтлась, но в итоге прошили и все отлично работало.. но прошили ж!
 
а мой друг заказал айфон из Штатов, ему привезли и он тут отлично заработал...
Не прошивали же! ;-)
 
шо вы над женщиной издеваетесь? :ги: Ну не знает она всех терминов и нюансов :)
 
Отправить можно как юспс,так и фидексом,можно мист експресс,есть какой-то бвв юкрейн)
Мостом дешевле всего предполагаю
 
ну вот, официально с начала 2015 года добавьте еще 10% от стоимости iphone на растаможку.
 
покупать нужно у оператора Verizon, там заводские неверлоки продаются с коробки, их прошивать не нужно и сразу работают со всеми операторами
 
И при ввозе на Украину желательно распечатать коробку, потому что считается как товар, и за него нужно платить налог
 
проще было в харькове купить его
 
нвоая почта вроде стала возить уже из-за бугра
 
Назад
Зверху Знизу