Подскажите!Детский лагерь Орлятко в Харьк.обл чугуевский р-он

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2012
Повідом.: 473
Подскажите!Детский лагерь Орлятко в Харьк.обл чугуевский р-он

Доброе утро,прошу поделитесь впечатлениями о лагере
Есть возможность отправить сына 14 лет в лагерь Орлятко
1.Питание очень важно
2.Спортивные площадки
3. есть негативный опыт пребывания в другом лагере-подхватили вшей
Вот основные вопросы о лагере
 
Останнє редагування:
Ух-ты! Я тоже хочу отправить свою дочку отдыхать в Орлятко! Где можно приобрести путевку?
На прошлых выходных в этом лагере проходил туристический слет. Я там побывала. Могу оставить свежий отзыв! Питание отличное. Кормят вкусно, первое и второе было и на завтрак, и обед, и ужин. Санузел в корпусах современный, чистота и порядок. В комнатах пять спальных мест (кровати советские- сетка). На окнах есть москитные сетки. На территории лагеря много комаров, но благодаря москитным сеткам ночью комары нас не кусали. Территория лагеря ухожена. Спортивные площадки подготовлены к сезону.
Кстати, на счет вшей... они везде сейчас по Харькову, это не от лагеря зависит.
 
Останнє редагування:
Кстати, на счет вшей... они везде сейчас по Харькову, это не от лагеря зависит.
После лагеря(лет пять прошло) сие явление нас миновало
Спасибо за отзыв.Пока лагерь отпадает-сын сломал руку
 
Сколько стоит путевка? Где предполагали покупать?
 
Цена путевки 3250 на 21 день.
Для ребенка из многодетной и малообеспеченной семьи- бесплатно
1 смена - заезд 5 июня,но сын сломал руку.С гипсом в лагерь я не отпущю
 
Понятно. Мне очень жаль, что у вас сорвалась путевка.

А у меня вот дилемма: путевка для меня дороговатая, и если я даже соберу деньги на неё, дочери может не понравится...

Такая она у меня какая-то... Подружек мало... Сплетничать не любит, не понимает, какой интерес часами обсуждать модели телефонов. Или новую шмотку .

Не формат, короче... Но зато рисует, как дышит. Любит рок, аниме. И сетевые сериалы... :D :D :D

Не знаю, где ей летом применение найти... :незнаю:
 
у меня сын тоже очень любит аниме.У него в контакте фамилия любимого героя
Лагерь это дилема
 
Лагерь не идеальный, но вполне нормальный.
Ежегодно там оздоравливаются дети знакомых мне людей. Про вшей никто не жаловался )
Было несколько случаев, когда стеснительные или некоммуникабельные дети отказывались там находиться после первой ночи без мамы ))
Но, если путевка от профсоюза и обходится родителям 500 грн., ещё можно пойти на поводу у ребенка, забрать или попробовать найти другого человека на место, а если оплачена полная стоимость и путевка пропадёт — даже не знаю... Меня бы жаба задавила )
 
Для меня очень важно питание.Сыну 14 лет ,рост 1 75 см.За лето еще вырастет.Кушает как взрослый мужчина,а худющий.Спросите пожалуйста у знакомых за питание
 
Лагерь не идеальный, но вполне нормальный.
Ежегодно там оздоравливаются дети знакомых мне людей. Про вшей никто не жаловался )
Было несколько случаев, когда стеснительные или некоммуникабельные дети отказывались там находиться после первой ночи без мамы ))
Но, если путевка от профсоюза и обходится родителям 500 грн., ещё можно пойти на поводу у ребенка, забрать или попробовать найти другого человека на место, а если оплачена полная стоимость и путевка пропадёт — даже не знаю... Меня бы жаба задавила )

Дак о тож ... И меня- жаба... :D :D :D

Но я уже писала, что дело не в том, что без мамы...

А в том, что формат интересов - другой... Ну, не знаю, как обьяснить...

И не знаю, где ей найти подходящий круг общения... Художка - все на каникулы разошлись... Во дворе - все разъехались, кто куда...

Одна наша подруга уехала в лагерь " Солнечный" от ЮЖД... И кидает ей фотки оттуда...

Я посмотрела ... М-да-а-а... Сколько ж та путевка денЮх стоит... :D :D :D

О!... Узнала! 6.000 за 2 недели...
 
Останнє редагування:
Девочки! А кто-нибудь может поспособствовать по вопросу путевки?
А то 3250 - туговато, а вот через профсоюз цена классная. Может кто может взять путевку на себя, а я отблагодарю))))
Сыну 9 лет, он очень общительный, друзья во дворе есть, но летом - у бабушки, совсем в другом районе, сложно влиться в другие компании мальчишек...
В общем, если кто подскажет возможность льготных условий по стоимости путевки - буду премного благодарна!
Спасибо заранее!:)
 
Назад
Зверху Знизу