• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинский медицинский центр акушерства, гинекологии и репродуктологии

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 164
Украинский медицинский центр акушерства, гинекологии и репродуктологии

Меня интересует этот центр (Роддом на Баварии ,находится на Тимерязева 10). Хотелось бы попасть туда на консультацию, пройти обследование, спланировать беременность и в дальнейшем родить маленькое чадо.

* Хотелось бы услышать отзывы кто туда обращался

* Как относятся к людям просто "с улицы", и имеет ли значение прописка, если не харьковская (Харьковский район)

* Может кто посоветует хорошего специалиста у которого можно проходить обследование и в дальнейшем он будет наблюдать беременность

* Так же интересует " материальная сторона вопроса"


Много читала положительных отзывов об этом центре. Может быть кто то посоветует другую хорошую больницу где можно обзавестись хорошим постоянным врачом гинекологом.
 
Меня интересует этот центр (Роддом на Баварии ,находится на Тимерязева 10). Хотелось бы попасть туда на консультацию, пройти обследование, спланировать беременность и в дальнейшем родить маленькое чадо.

* Хотелось бы услышать отзывы кто туда обращался

* Как относятся к людям просто "с улицы", и имеет ли значение прописка, если не харьковская (Харьковский район)

* Может кто посоветует хорошего специалиста у которого можно проходить обследование и в дальнейшем он будет наблюдать беременность

* Так же интересует " материальная сторона вопроса"


Много читала положительных отзывов об этом центре. Может быть кто то посоветует другую хорошую больницу где можно обзавестись хорошим постоянным врачом гинекологом.

тоже повелась на положительные отзывы. Не понравилось. Доктор Людмила Лукьянчикова осматривала в торопях, интересующие вопросы задать я попросту не успела. деньги за обследование отдавала ей в руки,сумму тоже она сама называла, как потом оказалось цена дороже частных клиник, анализы назначила в бате , причем добрая половина анализов была вовсе не нужна. Впечатление : полный развод на деньги. Пропиской не интересовались.
 
Назад
Зверху Знизу