• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заправки окко

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 6177
Заправки окко

В общем приключилась со мной такая история, на позапрошлых выходных заехал на окко что возле якира на территории школы(я хз как эта улица называется) пошел в кассу оплатить бенз в это время заправщик-мать-его-еб решил помыть на моей машине стекла( а машину я ток помыл часа 2 до этого) причем помыл сцуко так что потом одни разводы по оставались от его грязной швабры и это не смотря на то, что жена ему сказала что мыть не надо....ну да ладно. Далее, пару дней назад выкатав почти полный бак по БК показывает 2-3 км осталось думаю заеду ка на окко что возле книжной балки заправлюсь, подъезжаю занято 3 из 4 колонок, занимаю 4ю глядь, а заправщика нет ну да ладно люди мы не гордые и сами залить могем- вставляю шланг иду в кассу там обе кассы заняты стою жду мин 10 потом мужик кассир говорит, все бля, мы не работаем. На что я ему говорю, мол давай обслужи и не работай себе на здоровье мол если не работаете закрывайте заправку. На что он мне нет - не работаем и ничо заливать не будем.. Ну я матюкнулся послал его с его заправкой куда по дальше, поехал на соседнюю заправку (благо она в 500 метрах). Сегодня, подъезжаю на окко что возле якира - иду в кассу передо мной стоит в очереди 2-3 человека я пока стоял набрал себе всякого говна у них (сникерсы-воды и тд) стою жду своей очереди. И блин опять кассиры говорят челу передо мной все мол извините мы не работаем- мы им на пару да вы охренели? Какого мы тогда тут стоим. Кароче, окко идите вы куда нить подальше с таким хамским отношением к клиентам -хрена с два я буду у вас заправляться ни много ни мало 50 литров в неделю будете лить меньше... Еще если будет время пожалуюсь на вас вашему руководству( мож вздрючат кого;))
Уффф накипело ;)
 
правильно, покупай велосипед)
 
у них на сайте есть форма обратной связи, думаю, стоит написать
 
Уффф какой грозный:D
понимаю накипело, работа у них такая:)

Да при чем здесь грозный. Просто когда приехал, вставил пистолет, идешь расплачиваться, ждешь мин 10, а потом тебя посылают... Как это назвать. Это как прийти в кафе заказать чонить из меню, а потом официант вам говорит извините мы закрыты... Это банальное неуважение к клиентам...
 
Еще если будет время пожалуюсь на вас вашему руководству( мож вздрючат кого)
Таки вздрючат однозначно. Не по наслышке скажу, в розницу набирают абыкого, на Зп еле превышающую в два косаря(у оператора), у заправщиков и того меньше, те типа чаевыми себе на ЗП насобирать должны. Что самое интересное Чаевые уже просчитаны конторой +/- за месяц.:eek::D
Но вся беда в другом, их никто ничему не учит. Даже банально кофе предлагать клиенту. Но зато система наказаний развита шо песец, так что жалуйся, пусть отгребают.:клас::D

Это как прийти в кафе заказать чонить из меню, а потом официант вам говорит извините мы закрыты...

Любое, уважающее себя заведение работает до последнего вошедшего клиента, если случаеца какая нить беда, то тебе перед входом скажут - Извините мы закрыты. А АЗС эт ваще круглосуточная хрень с тремя сменами, они закрываются(вернее закрывают кассу 2 раза в сутки + на инкасацию) на 15 мин.
 
Как-то все странно. Ни разу не замечал за ними такой лажи. Буквально вчера вечером заправлялся (после поста ГАИ в Песочине), передо мной какой-то хер на черном ML подрулил, заправщик ему предложил помыть лобовуху, тот тоже говорит, типа, машина же чистая. Я уже не слышал, чем закончился тот диалог, пошел в кассу, но при выходе заправщик старательно натирал мерсу стекло.))
А насчет того, что они "не работают", набери горячую линию ОККО, расскажи, что да как было. Может и примут меры. Но, честно говоря, сколько лет у них заправляюсь, ни разу такого не было. Они могут выставить табличку на въезде "технологический перерыв", это понятно, но так тупо отморозиться... Короче, ТС, набери им на "горячую".

Даже банально кофе предлагать клиенту.



Любое, уважающее себя заведение работает до последнего вошедшего клиента, если случаеца какая нить беда, то тебе перед входом скажут - Извините мы закрыты. А АЗС эт ваще круглосуточная хрень с тремя сменами, они закрываются(вернее закрывают кассу 2 раза в сутки + на инкасацию) на 15 мин.

На ОККО задолбали предлагать кофе и хот-доги.:D

+1, как-то так.
 
Да при чем здесь грозный. Просто когда приехал, вставил пистолет, идешь расплачиваться, ждешь мин 10, а потом тебя посылают... Как это назвать. Это как прийти в кафе заказать чонить из меню, а потом официант вам говорит извините мы закрыты... Это банальное неуважение к клиентам...
ХЗ, мне кажется то фарт у Вас такой. Я сколько у них заправляюсь, ни разу не попадала на закрытие. А если мне ничего в магазине покупать не надо, я вообще из машины не выхожу, пистолетчику деньги даю. И в очереди стоять не приходится
Да и окна без спросу еще ни разу не воськали.
А вообще зря сразу кипиш не подняли. Надо звать администратора и звонить на горячую линию, телефоны обязаны дать . Они должны предупреждать типа: очередь не занимайте, чтобы люди не тратили время
 
У меня интересней было:
1. Подъехал на Якира, ждал минут 15, был первый, за мной толпа организовалась. Сбой, плюнул укатил. И нет чтобы на Киевскую к Росту, а попер на 50 лет возле Барабана.
2. А там моя карточка не обслуживается.
3. Поехал на гв. Широнинцев (возле С. Шоссе). Очередь, думаю постою, вдруг рядом подруливает машина с человеком, с которым не хотелось пересекаться, срулил.
4. Поехал на 50 лет (возле родника) за мостом. Уже реально смешно, думаю, что-то должно случиться..... но нет - нормально залился.
А уже начал планы строить какую заправку следующую посетить :D
 
у заправщиков и того меньше, те типа чаевыми себе на ЗП насобирать должны.

Я как-то попросил заправщика залить мне бенза в пластиковую тару, в багажнике, вне зоны действия камер. Он поупирался для приличия и сделал это. Я глядь, а у меня самая мелкая купюра - 10 грн. Пришлось только горячо благодарить в устной форме, желать удачи.... :D
 
Звоните на горячую линию, а так - за два года ничего подобного на ОККО не было, точнее, я не попадала на хамство и плохой сервис.
 
на такое не попадал, а на хреновый бензин- было, с тех пор туда ни ногой
 
на такое не попадал, а на хреновый бензин- было, с тех пор туда ни ногой

:пиво: при выезде на окружную с салтовки. Тоже ни ногой. заправляюсь на ВОГ. Никаких очередей, никаких проблем.:клас:
 
Да при чем здесь грозный. Просто когда приехал, вставил пистолет, идешь расплачиваться, ждешь мин 10, а потом тебя посылают... Как это назвать. Это как прийти в кафе заказать чонить из меню, а потом официант вам говорит извините мы закрыты... Это банальное неуважение к клиентам...

а может черная полоса?
 
Назад
Зверху Знизу