• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить чулки без силикона?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 77
Где купить чулки без силикона?

Всем доброго времени суток. Очень люблю носить чулки. У меня куча корсетов и поясов для чулок, а вот самих чулок без силиконовой резинки осталась всего одна пара. Случайно как-то наткнулась и купила к сожалению всего 3 пары, а больше не нахожу. Может кто-нибудь покупал-видел-слышал. Помогите пожалуйста, ну о-о-о-чень надо.
 
я покупала в Дафи, там в коридоре девочка колготочно-чулочная есть. центральный вход - направо и второй или третий стол . Посматривала на предложения здесь, на ХФ в балке, но пока не брала, т.к. потрогать не могу :)
 
Большое спасибо Angel19 обязательно съезжу. Может ещё кто-нибудь какие-нибудь места знает?
 
В магазине Юлия (между О.Яроша и Тобольской) был большой выбор разнообразных чулок - и с ленточками, и с огромным красивым кружевом и с силиконом и без него. Ориентировочная стоимость где-то 100-150 грн.
 
Atlika большое спасибо за иформацию. 100-150 грн. за пару, кошмар, это ж я так разорюсь:( Значит буду в чулках только по дому ходить, в своё удовольствие:)
 
а вы покупайте сразу несколько одинаковых пар. Один чулок порвался - вы его сможете использовать, когда порвется один из другой пары :D
 
а вы покупайте сразу несколько одинаковых пар. Один чулок порвался - вы его сможете использовать, когда порвется один из другой пары :D

Это вообще один из неоспоримых плюсов чулок :D
 
Эт точно. Но как подумаю - 3 пары это почти половина моей зарплаты :( У нас вроде в Харькове чулочная фабрика есть. Может там что-нибудь продают?
 
на Ц.Рынке есть магазинчик "Неглиже", там полно чулков без силикона, от 30 грн за пару, он расположен "лицом" к трамвайным путям, ближе к мосту
 
У-р-р-а-а-а!!!!!! Это ж сколько чулок можно купить:клас: Спасибо огромное Вам Валерьянка за инфу:)
 
Чулки без силиконовых полосок

Девочки (или мальчики :) ), а кто знает, бывают ли чулки без силиконовых полосок, под пояс? :confused: а то от полосок раздражение начинается....и больше часа носить их не могу ((( :(
 
ТС, гуглом вы не умеете пользоваться?
по теме: бывают. если попросите чулки для пояса-вам их дадут.
 
Бувають, звичайно



где продаются?

ТС, гуглом вы не умеете пользоваться?
по теме: бывают. если попросите чулки для пояса-вам их дадут.


что такое гуглом? :незнаю:
 
поиск по форуму рулит, в полезных советах уже спрашивали
https://www.kharkovforum.com/showth...ight=%F7%F3%EB%EA%E8+%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED%E0

дяк!

Вчера в Метро видела,фирма Легс

Гугл-поисковая сисема,как и Яндекс и др;)

дяк, дяк! :)
 
Мне очень нравится носить чулки без силикона, под пояс или корсет. Выше в теме увидела ссылку на свою темку, тоже спрашивала, где их купить. Не могу сказать, что их намного удобнее носить, потому что если отстегнётся, то сползает, на силиконе хоть к ноге липнет. Но всё-таки визуально мне больше нравится без силикона. Удачи:)
 
Назад
Зверху Знизу