• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

не нервничай, а то анализы испортятся.
Уже сдал. Не испортится.
Нет, не так плохо. Но тоже стыдно.
всем привет!:)
в 5000 хоть попал? что тут новава?:)
Не попал.
Шо нового, клона твоего вчера видели.
 
ездить в другую страну чтобы заработать... меня это подзаебало уже.
так ты зарабатываешь по их меркам, а тратишь по нашим...

а если жить "там", то и проживание дороже, и соцпакет обязателен и мед. страховка не дешевая;)...питание +- как здесь, впринципе
но в целом...
 
так ты зарабатываешь по их меркам, а тратишь по нашим...

а если жить "там", то и проживание дороже, и соцпакет обязателен и мед. страховка не дешевая;)...питание +- как здесь, впринципе
но в целом...

там спокойнее просто,намного .

это так кажется, пока не уехал, плюс пару тройку месяцев эйфории, потом начинаешь понимать что все не так уж плохо на Родине. ;)

а пока не поедешь,этого не поймешь ;) На других же примерах не так,как на своем )) Да и у всех по-разному получается .
 
так ты зарабатываешь по их меркам, а тратишь по нашим...

а если жить "там", то и проживание дороже, и соцпакет обязателен и мед. страховка не дешевая;)...питание +- как здесь, впринципе
но в целом...

Милк.
2 вражеских рубля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот Рашисткая Педирация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это так кажется, пока не уехал, плюс пару тройку месяцев эйфории, потом начинаешь понимать что все не так уж плохо на Родине. ;)

я 8 месяцев работаю в другой стране;) я уже практически живу там. в месяц я в Харькове дней 5 максимум. единственное что меня еще держит это родители. сестра уехала... я тоже сыбаца хочу.
 
я 8 месяцев работаю в другой стране;) я уже практически живу там. в месяц я в Харькове дней 5 максимум. единственное что меня еще держит это родители. сестра уехала... я тоже сыбаца хочу.

Так а в какую страну хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу