• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Последний просмотренный фильм

Козловский по определению - кал. Очередного Хабенского лепят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
4+


Сначала посмотрела минут 15 и забросила - ничего хорошего не предвиделось. Но позже решила посмотреть еще чуток, и, о чудо! Появились и интересный сюжет, и юмор, и позитив. Отдельно хочу отметить отличный саундтрек.
В общем. мне понравилось :) Четыре и минус - за паскудное начало.
 
А чё никто про Рейд 2 не пишет? Некоторые кипятком писялись, ждали в нетерпении и тишина. :)
Я не осилил...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
3/5 Фильм-недоразумение. Примитивный как деревянные детские кубики. Соткан из штампов и шаблонов. Как говорится "на раз".

на просторах встретил емкое определение этого "творчества": Нежнятина, боевик для девочек :іржач:
 
Бойфренд из будущего
Очень, очень, очень положительный фильм!
10 из 10
 
22 минуты. 1 час и 22 минуты первосортнейшего российского гомнеца. Помните "Капитан Филлипс"? Так вот, "22 минуты" - это то же самое, только вместо несколько дневной волокиты с террористами семь бравых российских морпехов с ножичками покрошили на салат три десятка вооруженных стрелковым оружием сомалийцев на танкере за 22 минуты. Плюс пафос, рассея, патриотизм, рассея, #добрыемирныеповстанцы, рассея, и конечно же великий "Мудацкий российский монтаж!". Блять, кто на такое говнище ходит в кинотеатры? Я в шоке...

Да, мы с Мирончиком неасилили этот фильм и за всех вас. :D

тихонечко... там вырезанная сцена нихуясебе... так что попробую таки осилить за всех вас. :)
 
22 минуты.
Плюс пафос, рассея, патриотизм, рассея, #добрыемирныеповстанцы, рассея, и конечно же великий "Мудацкий российский монтаж!". Блять, кто на такое говнище ходит в кинотеатры? Я в шоке...
В Росии - ватники.
В Украине - колорады. :D
 
В Росии - ватники.
В Украине - колорады. :D

не, ну то понятно, но даже если абстрагироваться от геополитики и просто смотреть кино, то непрерывный фейспалм обеспечен. Т.е. даже "В осаде" с Сигалом смотрится куда более интересно и современно, нежели этот высер. А как меня радовало слоумо... Идет драка - сумасшедшее мельтешение, ничего не понятно, кто кого куда бьет. А тут раз, из воды вылетает крюк с веревкой в слоумо и летит блять пять секунд. Не умеешь применять слоумо, нахрен его вообще применять?
А какой там есть колоритный персонаж-сомалиец, который ВНЕЗАПНО осознал, что не хочет жить по законам шариата, а хочет в российскую тюрьму, чтобы потом получить российское гражданство... И у него всегда с собой диск с собственной музыкой (которую он видимо записал в профессиональной студии на сомалийском побережье), но которую запрещено слушать в исламском мире.
Как говаривал старина Эрик Картман в серии про сомалийских пиратов - "Daa Fuck?"
 
Останнє редагування:
Стражи Галактики. Сюжет простенький. Смотриться легко и непринужденно. Отличная комедия. Ставлю твердую 5
 
Спасибо за упоминание комедии "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Решил посмотреть и остался очень доволен.
Моя оценка: 10 из 10.
 
Стражи Галактики (3D) - 5-/5
Симпатичный, динамичный и красочный летний блокбастер. Тупнячковый юмор присутствует, персонажи обаятельны и даже Крис Прэтт (памятный более всего по туалетной новелле из "Муви 43") на удивление убедительно вписался в образ героя поневоле. Благодаря обилию компьютерных эффектов, в 3D картина смотрится весьма выигрышно. В кино всей семьей (при условии, что дети уже в курсе, что означает средний палец) - самое оно :клас:
 
Назад
Зверху Знизу