Кернес в Швейцарии

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 94
Кернес в Швейцарии

Есть инфа: Кернес в Швейцарии, в больнице, в реанимации, резкое ухудшение, неуправляемость, воспаление.
 
Источник инфы?

Пока что (в "Главном" уже пробегал линк) - это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1f5165fcc408cffb2e130ad090_320a045b.jpg
 
По слухам, он даже сам испражняться не в состоянии. Так что все возможно. Выздоравливай, геша, но в Харьков не возвращайся.
 
ух ты как нам вести начало)))
 
пусть там и остается...
 
Выздоравливай, геша, но в Харьков не возвращайся.
Я думаю чел просто не понял, что после того как он сказал, что Путин не агрессор, миллионы людей пожелали ему сдохнуть собачей смертью, вот итог если это конечно правда....
 
предстанет перед неподкупным Судом , интересно как будет выкручиваться ?
 
А есть хоть какая-то провереная инфа? А то не хочется тупые слухи мусолить.
 
Никому ни когда не желай того, чего себе и близким не пожелаешь.... А так хочется....
Бог судья. Все рассудит. Все восполнит. Мир не любит пустоты. Как Гепа относился к людям, так и к нему отнесутся они же!
 
Как Гепа относился к людям, так и к нему отнесутся они же!

Причём, даже если (заглянем в эзотерические дебри) гепина психозащита равна 100'000 защит обычного харьковчанина, сто тысяч первый её таки пробьёт.
 
путен не агрессор, ах ты ж блять.
зы. думаю лавэ геша спасает
 
жаль, что недострелили
 
Есть инфа: Кернес в Швейцарии, в больнице, в реанимации, резкое ухудшение, неуправляемость, воспаление.
Видать крепко за яйки взяли, что решил себе справочку справить о скоропостижной.
 
По слухам, он даже сам испражняться не в состоянии.
Прошел слух, что сегодня в одной швейцарской больнице в отделе реанимации один пациент самовзорвался в результате запора. Палата вся забрызгана говном.
 
Назад
Зверху Знизу