что вы думаете на счет фиктивного брака с гражданкой ес

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2012
Повідом.: 380
что вы думаете на счет фиктивного брака с гражданкой ес

как быть, прокатит такой вариант с целью получения вида на жительства и с последующим получением гражданства , и что мне светит в ес если я женюсь например на той же гражданки германии. Ваше мнение?
 
только эта гражданочка потом может вас шантажировать долго и вполне успешно )))
 
))) Вы сначала убедите сотрудников миграционной службы, что ваш фиктивный брак, не фиктивный
 
Так его ещё заключить, столько всяких камней подводных, а потом в посольстве всё очень тщательно проверяется совместным интервьюированием и очень сложно при фиктивности доказать обратное.
 
ну и все же это возможно, если допустим получиться перехитрить полицию и иммиграционную службу

Многое возможно, есть желание – дерзайте, только потом не сетуйте, что Вам закроют въезд в зону Шенгена на 10 лет, в случае провала.
 
ну и все же это возможно, если допустим получиться перехитрить полицию и иммиграционную службу
ага. а потом каждый год твоя "любимая" будет тебе говорить - хочешь, я тебя заложу? ;) не хочешь - помоги финансово! :D
 
ага. а потом каждый год твоя "любимая" будет тебе говорить - хочешь, я тебя заложу? не хочешь - помоги финансово!

А чем он ей поможет? Изначально, если человек идет на фиктивный брак, значит он проблемный и материально тоже, так откуда у него деньги. Если бы он был материально обеспечен, то он бы и сам смог неплохо устроиться в жизни.
А вот гражданке ЕС, он может немало проблем принести. уж точно!
 
ну можно найти какую-то наркоманку и за дозу уболтать, но стоит ли игра свечь... Я сам когда-то подумывал, гемороя много, а результат не известен. А чего венгерский паспорт не хотите купить, вон даже чеченцы накупили и по европам живут

вот гражданке ЕС, он может немало проблем принести. уж точно!
например?
 
А чем он ей поможет? Изначально, если человек идет на фиктивный брак, значит он проблемный и материально тоже, так откуда у него деньги. Если бы он был материально обеспечен, то он бы и сам смог неплохо устроиться в жизни.
агентство ОБС говорит, чу фиктивный брак стоит 10-20к евро. А там где 20, там и 30.... ;) А для получения бизнес-ВНЖ нужны сумы на порядок большие.
 
А вот гражданке ЕС, он может немало проблем принести. уж точно!
чем??? разлюбила - развелась. И "муженек" автоматически лишился визы.

Уголовное дело заведут на обоіх участніков данного действа
a кто будет говорить что брак фиктивный? Просто покупа.... ой муж - козлом оказался. :)
 
Уголовное дело заведут на обоіх участніков данного действа
это разве что если вы состовите договор с печатями и подписями, что вы заключили фиктивный брак. Вот я же говорил что бабы боязливые, нервы вымотают за неделю, о каких там 3 годах речь :-))))
 

чем??? разлюбила - развелась. И "муженек" автоматически лишился визы.
В некоторых странах не так просто развестись, сразу не разводят, для этого требуется время. Все это время он у нее на содержании будет сидеть, она его так просто не скинет даже на соцуху. Она его привезла в страну, значит обязуется обеспечивать, государство страхуется, чтобы им не подкинули иждевенца.
У нас, например, еще и деньги за развод платить, что то около 4 000 евро. Если она будет инициатор, то ей и придется.
След. причина, если проворный попадется, так еще и делить "совместно нажитое" придется. Гемморой еще тот, короче.

агентство ОБС говорит, чу фиктивный брак стоит 10-20к евро. А там где 20, там и 30...

А Вы думаете, он вот взял так и заплатил? Он жеж тоже переживает, а вдруг обдурит. И начнется, а давай частями, а давай не сразу?
 
это разве что если вы состовите договор с печатями и подписями, что вы заключили фиктивный брак. Вот я же говорил что бабы боязливые, нервы вымотают за неделю, о каких там 3 годах речь )))
В этом случае поверят на слово специально обученным людям, которые прежде, чем выдать тебе хоть ВНЖ хоть гражданство по браку, будут проверять всю подноготныю твоей лав стори.
 
Вот знаю двух девочек-дурочек, одна здесь, вторая в Швеции, и обе остались в дурах, денег они так и не увидели, еще даже замужем, связанные брачными узами так сказать, на все нужно спрашивать разрешение мужа:іржач:

И это примеры простые. А вот если еще "благоверный" и в криминал влезет, то вообще п****ц будет, если конфискуют все нажитое до него:eek:
 
Останнє редагування:
ну можно найти какую-то наркоманку и за дозу уболтать, но стоит ли игра свечь... Я сам когда-то подумывал, гемороя много, а результат не известен. А чего венгерский паспорт не хотите купить, вон даже чеченцы накупили и по европам живут


например?

да я знаю венгерский паспорт стоит 4000 евро, румынский 3000 к евро, там вроде тебе помогают с корнями и со всеми доками, ну что то меня стремает такая покупка паспорта
 
специально обученным людям, которые прежде, чем выдать тебе хоть ВНЖ хоть гражданство по браку, будут проверять всю подноготныю твоей лав стори.

если они его уже выдали то человек так сказать тест прошел, а с уголовным делом не путай, это почти не доказуемо , да и не надо государству. <Денежный штраф для обоих и запрет пожизненно на вьезд в ЕС для негражданина

венгерский паспорт стоит 4000 евро, румынский 3000 к евро, там вроде тебе помогают с корнями и со всеми доками, ну что то меня стремает такая покупка паспорта
так пусть Kidler расскажет о всех плюсах и минусах, он же опытный. Или этот москвич, который за 30 тысяч продавал, сколько венгров было на ХФ а сейчас куда-то пропали резко...
 
Назад
Зверху Знизу