• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Извияюсь перед соседями за ругательства, долго следил за темой, но вот сейчас невыдержал!
fox16, тебе смотрю совсем не.. р делать, судя по твоим сообщениям, представляю тебя худым, очкастым, лысым задротом с монитором в жопе, который в перерыве между анонизмом портит людям настроение! если ты скажеш, что я заентересованное лицо, то обламайся!!! У меня в пешке квартира на 5 этаже с возможностью сделать двухуровневую, которую в 3 квартирах этого этажа уже сделали. Перед тем как называть людей лохами, приедь и посмотри, на каких машинах "эти лохи" приезжают и какой делают ремонт!!! Тебе до нас далеко!
Что смущает, так это цена на гаражи.

Да нет, мне то как раз есть чем занятся, но вот кидал я не люблю. Ответь мне на простой вопрос раз ты не лох, почему застройщик продает квартиры как вторичку? Да и вообще, товарищи жильци, как тут уже писалось негативная инфа об этом новострое вам только на пользу, так что радуйтесь.
 
Да нет мне то как раз есть чем занятся, но вот кидал я не люблю. Ответь мне на простой вопрос раз ты не лох, почему застройщик продает квартиры как вторичку?

Уход от большой суммы уплаты налогов - такой аргумент пойдет?
 
Уход от большой суммы уплаты налого - такой аргумент пойдет?

А ну поясни как мне, чем же такой способ дешевле, желательно с приведением нормативно-правовых актов. И чего же это его все остальные строительные конторы не используют, наверное они дурнее этой.
 
А ну поясни как мне, чем же такой способ дешевле, желательно с приведением нормативно-правовых актов. И чего же это его все остальные строительные конторы не используют, наверное они дурнее этой.
Бесплатную юридическую консультацию захотел? Хватит на публику играть..
 
Бесплатную юридическую консультацию захотел? Хватит на публику играть..

Та вообще то я и сам юрист, так что мне такая консультация как раз и не нужна. Я и так понимаю зачем такая схема используется, что бы снять ответственность с застройщика. Вобщем на мой вопрос ты мне не ответил. Задам тогда еще один. Куда уходит канализация?
 
Насчет этого - хз. Но в квартире она работает.
 
А куда ж тогда она девается и откуда такие сведения? Предположения? К тому же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все доступно расписано.
 
А куда ж тогда она девается и откуда такие сведения? Предположения? К тому же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все доступно расписано.

Шото я там про канализацию не увидел. То что воду они качают там же, это приемлемо и понятно. Но куда оно потом девается это вопрос хороший. А то что к городским сетям оно не врублено, это вы и сами легко можете проверить. Позвоните например в Харьковкомуночиствод и поинтересуйтесь открыт ли там на вас лицевой счет и есть ли у них в базе вообще такой обьект. Мне знакомые шепнули что нет.
 
На меня недавно лицевой счет открыли в горсвете, хотя электричеством я пользовался за долго до этого. Насчет канализации не знаю, но я думаю не допустят того, что бы она текла по дорогам или сливалась в озера под дома. это абсурд
 
На меня недавно лицевой счет открыли в горсвете, хотя электричеством я пользовался за долго до этого. Насчет канализации не знаю, но я думаю не допустят того, что бы она текла по дорогам или сливалась в озера под дома. это абсурд

Ты забыл в какой стране живешь? Да и электричество подвести в разы проще чем канализацию. А учитывая что оно там с начала стройки было, то это понятно почему оно там и щас есть. А вот канализации там как и не было так и нет.
 
Что то меня смутил коментарий в этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто что думает?
 
Что то меня смутил коментарий в этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто что думает?

ХЗ банковскую историю конторы я не пробивал. Но сам знаю случаи когда одну квартиру продавали двум покупателям или например продавали уже не пренадлежащую им квартиру. Но вообще то нотариус должен бы был проверить по базе есть ли арест на квартиру и если есть, то просто так, сделку бы он не оформил. Разве что нотариус у них свой.
 
насколько мне известно, нельзя купить квартиру, если она под арестом, но тут таки все оформляется, документ купли-продажи регистрируется в бти и люди сразу прописываются в свою собственность. А на счет канализации и т.д, то лично я думаю, что все тут будет нормально, ну не утвердили бы этот проект, если бы эти новостройки были опасны и на глазах рушились. Насколько нам рассказали, пару ближних домов полностью пригодны для жизни, эл-во, вода, канализация, люди живут и радуются, купив эти квартирки по нормальной цене.

. Разве что нотариус у них свой.

да не взялся бы никакой нотариус на такие грязные махинации))

и вообще, новострои в Песочине строились из такого же материала, но шумихи такой не было, что типа все рушится, помогиииите)) но извините, жить на Киевской практически в центре города или за городом непонятно где по одинаковым ценам за кв.м, лично я бы выбрала первый вариант.
 
А еще один вопрос, почему у всех домов адрес 54-А? Как это понимать, у меня и у человека с соседнего дома с таким же номером квартиры одинаковые адреса?
 
да, это интересно конечно, надо бы узнать почему)))
 
ну не утвердили бы этот проект, если бы эти новостройки были опасны и на глазах рушились.

А кто его собственно утверждал? Его же потому и забросили много лет назад потому что нельзя там строить.

да не взялся бы никакой нотариус на такие грязные махинации))

Вы плохо знаете наших людей.

и вообще, новострои в Песочине строились из такого же материала, но шумихи такой не было, что типа все рушится, помогиииите)) но извините, жить на Киевской практически в центре города или за городом непонятно где по одинаковым ценам за кв.м, лично я бы выбрала первый вариант.

Вопрос еще где строить, а не только чем.
 
Это было давно и не правда...я перед покупкой проверила у своего нотариуса документы, никаких проблем не было...думаю, если бы был какой-то подвох, меня бы предупредили.:) P.S. никакой нотариус, даже самый галимый, не захочет лишиться своей лицензии..уж очень дорого она стоит..:)
 
А еще один вопрос, почему у всех домов адрес 54-А? Как это понимать, у меня и у человека с соседнего дома с таким же номером квартиры одинаковые адреса?

А хочешь удивится еще больше, открой Золотые страници 2010 и найди там Новоалександровская 54. Нет там такого дома. Но есть дома с номерами 53 и 55.
 
Pesick , Вы уже проживаете в этом новострое? вода, канализация, эл-во, все работает, все подключено? документы зарегистрировали в бти и прописались?
 
Назад
Зверху Знизу